Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.01.2018

В Лениногорске умер ребенок, которого мать выбросила из окна, пытаясь спасти при пожаре – возбуждено уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели грудного ребенка в Лениногорске. По материалам дела, во время пожара в квартире мать выбросила 6-месячного малыша из окна в руки пожарных. Однако ребенок получил травму и позже скончался в больнице.

Трагедия произошла в ночь 21 января во время пожара на первом этаже одного из многоквартирных домов. По предварительным данным, во время тушения пожара мать мальчика, находясь в квартире на втором этаже, выбросила его в окно. Однако, прежде чем упасть в руки пожарного, ребенок ударился головой о выступ в стене. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму. Позже мальчик скончался в больнице.

По данному факту следственными органами СК РФ по РТ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.01.2018 10:04

Ужас . Мать уже наказана куда дальше.?

  • Анонимно
    27.01.2018 09:39

    Сабый( урыны жэннэтэ булсын

    • Анонимно
      28.01.2018 19:51

      Я на девятом живу. На балконе для таких случаев веревка, которая достает до земли

  • Анонимно
    27.01.2018 10:04

    Ужас . Мать уже наказана куда дальше.?

  • Анонимно
    27.01.2018 10:38

    Это случайность. Алла сакласын.

  • Анонимно
    27.01.2018 10:50

    Аллах сакласын. Матери терпения!

  • Анонимно
    27.01.2018 10:51

    У СК нет ничего святого, вот увидите мать посадят!!!! Изверги!!!

    • Анонимно
      27.01.2018 15:23

      А как җе - Непреодолимая сила?!

      Не так уж давно применяли же.

  • Анонимно
    27.01.2018 11:33

    условка

  • Анонимно
    27.01.2018 12:04

    это случайность а не причинение смерти. Она спасти хотела и уже наказана(

  • Анонимно
    27.01.2018 12:10

    Уголовное дело возбуждается по факту смерти. Закроют в связи отсутствием состава преступление.

  • Анонимно
    27.01.2018 12:21

    странная история! пожар был на первом, бросали из окна-на втором, когда можно было одеть ребенка и выскочить с ним на улицу.

    • Анонимно
      27.01.2018 18:17

      Значит, не смогла выйти. Очевидно, огонь перекрыл доступ к двери.

  • Анонимно
    27.01.2018 15:07

    Сабый бала! Бу фажийга ялгыш чыккандыр! Анасы баласына махсус зыян китерергэ телэмэгэндер!

  • Анонимно
    27.01.2018 15:11

    Аллах сакласын! Бу хэльлэрдэн! Анасы баласына зарар китерергэ телэмэгэн! Жэллэгез, анлагыз анын хэлен!

  • Анонимно
    27.01.2018 15:21

    Бу хэл ялгыш чыккандыр! Анасы уз баласына коткарырга моташкан! Анын хэлен анлагыз!

  • Анонимно
    27.01.2018 15:22

    Аллах сакласын! Ботен бэла-казалардан!

  • местные эксперты опять не в курсе, что СК просто обязан возбудить дело, но свое экспертное мнение высказывают))) уровень)))

    • Анонимно
      27.01.2018 16:06

      При непреодолимой силе не возбуждается.
      Так было сказано в БО следователем, после трагедии в Әлмәт.

  • Анонимно
    27.01.2018 20:41

    Я бы на пожарного возбудила, если он действительно там был. Он чем думал? У пожарных нет лестницы до второго этажа? Где у них одеяло для спасения?

  • Анонимно
    28.01.2018 06:10

    Виноваты пожарные - тяжело же попу поднять. Ленивые-видимо кричали бросай. Бестолковые у нас все.

  • Анонимно
    28.01.2018 17:19

    Мчсники,всегда правы,и они не обязаны тушить и спасать!Нет никакой ответственности, они в адмирале вместо того тушить,спасать в пожаре,сэлфи делали!