Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.01.2018

Нижнекамск станет одним из главных организаторов федерального Сабантуя-2018

Накануне в Доме правительства Чувашии прошло заседание рабочей группы по подготовке и проведению в 2018 году федерального Сабантуя в Чебоксарах. В нем приняла участие делегация Нижнекамского района во главе с Айдаром Метшиным. Как стало известно, именно Нижнекамск станет одним из главных организаторов праздника. Об этом сообщается на официальном сайте Нижнекамского района.

Фото: e-nizhnekamsk.ru

Сабантуй состоится 6 июля 2018 года в Чувашском государственном театре оперы и балета, а 7 июля — на территории Красной площади и возле монумента Матери-покровительницы города Чебоксары.

Фото: e-nizhnekamsk.ru

Ожидается, что в Сабантуе примут участие президент Татарстана Рустам Минниханов и другие официальные лица республики, представители татарских организаций и объединений со всех концов России, лучшие творческие коллективы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.01.2018 11:50

Да, тоже наслышан, что этот парень обналичивает Деньги половине Нижнекамска! В открытую воруют Деньги государства! Видимо администрации города удобно с ним работать, схема то налажена и откаты тоже ... больше чем уверен, что Чебоксарцам и не нужен этот сабантуй! У них свои традиции и праздники.

  • Анонимно
    26.01.2018 08:36

    Все им мало праздников. Миллионы уходят налеыо и направо без какой-либо пользы

  • Анонимно
    26.01.2018 09:02

    Я думаю все знают как собираются деньги на сабантуй или день города, салют, если у тебя бизнес, не важно какой, то тебе из администрации как бы тонко намекают, что в твоих интересах поддержать проведение сабантуя и скинуться по таксе, которую установили. Крупные предприятия доят наверно как-нибудь иначе, но все равно доят. Так вот у меня вопрос, ладно я скинусь на сабантуй в Нижнекамске, но в Чебоксарах то за что?

  • Анонимно
    26.01.2018 09:14

    ещё на донбасе сабантуй проведите!

  • Анонимно
    26.01.2018 09:14

    А эти миллионы легко осваивает г-н Глонин Е.М. , который устраивает Сабантуи и другие развлекательные программы для муниципалитета, где у него работает масса друзей, готовых раздуть смету до небес...
    А результат?!
    Результат этих людей интересует только один - чтобы срубить по-больше, а качество и («мероприятия на бумаге» его «Конёк») удовлетворенность публики ... простите, а что это?!

  • Анонимно
    26.01.2018 11:07

    молодцы

  • Анонимно
    26.01.2018 11:50

    Да, тоже наслышан, что этот парень обналичивает Деньги половине Нижнекамска! В открытую воруют Деньги государства! Видимо администрации города удобно с ним работать, схема то налажена и откаты тоже ... больше чем уверен, что Чебоксарцам и не нужен этот сабантуй! У них свои традиции и праздники.

  • Анонимно
    26.01.2018 12:55

    Надо ребята,с размахом-чтобы всем было завидно,один раз живем,Минниханову респект!

  • Анонимно
    8.02.2018 15:58

    Глонин плотно работает с администрацией, и обналичивает деньги для определенного круга муниципальных служащих. Поэтому эти муниципалы его рекомендуют всем организациям, естественно за откаты... куда катимся... что кроме Глонина других предпринимателей наша администрация не видит. Это же бюджетные деньги.

  • Анонимно
    14.05.2018 11:46

    Бред!