Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.01.2018

«Мы все умрем рано или поздно»: глава ВТБ прокомментировал вопрос о возможных санкциях США

Глава ВТБ Андрей Костин, комментируя вопрос корреспондента Fox News в возможном включении его в новый санкционный список, заявил, что «мы все умрем рано или поздно».

По его словам, ВТБ открыто работает, с такими компаниями, как JPMorgan, Citigroup, Bank of America, Bank of New York.

С окружением президента США Дональда Трампа, отметил он, никогда не общался.

Напомним, сегодня минфин США ввел новые санкции против России — они затронули 21 физическое лицо и 21 юридическое лицо из России и Украины. Под санкции, в частности, попали заместитель министра энергетики России Андрей Черезов, директор департамента минэнерго Евгений Грабчак, а также дочерние структуры «Сургутнефтегаза», «Силовых машин» и «Технопромэкспорта».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.01.2018 23:50

А вот интересно,представители нынешнего режима вообще осознают,насколько глубокую яму они себе выкопали,если даже Народ радуется этим санкциям и требует,НАСТОЙЧИВО ТРЕБУЕТ,что бы эти санкции были как можно жёстче,маштабнее и беспощаднее,а?
Они сами сожрут себя.Лишь бы Народ не пострадал.

  • Анонимно
    26.01.2018 23:02

    А я поживу ещё...

  • Анонимно
    26.01.2018 23:02

    Все умрем.. Но хотелось бы, чтобы с ВАМИ произошло это пораньше , чем с НАМИ. Может, хоть тогда ещё что - то останется не разворованное и не опоганенное для нас, чтобы пожить по - человечески , в достатке и с правосудием и равноправием для всех НАС, а не только для ВАС.

  • Анонимно
    26.01.2018 23:04

    А высказывание то сильное у него. Видать не шуточное всё будет...

  • Анонимно
    26.01.2018 23:33

    А дело В.И.Ленина будет жить вечно!

    • Анонимно
      27.01.2018 09:52

      Однозначно будет жить!
      Мы построили общество несправедливости.
      Не просто капитализм, а самую уродливую его форму.

  • Анонимно
    26.01.2018 23:49

    Банки РФ ведут себя безобразно.
    Особенно ВТБ.
    Что бы сделать перевод 75 тыс. руб. с карты ВТБ на карту СБ - комиссия банка 750 руб.
    За что?
    А прибыль ВТБ зашкаливает.
    Я бы вернулся к десятку госбанков по отраслям, как это было в СССР.

  • Анонимно
    26.01.2018 23:50

    А вот интересно,представители нынешнего режима вообще осознают,насколько глубокую яму они себе выкопали,если даже Народ радуется этим санкциям и требует,НАСТОЙЧИВО ТРЕБУЕТ,что бы эти санкции были как можно жёстче,маштабнее и беспощаднее,а?
    Они сами сожрут себя.Лишь бы Народ не пострадал.

  • Анонимно
    27.01.2018 00:15

    мы все умрем,но кто то проскачет без очереди(.

  • Анонимно
    27.01.2018 00:23

    Побольше санкций хороших и разных!
    Заметьте, за санкции переживают именно олигархи и члены правительства, министры и пр люди у власти.

    На нас, обычных людях это не сказывается, в отличие от АНТИСАНКЦИЙ нашего правительства, которые не дают нормально покупать хорошую еду и нормально работать, чтобы купить эту самую еду.

  • Анонимно
    27.01.2018 00:57

    Кто умрет в дворце или в РФ или за рубежом. Кто то в больнице, кто просто в ипотеке, кто то так. Комуняга умничает прям противно уже

  • Liko
    27.01.2018 01:11

    Еще бы. Он что от этого жить хуже станет? Квартиры, яхты, виллы, автомобили. Как это повлияет на его лично? Если арестовывать счета начнут за рубежом и конфисковывать имущество - тогда все изменится быстро на 180 градусов.

  • Анонимно
    27.01.2018 08:17

    россияне поддержат санкции против олигархов и коррупционеров. А там может и в стране начет жизнь улучшаться

  • Анонимно
    27.01.2018 08:28

    Как все начиналось. Смех да и только.
    В магазине «Мёд» в Москве вывесили объявление: «Санкции!!! Президент США Барак Обама лишен права входа в магазин «Мёд»
    Все смеялись целый месяц.

    • Анонимно
      27.01.2018 15:31

      А в одной маршрутке было написано: "Проезд Барак Обаме- запрещен!" Вот он обиделся бы, наверное!)

  • Анонимно
    27.01.2018 08:47

    Надо было ещё добавить, что все в жизни суета, пройдёт и это)

  • Анонимно
    27.01.2018 09:16

    точнее так: все отсталые и построенные на власти одного смертного недемократические империи рано или поздно умрут

  • Анонимно
    27.01.2018 09:18

    Т.е. для него не съездить на виллы семьи и детей за бугром - смерти подобно ))
    Вон чтобы попытаться выйти из под санкций Якунин даже оставил суперхлебное кресло

  • Азат Д
    27.01.2018 09:43


    «Мы все умрем рано или поздно» - Этот новоиспеченный философ, ещё бы сказал, что деньги не главное в жизни. Наверное когда прикроют его счета на западе, так и скажет.

  • Анонимно
    27.01.2018 09:57

    Проблема обеспечения бессмертия для небольшой группы лиц всерьез волнует членов этой группы. Доживу я или нет до открытия бессмертия - вот что важнее всего. Если какой-либо университет имеет желание получить огромное гос финансирование, то необходимо объявить этому университету, что проблема будет вот-вот - в ближайшие годы или месяцы- решена.

  • Анонимно
    27.01.2018 10:37

    Народ! Рано радуетесь. Руководство страны своих не бросает, вновь всем миром поддержим их, отменим для них налоги, дадим компенсации и прочие блага. Грех смеяться над чужим горем.

  • Галеев Зуфар
    27.01.2018 10:39

    Ещё один "пухленький" проговорился. Да, им "деньги ляжку жмут".

  • Анонимно
    27.01.2018 11:52

    Санкции - это один из инструментов трансформации РФ.

  • Анонимно
    27.01.2018 15:28

    Н-да, оптимизма нам прибавили!)