Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Женщины у власти — это признак упадка государства?
9%Нет, женщины управляют страной лучше
36%Главное — это не гендер, а профессиональные качества
40%Да, история это подтверждает
15%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
27.01.2018

Поклонская пригласила Трампа в Крым

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пригласила президента США Дональда Трампа посетить Крым. Таким образом она прокомментировала новые американские санкции, сообщают РИА «Новости».

«Вот, к примеру, хотел бы господин Дональд Трамп пригласить меня на деловой ужин, но не сможет из-за своих же санкций. И будет довольствоваться лишь утренним кофе с кандидатом в президенты Ксенией Собчак. А я, в отличие от президента США, приглашаю его в солнечный российский Крым», — заявила она.

Депутат добавила, что безопасность американскому президенту гарантирует дивизион зенитного ракетного комплекса С-400 «Триумф».

Также Поклонская отметила, что воспринимает санкции Запада как позитивную оценку своей работы во благо родины.

Напомним, накануне США ввели новые санкции против России — они затронули 21 физическое лицо и 21 юридическое лицо из России и Украины. В сообщении на сайте минфина США отмечается, что причина новых санкций — ситуация на Украине.

Министерство иностранных дел России прокомментировало новые санкции США, отметив, что Москва оставляет за собой «право на ответ». В МИДе считают, что предлог, под которым США ввели санкции, — «надуманный» и своими ограничениями Вашингтон продолжает попытки оказать давление на Москву.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (66) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.01.2018 21:48

Ну не напоминайте ей о бюсте, вроде только успокоилась)

  • Анонимно
    27.01.2018 21:34

    Да уж, показала бы мироточящий чугунный бюст Трампу, он бы все осознал, санкции отменил, Крым признал Российским.

    • Анонимно
      27.01.2018 21:48

      Ну не напоминайте ей о бюсте, вроде только успокоилась)

    • Анонимно
      27.01.2018 23:35

      Молодец Поклонская. Все больше восхищаюсь этой смелой и бескомпромиссной женщиной.. В Президенты будем ждать на следующих выборах..

  • Анонимно
    27.01.2018 21:38

    Поклонская все еще депутат?

    • Анонимно
      27.01.2018 22:14

      Более чем. Претендует на звание "эталона депутата ГД РФ". Как бы спикером не стала, вот тогда мы всем покажем!

    • Больше всего поражает следующее.

      Международным контактам, которые налаживались десятилетиями.

      И которые нужны как воздух для обновления промышленного оборудования, нанесён серьёзнейший урон.

      Как им удаётся свести это к якобы "светской болтовне".

  • Мюллер)))
    27.01.2018 21:45

    А Поклонская то та еще штучка)) Меланья наверно волнуется))
    Такая экзальтированная особа может дорогу перейти и поселится Трамп в Крыму с Наташей))

    • Анонимно
      27.01.2018 22:19

      Эх! Им купят на аукционе ролс-ройс Николая второго и они будут на нем делать выезды на балет и прочие "променады".

  • Прокурор Крыма (бывшая) думает, что санкции - позитивная оценка её работы на этом посту.

    А я вот не знаю, смогут ли 21 физическое лицо и 21 юридическое лицо, на которых эти санкции (в связи с Украиной и Крымом) обрушились, дать позитивную оценку работы депутата России Поклонской.

    А также иные предприятия и фермы, и НИИ…

    И граждане.

    • Анонимно
      28.01.2018 06:09

      Ты, похоже, не понимаешь сути санкций США.

      Объясню. В связи с непониманием новости, БО (США) запрещает тебе комментировать эту новость (санкции). Ты от властей РФ, по закону от 2017 года, получаешь компенсацию. Но, суть вопроса довольно мелочная - нельзя писать комментарии к одной новости на БО. Однако, ты вводишь "антисанкции" и всем своим согражданам, то есть нам, запрещаешь не просто комментировать, но и даже посещать БО, а кое-кому и вовсе пользоваться интернетом.

      Вот это называется санкции США и антисанкции России. Это не компаниям нужно сочувствовать и Поклонской, а нам. Мы получаем очередную блокировку важных товаров и услуг.

      Вот возьмём, например, заблокировали обнальную конторку Сургутмебель, нам ничего от этого, а кое-кто страдает, налик нельзя выводить. В ответ на обиду кое-кому, у нас, гипотетически, могут запретить Икею. И все. Главное, что твой патриотизм на этом должен крепнуть. А то, что вместо Икеи будет очередной мебель-город какой нибудь с ипешной мебелью, так это лишь нам на пользу.

    • Анонимно
      28.01.2018 09:34

      Прокурор Крыма (бывшая), думает?

  • Кто на себе почувствовал позитивную оценку работы депутата:

    дочерние структуры "Сургутнефтегаза",
    "Силовых машин" и "Технопромэкспорта"
    ООО "ПО "Киришинефтеоргсинтез", "Ленгипронефтехим",
    ООО "Медиа-Инвест", ООО "Новгороднефтепродукт", "Псковнефтепродукт", ООО "Страховое общество Сургутнефтегаз", ООО "Сургутмебель" и другие.

    • Анонимно
      27.01.2018 22:06

      Сургутмебель то как умудрилась под санкции попасть? Дико интересно просто.

      • Сама удивилась.
        Думаю, что это вопрос финансирования.

        • Анонимно
          27.01.2018 22:20

          схемы прохождения обнала и трансфертов в оффшоры - самые причудливые - вулкан видно из Штатов... мебель то из Сургута - явно черная и жидкая.

          • Ай, лиса!

            А я- то думаю, что за диссонанс
            "СУРГУТ-мебель.
            Горячий лёд.

            Зачем непонятно откуда в США возить непонятно что.

            Это жидкая мебель! Ха.

      • Анонимно
        28.01.2018 00:34

        Состав учредителей скорее всего

      • Анонимно
        28.01.2018 09:26

        Всё просто на самом деле.
        "Сургутнефтегаз" попал под санкции, а вместе с ним и все его дочерние компании, через которые у нас принято отмывать бабки.
        Поэтому закон распространяется на все "дочки". Они ж не могут и не будут разбираться в схемах наших жуликов досконально. Им это зачем, если даже наши силовики "не хотят" этим заниматься, хотя уже нарыли кучу доказательств, и куда ни плюнь, везде одно и тоже.
        Как-то так...

  • Анонимно
    27.01.2018 22:17

    С целью избежать серьезного обсуждения причин очередного отклонения Государственной Думой проекта закона о прогрессивном НДФЛ или закона о мизерном повышении МРОТ - депутаты вбрасывают в медийное пространство разноообразные фейковые новости.

  • Анонимно
    27.01.2018 22:22

    Трамп от такого невиданного щастья образно говоря обомлел и растерялся.

  • Анонимно
    27.01.2018 22:26

    Кому-то ещё интересна эта дама, нарушившая присягу?

    • Анонимно
      27.01.2018 22:54

      Она интересна главным образом как привлекательная особь женского пола.

    • Анонимно
      27.01.2018 23:36

      Думаю, что интересна большинству населения нашей страны, свободной от бациллы либерализма,... Ждем ее выдвижения в Президенты страны на следующих выборах..

      • Анонимно
        28.01.2018 12:57

        Да уж, будет жесть. Бывший украинский чиновник, религиозный догматик - президент России. Реально придется "тушить свет".

    • Анонимно
      28.01.2018 05:58

      У нас вся страна присягала Советскому Союзу.

  • Анонимно
    27.01.2018 22:35

    А правда что она присягала Украине? И по факту предатель?

    • Люди моего поколения присягали СССР и мы что виноваты что никто не вышел защищать нашу страну при распаде и может быть это хорошо! Зачем кормить Кавказ и Украину и Среднюю азию?

    • Анонимно
      28.01.2018 01:12

      Так точно!

    • Анонимно
      28.01.2018 03:22

      Зарасте, явашатетя. Если она служила Прокурором в Крыму ещё до Крымнаша, то , разумеется, она присягала Украине . А как иначе?

      • Анонимно
        28.01.2018 13:06

        Эта прокурорша была обвенителем в нулевых по статье экстремизм в пользу России и добилась тюреиных сроков для трех парней. Гугл в помощь.

  • Анонимно
    27.01.2018 22:47

    Скоро весна...

    • Анонимно
      28.01.2018 09:36

      Все равно рановато. Хотя. На фоне клинической картины - уже пора.

      • Анонимно
        28.01.2018 12:32

        Да , уж весна у многих комментаторов уже началась.. Все Россией и властью недовольны..

  • Зря Поклонская пригласила Трампа в Крым! Он не достоен этого раз нам все новые санкции выписывает! Мы ему помогали победить Хилари,а он оказался неблагодарным человеком став президентом!

    • Анонимно
      27.01.2018 23:24

      Слишком много пафоса у вас г-н Сиразин. Относитесь к этому фейку попроще. Или действительно надо бросать пить, у меня подобный ура-патриотизм-победизм-великизм исключительно по пьяни просыпается.

      • Анонимно
        28.01.2018 11:18

        Это вы зря. Человек имеет право выражать свои мысли. даже если они кому-то не нравятся

      • Анонимно
        28.01.2018 12:08

        Вы, простите, теперь совсем не пьете?)

      • Анонимно
        28.01.2018 12:36

        Значит, чтобы становиться нормальным человеком Вам надо пить? Странно устроен Ваш jhufybpv

        • Анонимно
          28.01.2018 13:15

          Наоборот, алгоголь - яд, искажает восприятие действительности. С моим организмом все нормально, не нормально когда на трезвую голову люди например той же Поклонской симпатизируют.

          • Анонимно
            28.01.2018 14:03

            Это тоже симптом - думать , что с организмом все в порядке, когда уже и Нарзан не помогает.. Не симпатизировать Поклонской могут только больные люди..Ну или профессиональные либералы. Но они хотя бы денежки и гранты на этом зарабатывают

            • Анонимно
              28.01.2018 14:45

              Эта дамочка на акцию бессмертный полк вышла с фото императора, надо быть неадекватом, что бы так поступить с памятью павших в войне. При чем тут либералы вообще? Как можно такому симпатизировать? У меня оба деда воевали, один погиб, другой орденоносец. Это у вас уже не симптом, а клиника.

            • Анонимно
              28.01.2018 15:04

              Это бывший украинский прокурор, участвовавший в гонениях на пророссийских жителей крыма. При смене власти она сразу метнулась в противоположную крайность, более чем успешно, её распиарили, на всякий случай убрали из прокуратуры еще выше в ГД, где она своими высказываниями только дискредитирует здравый смысл. Простые люди в большинстве таких презирают в меньшей или большей степени. Вы вообще с людьми общаетесь?

    • Анонимно
      27.01.2018 23:40

      Ну она так его потроллила. Хотя зря не поедет. Когда еще ему удастся побыть наедине не только с красивыми (этого он уже накушался) , но и с умными женщинами. Вот так , чтобы в одном флаконе..

    • Анонимно
      28.01.2018 01:02

      "Мы" - это вы всей деревней что-ли?

    • Анонимно
      28.01.2018 03:31

      Мурат- абый, вы почему про наше вмешательство в выборы в США пишете? . Сам Путин это отрицает категорически, а вы тут по халатности и недомыслию , а может , даже и со злобным вражеским умыслом гостайну разглашаете и льёте воду на мельницу нашему западному врагу. Как это все непатриотично и , не побоюсь это сказать, по - вражески. ТщательнЕе надо заказы отрабатывать.

      • Анонимно
        28.01.2018 13:09

        Путин уже не отрицает. Он это назвал вмешательством патриотически настроенных хаккеров.

    • Анонимно
      28.01.2018 09:03

      Вы ему помогали победить.Нормальные люди в России сразу говорили,что он-расист и неадекват.А некоторые шампанское пили за его победу.Вы тоже радовались.Теперь поумнели?

      • Анонимно
        28.01.2018 10:23

        В чем он рассист? То что чёрное называет черным, а не глупым словом афроамериканцами? А евроамериканцы в Америке есть?

      • Анонимно
        28.01.2018 12:37

        Забавно когда "эти" себя нормальными людьми в России называют. Иногда еще солью земли русской.. А весна еще не пришла, а осень уже ушла..

  • Анонимно
    27.01.2018 23:15

    Завидует Няша, что Ксюша с Трампом кофейку попила, а про неё и не вспомнили ..

  • Анонимно
    27.01.2018 23:20

    Кто из Вас был в Крыму, чтобы о нем что-то говорить?!

  • Анонимно
    27.01.2018 23:49

    Сиразин не смотри первый канал!

  • Анонимно
    28.01.2018 00:17

    У американцев большинство городов схожи с климатом Краснодарского края. Поэтому Крымом солнечным разве их удивишь. Это центральная часть России привыкла (выражение -что здесь даже солнца не видно )
    PS Нашли конечно наши предки где обосноваться. Не могли теплее место выбрать )

    • Анонимно
      28.01.2018 12:12

      Так все теплые места были за тысячи лет до этого заняты уже. Хорошо хоть они с нами поделились частью своей религии. Спасибо и на этом.

  • Анонимно
    28.01.2018 03:19

    Дама средних лет с лицом юницы и интеллектом тинейджера , по совместительству член Госду...ы, не может избавиться от подростковых комплексов и тяги к пиару. Безответная любовь к мироточащему Николаю закончилась пшиком и насмешками, матильдой разбита в пух и прах. А славы хочется опять. Ну, вот опять она там что- то " слепила из того, что было. " Тут уж не смеяться над ней надо, а пожалеть убогую.

  • Анонимно
    28.01.2018 08:17

    На кой ляд нам нужен трамп в гостях?Поклонская сбрендила?Или считаете трампа другом своим.В гости обычно врагов не приглашают.А трамп -враг.Все его действия говорят об этом.В головах политиков Крыма все перепуталось?

  • Анонимно
    28.01.2018 08:39

    ну всё ждём американского флота для взятия крыма))

    • Анонимно
      28.01.2018 12:42

      (ну всё ждём американского флота для взятия крыма))
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/370859#comments)

      В окно только не выпрыгните..

  • Анонимно
    28.01.2018 08:44

    Не повторяйте стеб антитрампистов, что Россия политиески ликвидировала Клинтоншу.Трамп победл,потому, что белому населению, да и многим неграм старожилам , надоел имигрционный цунами который начал захлестывать штаты. Его идея построить стену на границе с Мексикой пришлась по душе многим,как и требование создавать новые рабочие места в штатах,выводя производство из юговостока Азии.Неслучайно он шел и под лозунгом налаживания отношений с Россией. Его бувально загнали в угол и заставили вести антиросийскую политику под угрозой импичмента.На второй срок он не пойдет, дай бого, чтобы не устроили физический импичмент как Кеннеди.Пишу для умных людей, а не того кого постоянно минусуют за фейки и стеб.Считаю и Поклонскую человеком вполне обучаемым и ее ироническое приглашение Трампа в Крым вполне удачным политическим ходом.

  • Анонимно
    28.01.2018 10:15

    А формально у нее есть такие полномочия? Она же не министр иностранных дел. Понты и пиар!

  • Галеев Зуфар
    28.01.2018 10:16

    Позагарать и "сценарий" обсудить. И о чём -то "святом" вспомнить

  • Анонимно
    28.01.2018 19:00

    Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона!