Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.01.2018

В Лениногорске умер ребенок, которого мать выбросила из окна, пытаясь спасти при пожаре – возбуждено уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели грудного ребенка в Лениногорске. По материалам дела, во время пожара в квартире мать выбросила 6-месячного малыша из окна в руки пожарных. Однако ребенок получил травму и позже скончался в больнице.

Трагедия произошла в ночь 21 января во время пожара на первом этаже одного из многоквартирных домов. По предварительным данным, во время тушения пожара мать мальчика, находясь в квартире на втором этаже, выбросила его в окно. Однако, прежде чем упасть в руки пожарного, ребенок ударился головой о выступ в стене. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму. Позже мальчик скончался в больнице.

По данному факту следственными органами СК РФ по РТ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.01.2018 10:04

Ужас . Мать уже наказана куда дальше.?

  • Анонимно
    27.01.2018 09:39

    Сабый( урыны жэннэтэ булсын

    • Анонимно
      28.01.2018 19:51

      Я на девятом живу. На балконе для таких случаев веревка, которая достает до земли

  • Анонимно
    27.01.2018 10:04

    Ужас . Мать уже наказана куда дальше.?

  • Анонимно
    27.01.2018 10:38

    Это случайность. Алла сакласын.

  • Анонимно
    27.01.2018 10:50

    Аллах сакласын. Матери терпения!

  • Анонимно
    27.01.2018 10:51

    У СК нет ничего святого, вот увидите мать посадят!!!! Изверги!!!

    • Анонимно
      27.01.2018 15:23

      А как җе - Непреодолимая сила?!

      Не так уж давно применяли же.

  • Анонимно
    27.01.2018 11:33

    условка

  • Анонимно
    27.01.2018 12:04

    это случайность а не причинение смерти. Она спасти хотела и уже наказана(

  • Анонимно
    27.01.2018 12:10

    Уголовное дело возбуждается по факту смерти. Закроют в связи отсутствием состава преступление.

  • Анонимно
    27.01.2018 12:21

    странная история! пожар был на первом, бросали из окна-на втором, когда можно было одеть ребенка и выскочить с ним на улицу.

    • Анонимно
      27.01.2018 18:17

      Значит, не смогла выйти. Очевидно, огонь перекрыл доступ к двери.

  • Анонимно
    27.01.2018 15:07

    Сабый бала! Бу фажийга ялгыш чыккандыр! Анасы баласына махсус зыян китерергэ телэмэгэндер!

  • Анонимно
    27.01.2018 15:11

    Аллах сакласын! Бу хэльлэрдэн! Анасы баласына зарар китерергэ телэмэгэн! Жэллэгез, анлагыз анын хэлен!

  • Анонимно
    27.01.2018 15:21

    Бу хэл ялгыш чыккандыр! Анасы уз баласына коткарырга моташкан! Анын хэлен анлагыз!

  • Анонимно
    27.01.2018 15:22

    Аллах сакласын! Ботен бэла-казалардан!

  • местные эксперты опять не в курсе, что СК просто обязан возбудить дело, но свое экспертное мнение высказывают))) уровень)))

    • Анонимно
      27.01.2018 16:06

      При непреодолимой силе не возбуждается.
      Так было сказано в БО следователем, после трагедии в Әлмәт.

  • Анонимно
    27.01.2018 20:41

    Я бы на пожарного возбудила, если он действительно там был. Он чем думал? У пожарных нет лестницы до второго этажа? Где у них одеяло для спасения?

  • Анонимно
    28.01.2018 06:10

    Виноваты пожарные - тяжело же попу поднять. Ленивые-видимо кричали бросай. Бестолковые у нас все.

  • Анонимно
    28.01.2018 17:19

    Мчсники,всегда правы,и они не обязаны тушить и спасать!Нет никакой ответственности, они в адмирале вместо того тушить,спасать в пожаре,сэлфи делали!