Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
А вы за или против строительства мусоросжигательного завода в Зеленодольском районе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
27.01.2018

МОК зарегистрировал 169 российских спортсменов

Вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР), руководитель российской делегации на Олимпиаду-2018 Станислав Поздняков рассказал ТАСС, что Международный олимпийский комитет (МОК) зарегистрировал 169 российских спортсменов.

Теперь спортсмены, находящиеся в системе, могут, по словам Позднякова, начать получать аккредитации на Игры. Число российских спортсменов на соревнованиях может быть увеличено, если соответствующее решение примет Спортивный арбитражный суд.

Ранее МОК опубликовал список правил для россиян в Пхенчхане. Они запрещают выражать национальную принадлежность в соцсетях и вешать российский флаг в своём жилище без согласования с комитетом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2018 10:33

Продуманные провокации бывают только в твоей голове. Заруби себе на носу: ои- это праздник спорта, а провокации и издевательство над играми устроила страна-организатор 4 года назад, решив выиграть общий зачет по воле одного человека

  • Похоже, что есть герои.
    Ни пуха, ни пера!
    Удачи.


  • Анонимно
    27.01.2018 23:46

    Предлагаю в знак протеста на открытии игр нашим спортсменам пройтись перед главной трибуной боком, повернувшись к главной трибуне, где будут сидеть функционеры МОК, - спиной.

    • Азат Д
      28.01.2018 09:36


      А зачем наши вообще туда едут? кому что показать и зачем?

    • Анонимно
      28.01.2018 10:29

      Ты сам тоже отворачивайся спиной когда функционеров мок по тв будут показывать

      • Анонимно
        28.01.2018 11:33

        или плюй в экран. но надо заучить все фото функционеров!

    • Анонимно
      28.01.2018 10:37

      Скрепнонастроенные товарищи:
      Вначале: бойкотировать эти игры!!
      Потом: отворачиваться спиной к мок
      Дальше видимо держать фигу в кармане?
      Унижают считаешь?- терпи. Не надо было издеваться над мировым спортом раньше

      • Анонимно
        28.01.2018 18:26

        А издеваются только русские? А "супербольные" американцы, норвеги и т.д. не в счёт? Да что ж вы так своих-то ненавидите?

  • Анонимно
    28.01.2018 00:27

    Пока доедут -вообще может не остаться ни одного.......

  • Анонимно
    28.01.2018 08:37

    Их нельзя назвать российскими спортсменами,скорее это белоспортсмены,принявшие унизительные требования мок

  • Анонимно
    28.01.2018 09:30

    Алину Загитову,надеюсь,Отец оказался вразумным,и отказался отпускать свою дочь.

  • Анонимно
    28.01.2018 10:05

    Там наверняка будут продуманные провокации в отношении наших. Зря едут.

  • Анонимно
    28.01.2018 10:33

    Продуманные провокации бывают только в твоей голове. Заруби себе на носу: ои- это праздник спорта, а провокации и издевательство над играми устроила страна-организатор 4 года назад, решив выиграть общий зачет по воле одного человека

  • Анонимно
    28.01.2018 13:14

    Мок, ты не смог

  • Анонимно
    28.01.2018 13:48

    В состав женской сборной России по хоккею на ОИ-2018 попала Фануза Кадирова. Она родилась родилась в селе Сардыкбаш Кукморского района Татарстана. О Фанузе Кадировой и об играх молодежной сборной писали в БО в 2015 году: "В четвертьфинале с Финляндией после первого периода было 0:3, но дальше юные россиянки продемонстрировали характер и невероятную силу воли. В третьем периоде Фануза Кадирова сравняла счет (3:3), и она же за 3 (!) секунды до сирены забросила победную шайбу! "
    "Победная шайба Фанузы Кадировой в ворота Финляндии" - https://www.youtube.com/watch?v=xgFiZdJGnyY

    Так же в статье было написано: "Главный тренер молодежки Александр Ульянкин отметил, что у Кадировой забрали перчатки для Зала славы хоккея в Торонто".
    ===========================
    А тут еще вот видео в ютюбе попалось, красивый гол от Наиль Якупова. - https://www.youtube.com/watch?v=NBAIMxq8QD4

  • Анонимно
    29.01.2018 08:49

    А почему в защиту спортсменов не вмешиваться президент, это так печально и отвратительно! Ведь сборную России в буквальном смысле послали куда подальше!