Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Женщины у власти — это признак упадка государства?
9%Нет, женщины управляют страной лучше
37%Главное — это не гендер, а профессиональные качества
39%Да, история это подтверждает
15%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
26.01.2018

Rolls-Royce Николая II выставили на продажу за 278 млн рублей

На продажу выставили Rolls-Royce Silver Ghost 1914 года, который, по словам продавца, принадлежал последнему российскому императору Николаю II. Автомобиль продается за 278 млн рублей, сообщается на сайте auto.ru.


Отмечается, что в последний раз автомобиль выставлялся на продажу на аукционе в Германии в 2013 году за 5,5 млн евро.

Эта модель производилась с 1905 по 1926 годы. За два десятилетия всего было выпущено почти 8,5 тыс. экземпляров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.01.2018 15:51

Машина для Натальи.

  • Анонимно
    26.01.2018 15:51

    Машина для Натальи.

  • Анонимно
    26.01.2018 15:52

    актуально очень - купит Собчак, ей денег прислали...

  • Анонимно
    26.01.2018 15:54

    Вот получу зарплату и приму участие в аукционе

  • Анонимно
    26.01.2018 15:55

    "По словам продавца принадлежал Николаю II" это конечно аргумент, что бы поднять цену, но есть ли более существенные доказательства? А что скажет по поводу главный эксперт Н. Поклонская?

  • Анонимно
    26.01.2018 16:17

    Это же повозка с двиглом

    • Анонимно
      26.01.2018 16:26

      Для любое авто это повозка с двиглом, какая разница?

  • Анонимно
    26.01.2018 16:29

    с мосфильма кажется

  • Анонимно
    26.01.2018 16:35

    Азат Д

    Разве на машинах царского гаража не Ленин с советским правительством ездил? Они их не ушатали?
    Как сохранился этот Росл Ройс?

    • Анонимно
      26.01.2018 16:54

      Шофера однозначно бомбили по Москве, конкуренции то не было, так что вполне возможно, что ходовая ушатана, а движок масло жрет))

  • Анонимно
    26.01.2018 16:39

    Автокредит дают?

    • Анонимно
      26.01.2018 18:05

      Да, если оформите по госпрограммам "Первый автомобиль" или "Семейный автомобиль".

  • Анонимно
    26.01.2018 17:10

    Почему именно 278 млн, а не 2 млн 780 тыс ? )

    • Анонимно
      26.01.2018 17:24

      Наверное потому, что владелец считает, что купят и за 278 млн., а эта сумма в сто раз больше.

  • Анонимно
    26.01.2018 17:46

    в Ялту ..... в царский дворец.....
    в ЗИЛ в Форос....