Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.01.2018

Ксения Собчак станет гостем программы «Познер»

Телеведущая Ксения Собчак станет гостем программы «Познер», об этом журналист Владимир Познер сообщил на своей странице в «Инстаграме».

Отмечается, что программа выйдет в эфир в понедельник, 29 января.

Ранее на своем официальном сайте Познер прокомментировал выдвижение Собчак в президенты. «Допустим, что за эту кандидатуру — Собчак/Против всех — проголосуют 25 процентов избирателей, то есть больше, чем за все партии, кроме Путина. Это важный сигнал. Это реальное выражение того, что четверть избирателей недовольны положением дел. И это игнорировать нельзя», — считает он.

Напомним, в октябре прошлого года в интервью журналисту Юрию Дудю Собчак ответила на обвинения в согласованности своей кандидатуры с Кремлем.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.01.2018 16:37

Если я недоволен положением дел, то с какого перепуга я буду голосовать за Собчак? Она сможеть стать президентом и что то изменить в стране?

  • Анонимно
    26.01.2018 16:22

    Это будет сигнал что всем все равно, и можно игнорировать народ дальше. Вот если будем голосовать за Грудинина, то это будет как раз важный сигнал, что нужно что-то менять.

    • Анонимно
      26.01.2018 17:04

      Какие странные допуски и посадки у господина Познера. Сразу видно, что России он не понимал никогда и не понимает.. Ладно бы просто не любил (об этом не устает говорить) , но еще и не понимает. Это хуже. Ведь занимает время на Первом канале.. А слушать его бывает просто невозможно..

  • Анонимно
    26.01.2018 16:37

    Если я недоволен положением дел, то с какого перепуга я буду голосовать за Собчак? Она сможеть стать президентом и что то изменить в стране?

    • Анонимно
      26.01.2018 18:11

      Ну вообще пусть ничего не изменится.... вам так удобно?

      • Анонимно
        26.01.2018 18:15

        Меняться надо все-таки в лучшую сторону. А не бегать по кустам в сарафане

      • Анонимно
        26.01.2018 18:54

        Мне удобно отдать свой голос за кандидата, который имеет более чем реальные шансы на победу, и который имеет альтернативную программу, а не выкинуть в помойку, проголосовав за Собчак.

  • Анонимно
    26.01.2018 17:05

    а потом на завтрак в Америку, к Трампу - деньги бедным раздавать - пожертвования... вывоз капитала уже начался - ей правда всего 140 миллионов рубле пока прислали.... ну чтоб к Трампу с сумочкой...

  • Анонимно
    26.01.2018 17:22

    Суть нынешних выборов - предъявление новой ценностной инициативы: не врать, не воровать, не обрекать население на нищенство, не убивать людей в других странах. А экономика - лишь продолжение морали-этики-нравственности иными, экономическими средствами. Вот возле этого, поблизости, и происходит явление Ксении и прочих.

    • Мюллер)))
      26.01.2018 17:52

      Суть нынешних выборов это отсутствие выборов)))
      Все остальное кино.
      Вот если следующие 6 лет президентства незаменимого Путина у нас будет хотя бы одна настоящая оппозиционная партия с адекватной Программой реальных изменений в стране и экономике, если в ГД будут представлены интересы всех слоев населения, а не чиновников в окружении певцов и спортсменов то может быть следующие выборы будут больше похожи на выборы.
      Но мало верится что нынешняя номенклатура пойдет на это.
      Знаете ли в России (а ранее в СССР) правящие слои вечно отличались недальновидной жадностью и неумением делиться

      • Анонимно
        26.01.2018 18:10

        Не дадут они ни одной партии поднятся.

      • Анонимно
        26.01.2018 19:41

        Суть нынешних выборов в обычном выборе. Альтернативно одаренных кандидатов предостаточно, на любой вкус. Как и альтернативно одаренных комментаторов..
        Поныть вышли?
        Чем наше "отсутствие выбора" отличается от выборов в США? там есть какие то оппозиционные партии? Назовите хотя бы одну.. Хотя видимость выбора есть и там (многие ли знают, что кандидатов не два и даже не три) Но слышим всегда про двух: демократа и республиканца. Хотя отличий между двумя палочками ТВИКС много больше чем между Демократической и Республиканской партиями..

        • Мюллер)))
          26.01.2018 21:25

          Узнаю стиль типичного адепта))
          Любимые ответы на любые вопросы- "а в Америке еще хуже" (как вариант-"также"), "Везде воруют!", "Зато у них цены выше", "А вон Меркель тоже четвертый срок сидит", "А где нет коррупции то?")))
          Мне вот интересно вам список дают что писать или вы сами к этим "гениальным" мыслям приходите?
          Ну и напослед- расскажи, одаренный товарисч, между кем или чем выбираем то у нас?

          • Анонимно
            26.01.2018 22:27

            На данный момент выбор появился-путин или Грудинин. Кого выбрать каждый решает сам.

  • Анонимно
    26.01.2018 18:08

    Меркелями рождаются. Это от Бога

  • Анонимно
    26.01.2018 18:09

    Ну не придёт к Познеру Путин. Не придёт. И Грудинин не придёт. Поэтому послушаем Собчак.

  • Анонимно
    26.01.2018 19:42

    А еще лучше было бы , чтобы Познер вещал у себя на родинах, а не у нас в России..