Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Как вы оцениваете работу инвестиционно-венчурного фонда РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
26.01.2018

Министр обороны Великобритании заявил о «тысячах жертв» в случае нападения России

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон заявил, что Россия занимается поиском уязвимых мест в инфраструктуре страны, для чего изучает систему поставки газа и электричества в королевство. Об этом он рассказал в интервью газете The Telegraph. По оценкам главы минобороны, в случае удара страна может «погрузиться в хаос», возможны тысячи жертв.

Гэвин Уильямсон (справа)Фото: Jim Mattis, «Викимедиа»

«Русские сейчас думают о том, как нанести максимальный ущерб Великобритании. Если нанести удар по экономике, разрушить инфраструктуру, то это приведет к тысячам и тысячам жертв. И в этом случае страна может погрузиться в хаос», — заявил он.

The Telegraph отмечает, что Уильямсон делает заявления как раз тогда, когда министерство обороны страны хочет получить больше финансирования для предотвращения сокращений.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (77) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.01.2018 10:46

Еще один дебил, если Русские ударят то Британии не будет , даже острова не останется. Но пока Русские думают о том как самим выжить.

  • Анонимно
    26.01.2018 10:46

    Еще один дебил, если Русские ударят то Британии не будет , даже острова не останется. Но пока Русские думают о том как самим выжить.

    • Так Если Великобритания Ударит -России не будет!

      • Анонимно
        26.01.2018 10:59

        расскажите а мы посмеемся - как выживет островной карлик невеликАбритания при нанесении 10 ядерных ударов ...

        • Расскажу
          старт межконтитентальной ракеты с ядерной боеголовкой контролируется НАТО в реальном времени.
          Уже на стадии старта ,как только ракета оторвется от земли , точно такая же ракета , стартанет из США, Франции,Великоьритании,Японии в сторону России.
          Вы в армии служили???
          Так вот занайте.
          Что ядерная война ,это война на уничтожения планеты. Никто в живых не останется. Не мечтайте

          • Анонимно
            26.01.2018 11:20

            зачем же т огда англия и сша ведут активную милитаристскую политику и провоцируют конфликты и гонку смвооружений ..если сами же бояться ...странный вы какой то ..сами не знаете чего хотите ...

            хотя знаю ..хотите чтобы и жить сладко эксплуатируя всяких папусов и чтобы никто ответку не мог прислать

            • Почему ?? Попуасы сами мечтают переехать на запад! 3 млн заявок из России ежегодно для розыгрыша Грин Карты США.
              Это те кто мечтают
              Прибавьте тех кто реально уезжают

              • Анонимно
                26.01.2018 11:49

                а еще прибавьте тех кто очень мечтают, но еще не набрались смелости подать заявку.

              • Анонимно
                26.01.2018 12:36

                Уважаемый Враг.
                Ваша активность зашкаливает.
                Вы так превозбудились от страха Что Будет Ядерный Апокалипсис или от предвкушения.

              • Анонимно
                26.01.2018 14:57

                И в колониальной Индии папуасы мечтали переехать в Лондон)

            • Анонимно
              26.01.2018 14:56

              США ведут такую политику только с теми кого не боятся, вот КНДР они боятся, а РФ не боятся.

          • Анонимно
            26.01.2018 15:49

            Руководство и генералитет стран участников войнушки - выживут в бункерах. Поэтому им легко будет поиграть.

          • Анонимно
            26.01.2018 18:21

            Я, в отличии от Вас, в аримии служил. Специальных знаний по ядерному нападению там не дают. Но Вы (который враг не пройдет) об этом, видимо, не знаете. Поэтому пишите то , что в каком то журнальчике прочитали. Согласитесь , что у Вас нет ни малейшего представления о том как все это устроено и быть не может. Можете даже не раздувать либеральные щеки..И уж тем более не Вам рассказывать...Чуточку адекватнее к самому себе и все у Вас наладится..

          • Анонимно
            26.01.2018 18:52

            так мечтают то Ваши любимые - там на Западе. Вы речь Трампа в Давосе сегодняшнюю послушайте и этого англичанина министра еще раз перечитайте..Кто уже 700млрд долларов тратит на оборонку? Или нам, по-Вашему, по-либеральному, надо ножки кверху поднять и сдаться заранее.

      • Анонимно
        26.01.2018 11:27

        Россия за пару минут превратится в радиоактивный пепел.

        • Анонимно
          26.01.2018 11:40

          гитлер об этом же мечтал ... теперь еще один мечтатель появился )))

      • Анонимно
        26.01.2018 18:18

        Чем она ударит, Ваша любимая полувеликая Британия? Не смешите тапочки. Они у Вас смеются.. Посмотрите вниз..

    • Анонимно
      26.01.2018 10:55

      Он говорит не о ядерном ударе! Если Единоросы Решаться на ядерный удар по Великобритании ,то и России через пол часа тоже не станет,прилетит ответка.

      • Анонимно
        26.01.2018 11:28

        Ну и хорошо,Россиянии не станет.

      • Анонимно
        26.01.2018 18:57

        У Вас в голове уже произошел ядерный удар похоже, господа либеральчики, если вам кажется, что Россия на кого то ядерным ударом нападать собралась.. И Единую Россию опять приплели.. Как же вас зомбировали уже на ваших либеральных СМП (средствах массовой пропаганды)

    • Анонимно
      26.01.2018 10:59

      Русские уж точно не думают как уничтожать Англию! Русским бы до зарпалты дотянуть

    • Анонимно
      26.01.2018 11:47

      Этот дебил прав.
      - Если мы ударим погибнут в Англии тысячи.
      - А вот если ответим на удар по нам не будет Великобритании.

  • Анонимно
    26.01.2018 10:48

    Очередной адепт Маккартизма

  • Анонимно
    26.01.2018 10:51

    Ошибается министр, речь будет идти о миллионах )))

    • а вы видимо думаете что вечером по телевизору Вам расскажет Соловьев как превратились в ядерный пепел жители Великобритании??
      Я вас уверю,что ровно через 30 минут как Ракеты вылетят в сторону Великобритании ,вы в окошке тоже увидите Ядерный гриб.

      • Анонимно
        26.01.2018 11:08

        живу на жилке - по ночам виды такие особенно с полыхающего оргсинтеза что ядерный гриб как припарка после бани ..а вот изнеженному жителю англии получающему 5000 фунтов - это конец всему ... так что любой британец жидко делает в штаны при одной только мысли об этой катастрофе ...
        мы же русские воспринимаем это просто как очередной небольшой катаклизм который можно перетерпеть)))

        а вы я смотрю тоже что то вспотели от одной мысли что этого островка не станет )))

        • )))какой исключительный))) живете на жилке,дишите оргсинтезом
          И считаете Англичан трусами)
          Они еще жидко делают при виде Россиян
          Вы где этого нахватались?

          • Анонимно
            26.01.2018 11:35

            не нахватался ... они реально трусы ..на последнем чм 500 русских гоняли по марселю 10000 английских фанатов которые всю неделю до этого третировали французов .. кадры на весь позора и трусости англичан вы тоже наверно видели )))

            • Было все наоборот 100 англичан гоняли 2000 русских по лондону .
              Весь мир это видел

              • Анонимно
                26.01.2018 12:37

                Уу, как все запущено... Похоже, весна близко - на лицо массовое обострение.

              • Анонимно
                26.01.2018 13:07

                кадры хроники противоречат фантазиям врага ...))))

                у вас кстати уже не первый раз такое случается)))

              • Анонимно
                26.01.2018 13:10

                Бисмарк
                Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя.

              • Анонимно
                26.01.2018 13:11

                Бисмарк
                Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских.

              • Анонимно
                26.01.2018 13:15

                А еще Враг забыл видимо как целая трибуна английских фанатов провоцировала горстку русских и когда те в составе не более 50 человек побежала на них - О боже целая трибуна ярых буйных анлийских фанатов( а это около 2000 мест) в порыве страха стала улепетывать ..просто позор ..в этом вся суть англичан провоцировать а потом удирать когда видят силу

            • Анонимно
              26.01.2018 11:50

              500 русских это были обученные и подготовленные сотрудники ФСБ,и вообще это была провокация против мирных футбольных болельщиков.

            • Анонимно
              26.01.2018 11:51

              только этим можете и хвастаться? живете в самом ужасном месте, дышите этим ..... дожили

            • Анонимно
              26.01.2018 12:09

              русские по натуре своей не бойцы.

              • Анонимно
                26.01.2018 15:56

                И это доказано. В первый год, с 22 июня 1941, в плен сдались 5 миллион солдат красной армии. То есть все.

            • Анонимно
              26.01.2018 15:54

              Вы дебил? Качки подготовленные били граждан на отдыхе. Любой нормальный человек предпочтёт убежать. А на настоящей войне они вас уничтожат, так как умеют воевать.

              • Анонимно
                26.01.2018 16:28

                Эти англичане на отдыхе до приезда русских весь Марсель на уши поставили - ))))

        • Анонимно
          26.01.2018 15:53

          Англичане вояки что надо. Получше русских уж точно.

      • Анонимно
        26.01.2018 11:20

        за 30 минут ракета 2 раза до Англии долетит

      • Анонимно
        26.01.2018 11:29

        что удивительно русские смерти не боятся,нет чувства сохранения.

        • Анонимно
          26.01.2018 11:51

          и их всегда можно сплотить против врага,даже без какой либо идеи.

        • Анонимно
          26.01.2018 12:10

          не зря они пачками каждодневно в своих жигулях разбиваются на дорогах руси.

  • Анонимно
    26.01.2018 10:57

    Люди с медицинским образованием тут есть? Диагноз?

    • Анонимно
      26.01.2018 11:03

      Есть ПСИХОЛОГИ !что бы окружающие относились к вам хорошо,надо быть адекватным. а не бегать по улице с дубинкой и кричать что вы лучше всех и если что всем хана!

      • Анонимно
        26.01.2018 11:10

        к сожалению в англии этого не понимают ..привыкли попуасов гнобить дубинкой ..а тут россия которая может дать сочного пинка ..вот они и мракобесяться

        • Анонимно
          26.01.2018 11:21

          Мутко тоже думал если россиян нагнул ,то и весь мир нагнет!Ан нет! так прилетело в ответ,аж с белым флагом придется ходить целый месяц

          • Анонимно
            26.01.2018 11:37

            в 1812 тоже москву сдали - что было потом гейропейцы до сих пор с ужасом вспоминают ..

            • а что они вспоминают???
              Наполеона все не победили!
              Напомнить Вам кто и где разбил войска Наполеона?
              Вы видимо думаете что Кутузов??
              Ан нет батенька!
              Кстати было это18 июня 1815 года

          • Анонимно
            26.01.2018 11:52

            это было прекрасное событие с росиянскими спортсмэнами.

        • Анонимно
          26.01.2018 11:31

          Мы уже видели как Россия "давала пинка" в городе Грозном.

          • Пришлось сдаться ! до сих пор дань платим

          • Анонимно
            26.01.2018 11:53

            двумя десантными полками возьмём город,как говорил Пашка Грачёв.))

            • ага ! а в итоге пацанов на площади Минутка ,террористы расстреливали прямой наводкой из гранатометов.
              А вертолеты боялись спуститься ,хотя слышали крики помощи офицеров.

              • Анонимно
                26.01.2018 12:28

                Это были не террористы,а ополченцы,самоотверженно защищавшие свой город.А офицерам пацанам-солдатам нужно было отказываться в массовом порядке выполнять преступные приказы.В результате с 31 декабря 1994 по 1 января 1995 года погибли 1 426 человек, были ранены 4 630 военнослужащих, 96 солдат и офицеров оказались в плену у дудаевских формирований, более 500 пропали без вести о судьбе которых до сих пор неизвестно.

                • Анонимно
                  26.01.2018 14:59

                  Эти "ополченцы" если бы их своими жизнями не остановили военные, пришли бы и к вам в дом, и вырезали вашу семью.

  • Анонимно
    26.01.2018 11:05

    У некоторых комментаторов тоже диагноз

    • Анонимно
      26.01.2018 11:15

      Расскажите как в Вашем понимании будет это происходить!?
      По вашему видимо можно нанести ядерный удар по другой стране , и утром вы также буднично отправитесь на работу , а вечером заберете детей из школы?

    • Анонимно
      26.01.2018 11:31

      телевизионный яд делает своё дело.

  • Анонимно
    26.01.2018 11:16

    Смех да и только. Потому что в Великобритании живут благополучно полно олигархов из России. Тут министру опасаться нечего.

  • Анонимно
    26.01.2018 12:05

    Пусть не трусит дурачок. Кто ж по своим детям стрелять будет

  • Галеев Зуфар
    26.01.2018 12:16

    Если Россия ударит, то мало не покажется, в том числе и ей самой. Так что зря они перепугались.Пугаться надо всем. Именно потому, что всем страшно - войны не будет.Тем более, что она не имеет ни какого смысла, то есть в данном случае не привлекательна.Привлекательно то, что пприносит деньги и благополучие - одновременно.

  • Анонимно
    26.01.2018 12:50

    Давайте скажем спасибо тем, кто дал ядерный щит России