Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
А вы кого поздравляете 23 февраля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
26.01.2018

«Обидно, что это показали англичане, а не мы»: реакции пенсионеров на фильм «Смерть Сталина»

Московский кинотеатр «Пионер» начал показ «Смерти Сталина», несмотря на отсутствие у фильма прокатного удостоверения. На первый сеанс пришли много пенсионеров — после просмотра они сказали, что фильм показывает «почти правду» и в нем нет ничего оскорбительного.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.01.2018 14:59

"Не смотрел, но осуждаю". А, если серьезно, то до каких пор, кто-то будет за меня решать и запрещать?

  • SPQRRR
    26.01.2018 14:54

    "Радио Свобода" и т.п. ну лол... еще бы на Дожде пользователей опросили

  • Анонимно
    26.01.2018 14:59

    "Не смотрел, но осуждаю". А, если серьезно, то до каких пор, кто-то будет за меня решать и запрещать?

  • Анонимно
    26.01.2018 15:09

    опять реклама получилась..
    скоро зальют в сеть и народ всё равно увидит..
    цензура в современном мире невозможна..

  • Анонимно
    26.01.2018 15:59

    в акушерстве говорят:"ЧТО ЕСТЕСТВЕННО--ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО!")))

  • Анонимно
    26.01.2018 16:13

    Вот такие фильмы надо в оригинале смотреть. Наши чиновники напереводят так, что весь смысл выветрится. Учите английский, он позволит выйти из плена мракобесия и замкнутости в русском языке.

  • Анонимно
    26.01.2018 16:15

    человечество смеясь расстается со своим прошлым. Только мы упираемся и плачем

    • Анонимно
      26.01.2018 16:45

      Не повезло нам с Историей.
      Какие богатства, - а живем в недоразвитой стране!
      Весь цивилизованный мир открытый друг перед другом, открыты технологии, информация. А Россия ищет врагов.
      Россия хочет переписать Историю, но это не возможно, только откатываемся назад!

    • Анонимно
      26.01.2018 18:21

      Мы не только упираемся, мы называем разворот в прошлое величием и навязываем эту мракобесную архаику не только своим гражданам, но и ближнему и дальнему зарубежью , не гнушаясь ничем - от лжи и дезинформации до военной агрессии,

  • Анонимно
    26.01.2018 16:25

    а что Жуков - герой своего времени, хотя у его однополчан были к нему вопросы, особенно по числу жертв Красной Армии в берлинской операции. Отвернулся от своего отца, священника, что даже Сталин сделал ему внушение по данному вопросу

    • Анонимно
      26.01.2018 19:33

      Г.К.Жуков в начале войны - начальник генерального штаба. С.К. Тимошенко - председатель ставки главнокомандования.
      Тоже есть вопросы.

  • Анонимно
    26.01.2018 16:26

    Прям ощутил так заботу о себе. Классные все таки у нас депутаты!

  • Анонимно
    26.01.2018 16:31

    Для рекламы фильма лучше не могли придумать. Рекламщикам на заметку. Обязательно посмотрю

  • домоседка
    26.01.2018 16:33

    "Я считаю, что показана почти правда " Такое ощущение что все эти "пенсионеры" стояли у смертного одра.

    • Анонимно
      26.01.2018 18:25

      А вы стояли у " смертного одра" , чтобы иметь право опровергнуть те документальные свидетельства и воспоминания очевидцев , которые легли в основу фильма?
      Если Вас там не стояло, значит , нечего и стучать комменты типа " я считаю".

  • Анонимно
    26.01.2018 18:01

    С "пусть говорят" комментаторы походу(((

  • Анонимно
    26.01.2018 18:27

    Пойду обязательно!

  • Анонимно
    26.01.2018 19:03

    Пусть англичане возьмут в прокат и покажут у себя наш фильм "Незабываемый 1919". Этот фильм получше будет))
    А после можно и их у нас показать.

  • посмеялся))) а где опрос Дождя, Эха Слона? можно еще сюда твиты Сталингулага приложить для верности))))