Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли Вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
26.01.2018

Ксения Собчак станет гостем программы «Познер»

Телеведущая Ксения Собчак станет гостем программы «Познер», об этом журналист Владимир Познер сообщил на своей странице в «Инстаграме».

Отмечается, что программа выйдет в эфир в понедельник, 29 января.

Ранее на своем официальном сайте Познер прокомментировал выдвижение Собчак в президенты. «Допустим, что за эту кандидатуру — Собчак/Против всех — проголосуют 25 процентов избирателей, то есть больше, чем за все партии, кроме Путина. Это важный сигнал. Это реальное выражение того, что четверть избирателей недовольны положением дел. И это игнорировать нельзя», — считает он.

Напомним, в октябре прошлого года в интервью журналисту Юрию Дудю Собчак ответила на обвинения в согласованности своей кандидатуры с Кремлем.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.01.2018 16:37

Если я недоволен положением дел, то с какого перепуга я буду голосовать за Собчак? Она сможеть стать президентом и что то изменить в стране?

  • Анонимно
    26.01.2018 16:22

    Это будет сигнал что всем все равно, и можно игнорировать народ дальше. Вот если будем голосовать за Грудинина, то это будет как раз важный сигнал, что нужно что-то менять.

    • Анонимно
      26.01.2018 17:04

      Какие странные допуски и посадки у господина Познера. Сразу видно, что России он не понимал никогда и не понимает.. Ладно бы просто не любил (об этом не устает говорить) , но еще и не понимает. Это хуже. Ведь занимает время на Первом канале.. А слушать его бывает просто невозможно..

  • Анонимно
    26.01.2018 16:37

    Если я недоволен положением дел, то с какого перепуга я буду голосовать за Собчак? Она сможеть стать президентом и что то изменить в стране?

    • Анонимно
      26.01.2018 18:11

      Ну вообще пусть ничего не изменится.... вам так удобно?

      • Анонимно
        26.01.2018 18:15

        Меняться надо все-таки в лучшую сторону. А не бегать по кустам в сарафане

      • Анонимно
        26.01.2018 18:54

        Мне удобно отдать свой голос за кандидата, который имеет более чем реальные шансы на победу, и который имеет альтернативную программу, а не выкинуть в помойку, проголосовав за Собчак.

  • Анонимно
    26.01.2018 17:05

    а потом на завтрак в Америку, к Трампу - деньги бедным раздавать - пожертвования... вывоз капитала уже начался - ей правда всего 140 миллионов рубле пока прислали.... ну чтоб к Трампу с сумочкой...

  • Анонимно
    26.01.2018 17:22

    Суть нынешних выборов - предъявление новой ценностной инициативы: не врать, не воровать, не обрекать население на нищенство, не убивать людей в других странах. А экономика - лишь продолжение морали-этики-нравственности иными, экономическими средствами. Вот возле этого, поблизости, и происходит явление Ксении и прочих.

    • Мюллер)))
      26.01.2018 17:52

      Суть нынешних выборов это отсутствие выборов)))
      Все остальное кино.
      Вот если следующие 6 лет президентства незаменимого Путина у нас будет хотя бы одна настоящая оппозиционная партия с адекватной Программой реальных изменений в стране и экономике, если в ГД будут представлены интересы всех слоев населения, а не чиновников в окружении певцов и спортсменов то может быть следующие выборы будут больше похожи на выборы.
      Но мало верится что нынешняя номенклатура пойдет на это.
      Знаете ли в России (а ранее в СССР) правящие слои вечно отличались недальновидной жадностью и неумением делиться

      • Анонимно
        26.01.2018 18:10

        Не дадут они ни одной партии поднятся.

      • Анонимно
        26.01.2018 19:41

        Суть нынешних выборов в обычном выборе. Альтернативно одаренных кандидатов предостаточно, на любой вкус. Как и альтернативно одаренных комментаторов..
        Поныть вышли?
        Чем наше "отсутствие выбора" отличается от выборов в США? там есть какие то оппозиционные партии? Назовите хотя бы одну.. Хотя видимость выбора есть и там (многие ли знают, что кандидатов не два и даже не три) Но слышим всегда про двух: демократа и республиканца. Хотя отличий между двумя палочками ТВИКС много больше чем между Демократической и Республиканской партиями..

        • Мюллер)))
          26.01.2018 21:25

          Узнаю стиль типичного адепта))
          Любимые ответы на любые вопросы- "а в Америке еще хуже" (как вариант-"также"), "Везде воруют!", "Зато у них цены выше", "А вон Меркель тоже четвертый срок сидит", "А где нет коррупции то?")))
          Мне вот интересно вам список дают что писать или вы сами к этим "гениальным" мыслям приходите?
          Ну и напослед- расскажи, одаренный товарисч, между кем или чем выбираем то у нас?

          • Анонимно
            26.01.2018 22:27

            На данный момент выбор появился-путин или Грудинин. Кого выбрать каждый решает сам.

  • Анонимно
    26.01.2018 18:08

    Меркелями рождаются. Это от Бога

  • Анонимно
    26.01.2018 18:09

    Ну не придёт к Познеру Путин. Не придёт. И Грудинин не придёт. Поэтому послушаем Собчак.

  • Анонимно
    26.01.2018 19:42

    А еще лучше было бы , чтобы Познер вещал у себя на родинах, а не у нас в России..