Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.01.2018

Rolls-Royce Николая II выставили на продажу за 278 млн рублей

На продажу выставили Rolls-Royce Silver Ghost 1914 года, который, по словам продавца, принадлежал последнему российскому императору Николаю II. Автомобиль продается за 278 млн рублей, сообщается на сайте auto.ru.


Отмечается, что в последний раз автомобиль выставлялся на продажу на аукционе в Германии в 2013 году за 5,5 млн евро.

Эта модель производилась с 1905 по 1926 годы. За два десятилетия всего было выпущено почти 8,5 тыс. экземпляров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.01.2018 15:51

Машина для Натальи.

  • Анонимно
    26.01.2018 15:51

    Машина для Натальи.

  • Анонимно
    26.01.2018 15:52

    актуально очень - купит Собчак, ей денег прислали...

  • Анонимно
    26.01.2018 15:54

    Вот получу зарплату и приму участие в аукционе

  • Анонимно
    26.01.2018 15:55

    "По словам продавца принадлежал Николаю II" это конечно аргумент, что бы поднять цену, но есть ли более существенные доказательства? А что скажет по поводу главный эксперт Н. Поклонская?

  • Анонимно
    26.01.2018 16:17

    Это же повозка с двиглом

    • Анонимно
      26.01.2018 16:26

      Для любое авто это повозка с двиглом, какая разница?

  • Анонимно
    26.01.2018 16:29

    с мосфильма кажется

  • Анонимно
    26.01.2018 16:35

    Азат Д

    Разве на машинах царского гаража не Ленин с советским правительством ездил? Они их не ушатали?
    Как сохранился этот Росл Ройс?

    • Анонимно
      26.01.2018 16:54

      Шофера однозначно бомбили по Москве, конкуренции то не было, так что вполне возможно, что ходовая ушатана, а движок масло жрет))

  • Анонимно
    26.01.2018 16:39

    Автокредит дают?

    • Анонимно
      26.01.2018 18:05

      Да, если оформите по госпрограммам "Первый автомобиль" или "Семейный автомобиль".

  • Анонимно
    26.01.2018 17:10

    Почему именно 278 млн, а не 2 млн 780 тыс ? )

    • Анонимно
      26.01.2018 17:24

      Наверное потому, что владелец считает, что купят и за 278 млн., а эта сумма в сто раз больше.

  • Анонимно
    26.01.2018 17:46

    в Ялту ..... в царский дворец.....
    в ЗИЛ в Форос....