Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
57%Да, качественно и в срок, что не всегда встретишь у их «официальных» коллег
8%Нет, обращался к ним, но не понравилось качество
20%Да, потому что они берутся за заказы, от которых отказываются другие
15%Нет, боюсь мошенников
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.01.2018

Минниханов позвонил главе Башкортостана, чтобы узнать о настроении Путина

Глава Башкортостана Рустэм Хамитов рассказал, что перед визитом президента РФ Владимира Путина в Казань президент РТ Рустам Минниханов позвонил ему, чтобы спросить о настроении главы государства. Об этом сообщает ГТРК «Башкортостан».

Фото: Сергей Елагин

«Хочу сказать, что визит президента для республики прошел успешно и Владимир Владимирович уехал с очень хорошим настроением. Я бы даже сказал — с приподнятым. Мне об этом сообщил мой коллега, президент Татарстана Рустам Минниханов. Он мне позвонил, спросил, в каком настроении президент. Я сказал, что в хорошем. А ты мне сообщи, с каким настроением он прибудет к вам. Он подтвердил, что, действительно, из Башкортостана Владимир Владимирович приехал с хорошим настроением», — сказал Хамитов журналистам.

Напомним, 24 и 25 января Путин посетил республики Башкортостан и Татарстан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
марио
26.01.2018 13:20

очень важная новость

  • Анонимно
    26.01.2018 13:17

    Это самое главное! Чтобы у Царя настроение хорошее было!

    • Анонимно
      26.01.2018 14:23

      Но в аэропорту шапку всё равно в руках помял для приличия..)))

  • марио
    26.01.2018 13:20

    очень важная новость

  • Анонимно
    26.01.2018 13:29

    а у вечного президента какое может быть еще настроение?

    • Анонимно
      26.01.2018 13:35

      Лукашенко и Меркель тоже не один срок сидят!

      • Реально из них выборный только Меркель! И реально работает на благо своей страны тоже Меркель

      • Анонимно
        26.01.2018 13:37

        Согласен на Меркель, если будем жить как в Германии!

        • Анонимно
          26.01.2018 15:14

          Не заслуга Меркель, до нее канцлеры были, которые это создали.

      • Анонимно
        26.01.2018 13:47

        Меркель реально избирается, а не самоназначением занимается

        • Анонимно
          26.01.2018 14:34

          А ее разве не мы назначаем?)
          Странно, иностранные СМИ все время пишут, что это русские во всех странах выборы проводят)))

      • Анонимно
        26.01.2018 15:09

        Меркель правит согласно конституции!

        • Анонимно
          26.01.2018 20:08

          По иному она и не может - она же бывшая комсомолка ГДР.

  • По чаще бы приезжал в Уфу и в Казань после снегопада! А Ту 160 всегда стоит на рулевой полосе и заправлен последним керосином на заводе! Лучше бы сказали чем кормили Путина и наверно по этому у него очень хорошее настроение,как и у рабочих КАЗа !

  • Анонимно
    26.01.2018 13:37

    ...заговор? шепчутся промеж себя? разобраться..а то и до заговора пажей недалеко так..)))

  • Анонимно
    26.01.2018 13:42

    Что то Вы быстро перекрасились господин Сиразин, не узнаю Вас!

  • Анонимно
    26.01.2018 13:57

    привез 160 ярдов...разве плохо...понятно что они еще не дошли и могут вообще еще не дойти т.к полно случаев когда отменяли выделение денег из-за экон ситуации...понятно что половину распилят и до завода дойдут крохи..понятно что пустили пыль в глаза тк на заводе нет спецов и оборудование устаревшее и собирали самолет на коленках....но может эти деньги и помогут закупить хоть какое то оборудование и поднимут завод с колен...хочется надеятся на это.....

    • Анонимно
      26.01.2018 14:13

      Откуда интересно он столько денег привез?? Из своего кармана или из кармана друзей?? Это все наши налоги и наши деньги, которые как раз по пути и распиливают, а мы спокойно за такую стабильность голосуем, или позволяем "голосовать"!

      • Анонимно
        26.01.2018 14:27

        Ваших налогов (народа) в бюджете страны процента полтора. Не больше. Так что не надо выпячивать свою эфемерную значимость. 40 % налогов даёт нефтегаз, 40 % таможня. Остальное - прибыль, НДС с оставшихся производственных кутарок. Вас (народ) там не видно и не слышно...

        • Анонимно
          26.01.2018 14:43

          И видно, и слышно! Народ и налоги платит, и товары и услуги покупает (бензин дорожает и дорожает), и штрафы платит. И многое, многое другое.

        • Анонимно
          26.01.2018 15:27

          Ага, а нефтегаз у нас народу не принадлежит, вы раскрылись, господин Сечин.

      • Анонимно
        26.01.2018 14:28

        Трамп прислал - секретно.

    • Анонимно
      26.01.2018 14:20

      Ой вы так говорите как будто 160 млд это чистая прибыль. Самолет построить не копейки стоит, плюс зарплата, налоги, и прочие расходы. Вот и посчитайте сколько останется.

    • Анонимно
      26.01.2018 14:27

      башкирам сколько написали по моторам? Кто знает цифру?

    • М.К.
      28.01.2018 08:02

      Откуда известно, что привёз?!
      Ну чисто дети!

  • C'v
    26.01.2018 14:13

    Путин красава. Молодец

  • Анонимно
    26.01.2018 14:21

    Средний век! Слюнявим палец и и поднимаем над головой. Гадаем откуда ветер сегодня дует.

  • Анонимно
    26.01.2018 14:43

    Бессоница начинает подкрадываться. Весна скоро...

  • Анонимно
    26.01.2018 14:46

    Дааа уж!!! Босс в настроение.

  • Анонимно
    26.01.2018 14:51

    Нам-то простым людям какая разница - кто кому позвонил и у кого какое настроение? Вот если бы объявили, что МРОТ с завтрашнего дня будет 25 000 руб. и при этом цены в магазинах не вырастут, или, например, расценки на услуги ЖКХ снижаются в 3 раза - тогда другое дело.

  • Анонимно
    26.01.2018 15:11

    РТ,забудьте,что Глава Башкортостана Рустэм Хамитов,захочет создать Союз.Они Сечина,любят.

  • Анонимно
    26.01.2018 15:15

    Вот и все, что надо знать о месте главы субъекта РФ....

  • Анонимно
    26.01.2018 15:19

    интересно, самолеты строят по тому же принципу, что и дома в ГЖФ - строители вносят аванс кажется 15% от суммы постройки в ГЖФ, строят на свои собственные, построят и передают готовый самолет военным и потом судятся несколько лет, чтобы военные оплатили построенный самолет?

    • Анонимно
      26.01.2018 16:35

      до революции так и было)))у Сикорского вечно долги были,не мог развернутся на полную мощность постройку бомберов "Илья Муромец" из-за того,что Генштаб платил задним числом,и при этом ссылался на указ еще Петра 1" пока корабль в бою не побывал,денег за него не платить")

  • Анонимно
    26.01.2018 16:58

    Денег нет, хорошего вам настроения!