Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.01.2018

США ввели новые санкции против России

США ввели новые санкции против России — они затронули 21 физическое лицо и 21 юридическое лицо из России и Украины. Об этом говорится в сообщении на сайте минфина США.

В документе отмечается, что причина новых санкций — ситуация на Украине.

Под санкции, в частности, попали заместитель министра энергетики России Андрей Черезов, директор департамента минэнерго Евгений Грабчак, а также дочерние структуры «Сургутнефтегаза», «Силовых машин» и «Технопромэкспорта».

Напомним, власти России не раз заявляли, что наша страна не является стороной конфликта на юго-востоке Украины.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (78) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.01.2018 19:25

Молодцы! Больше санкций против наших воров, больше! Дави их раз мы сами не можем!

  • Анонимно
    26.01.2018 19:25

    Молодцы! Больше санкций против наших воров, больше! Дави их раз мы сами не можем!

    • Анонимно
      26.01.2018 19:28

      Трамп наш!

    • Анонимно
      26.01.2018 19:33

      Не не можем, а просто кусала жаба гадюку.

    • Анонимно
      26.01.2018 19:35

      А как могут они сами против себя бороться? Система одна.

    • Анонимно
      26.01.2018 20:27

      Госкомпания Технопромэкспорт воры? Что украли?

    • Анонимно
      27.01.2018 08:45

      Ты же и будешь больше будет платить за бензин, а потому и на другие расходы, в том чиле и на еду. Они свое не потеряют, зачем им Америка поедут в Дубай.
      Такие здесь наивные.

  • Анонимно
    26.01.2018 19:27

    На новость уже и не тянет. Пусть себе забавляются..

  • Анонимно
    26.01.2018 19:29

    А ещё будут в феврале санкции. Очень жесткие и мощные. Помашут рукой своим миллиардам на Западе наши властьимущие из ближнего Круга.

  • Анонимно
    26.01.2018 19:30

    Нужно перекрыть олигархам и прочим ворам возможность летать зарубеж! Тогда смысл воровать тут, чтобы тратить там пропадёт!

    • Анонимно
      26.01.2018 19:40

      И детям их чтобы туда дороги не было, как в ссср. Не было соблазна тут хапнуть и прошай не мытая Россия

      • Анонимно
        26.01.2018 19:44

        послушайте речь Трампа в Давосе - все что нам и надо - они делают....

      • Анонимно
        27.01.2018 13:29

        //И детям их чтобы туда дороги не было, как в ссср//
        А как было с их детьми в СССР?
        Поясните.

    • Анонимно
      26.01.2018 20:45

      Они тогда кое кого сами американцам выдадут.

  • Анонимно
    26.01.2018 19:33

    Люблю США!!!
    Абажаю,прям.

  • Анонимно
    26.01.2018 19:35

    Азат Д.

    А причем здесь Россия?

    • Анонимно
      26.01.2018 21:26

      Тоже удивляюсь. Почему этих и других криминальных личностей и их бизнес отождествляют с Россией.

  • Анонимно
    26.01.2018 19:36

    Бальзам на раны!!!

  • Анонимно
    26.01.2018 19:37

    Да, это радостно, что у них конфискуют на Западе своровонное в России. Но! Да, они потеряют свои условные 100, 200, 300 млн, а может и миллиардов. Но у них останется и здесь недвижимость, заводы, деньги. А что останется у простых граждан? Так что, все равно они будут жить лучше, чем мы.

    • Анонимно
      26.01.2018 19:45

      злее будут угнетать и воровать - вот что нам останется...

  • Анонимно
    26.01.2018 19:40

    пойду за Трампа шампанского выпью.

  • Анонимно
    26.01.2018 19:44

    Собака лает, караван идёт.

  • Анонимно
    26.01.2018 19:45

    Чубайса нет в списке?

    • Анонимно
      26.01.2018 20:02

      будет. Но Чубайс мелкая фигура для таких списков. Там акулы покрупнее будут.

  • Анонимно
    26.01.2018 19:48

    Мало! Мало физических лиц.

  • mad big
    26.01.2018 20:01

    ПЛЕВАТЬ!!!

  • Галеев Зуфар
    26.01.2018 20:23

    Этим лицам санкции не страшны - в холодильнике у них всё есть и в кубышке тоже.Санкции страшны большинству жителей страны.

    • Анонимно
      26.01.2018 20:42

      жителям этой страны санкции не критичны - главное правильно выбрать 18 марта - тогда осторожно возникнет демократия вместо плутократии... пока все надо отрезветь от пропаганды и свое право выбирать каждый сможет применить как надо.

    • Анонимно
      26.01.2018 20:50

      А какие санкции против большинства жителей страны вводят проклятые омериканцы, не подскажете?

      • Анонимно
        26.01.2018 23:45

        Санкции вводят против определенных секторов экономики. В которых работают граждане. Не будет работы, граждане пойдут под сокращение. До этого не могли самостоятельно додуматься?

        • Анонимно
          27.01.2018 13:55

          Ну так наше родное руководство наверняка все предусмотрело, и санкции ведь на пользу всем нам. Так что ждем улучшения жизни с нетерпением. До этого не могли самостоятельно додуматься?

        • Анонимно
          28.01.2018 00:01

          Для 20.50
          Наоборот, и еще додумались о том, что ты пытаешься дурить простых людей.

  • Анонимно
    26.01.2018 20:36

    Двадцать одно физическое лицо - и это Россия? Ничего не понимаю, шеф!

  • Анонимно
    26.01.2018 20:40

    20:23.Санкции большинству жителей не страшны.Большинству из них хуже уже не будет.Но мало санкций ввели .

    • Анонимно
      26.01.2018 21:16

      "...и закуски тоже, очень мало". Еще сбегайте, фабрики работают, процесс идёт.

    • Анонимно
      27.01.2018 00:47

      Блольшинство жителей с тревогой ждут контрсанкции со стороны России. Как бы опять в ответ "не разбомбили Воронеж" (((

  • Анонимно
    26.01.2018 20:54

    Под санкциями власть показывает истинное лицо.

  • Анонимно
    26.01.2018 21:05

    Ещё против Сбербанка ввели бы санкции.

  • Анонимно
    26.01.2018 21:07

    Ну,хоть америка за наше ворье взялось.Отберите у них все.

  • Анонимно
    26.01.2018 21:09

    В списке присутствует
    Совхоз "Червишевский" из Тюмени, который занимается разведением крупного рогатого скота и производством молока.
    Чем, интересно, насолил тюменский совхоз Червишевский Маккейну и Ко?

  • Анонимно
    26.01.2018 21:11

    Почему то никто не догадался зарегистрироваться дочкой Ростеха! Против Чубайса по-любому санкции не введут!!!

  • Анонимно
    26.01.2018 21:16

    Новые санкции США, ограничение списка российских спортсменов на олимпиаде, новые версии Польши о сбитом самолете с Президентом, расследование ЕСПЧ по Кировлес-2, требование к России заплатить взнос в ЕС - и много других хороших новостей для патриотов России.

  • Сургутмебель - как угроза Штатам)) ахаха,санкции)))

    • Анонимно
      26.01.2018 21:53

      Со страхом жду санкций против набережно-челнинского бумажного комбината!!! )))

    • Анонимно
      26.01.2018 21:55

      Пруфчик на этот списочек с мебелью пожалуйста.

      • эксперт, ты не только заголовок читай, в теле новости есть ссылка))))
        SURGUTMEBEL OOO (a.k.a. LIMITED LIABILITY COMPANY SYRGUTMEBEL; a.k.a. LLC SURGUTMEBEL; a.k.a. LLC SYRGUTMEBEL; a.k.a. SURGUTMEBEL, LLC),

      • Анонимно
        26.01.2018 22:03

        Ссылка в статье есть:
        https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/OFAC-Enforcement/Pages/20180126.aspx

    • Анонимно
      26.01.2018 23:56

      В новом перечне также значатся сразу несколько структур «Сургутнефтегаза». Среди них — Сургутнефтегазбанк (38-е место в России по объему активов), ООО «Медиа-инвест», страховое общество «Сургутнефтегаз», ОАО «Совхоз «Червишевский», ООО «Сургутмебель» и другие. Де-юре все эти компании уже находились под санкциями — «Сургутнефтегаз» попал в американский санкционный список еще в сентябре 201​4 года, а, согласно санкционному законодательству, все меры в отношении фигурантов списков распространяются и на их дочерние компании.

      Подробнее на РБК:
      https://www.rbc.ru/business/26/01/2018/5a6b4e9c9a7947697ca43f71?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top3
      Посмейся ещё, совесть ты наша. Хорошо смеется тот...ну, может, окончание ты знаешь.

      • и?)) если дочерние уже входили, зачем еще? числом списка попугать?))))) или реально совхоз с мебелью надо специально выделить, ибо страшненько?)

      • Анонимно
        27.01.2018 07:19

        его гугл без подключения к интернету работает.

  • Анонимно
    26.01.2018 21:22

    Ура товарищи

  • Анонимно
    26.01.2018 21:29

    Сша сами вырастили этих жуликов , ТАИФ (татарский амирханский проект ), теперь устраивают порку непослушных жуликов Советского богатства.

  • Анонимно
    26.01.2018 22:03

    Там даже автосервис есть ))))

  • Анонимно
    26.01.2018 22:42

    А нам все равно,
    А нам все равно,
    Станем мы храбрей
    И отважней льва
    Устоим хоть раз,
    В самый жуткий час -
    Все напасти нам
    Будут трын-трава

  • Анонимно
    27.01.2018 18:35

    Больше санкций. Разных! Отберите у олигархов все, что они вывезли за бугор!

    • Анонимно
      28.01.2018 00:06

      Отобрать мало, нужно разобраться, ... почему ворье
      вольготно вывозит капиталы.