Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.01.2018

Житель Казани, желая отомстить своему обидчику, поджег машину его жены

В столице РТ 54-летний мужчина поджег автомобиль женщины из-за конфликта с ее мужем. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Казани.

Потерпевшая обратилась в полицию 19 января — она рассказала, что около 7 часов вечера в этот день ее машина, припаркованная во дворе на улице Бигичева, начала гореть. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Эксперты-криминалисты установили, что причиной возгорания стал поджог, после чего полицейские изъяли видеозаписи с камеры видеонаблюдения, расположенные рядом с местом происшествия.

В результате по подозрению в поджоге был задержан 54-летний мужчина. Он полностью признал свою вину и рассказал, что поджег машину из мести. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 167 УК РФ («Покушение на умышленное уничтожение чужого имущества»), продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.01.2018 11:12

    Как говорит наш дорогой шеф: "Если человек идиот, то это надолго" (с)

    • Анонимно
      28.01.2018 15:14

      сам себе отомстил старый дурак-а еще от ее мужа получит благодарность,вот повезло то!?!

  • Анонимно
    28.01.2018 12:00

    Общественно опасное действие, под подписку, а за экономические в сизо и если повезёт под домашний. Дурдом. Валить, надо валить. Да да скажите скажите вали, а я при первой возможности с удовольствием.

    • Анонимно
      28.01.2018 12:22

      Вперед!
      Нет возможности?
      Тогда идея бесполезная.
      Там своих нищих хватает.

      • Анонимно
        28.01.2018 18:18

        Во первых не нищий, во вторых оставайтесь здесь с поджигателями на свободе себе в удовольствие, а я адекватный и образованный, туда Алла бирса, где нет вас.

      • Анонимно
        28.01.2018 19:17

        Там в США другая шкала нищеты. Завышенная раз в шесть чем у нас. Если взять их "карзину" и применить к России то у рас за чертой бедности будет не 21 млн. а около сотни милл. граждан России. Туда куда хотят многие башкавитые россияне возврата к сожалению практически нет. Так и растет число не востребованных людей на Западе в России таких профессий как всякие "силовики" настоящие и бывшие. Кому они нужны там. От этого и "утечка мозгов" .

  • Анонимно
    28.01.2018 12:35

    теперь обидится ещё больше, придется возмещать полумиллионный ущерб!

  • Анонимно
    28.01.2018 14:19

    после чего полицейские изъяли камеры видеонаблюдения, расположенные рядом с местом происшествия.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/370875

    Для чего демонтировали? Можно было просто записи на флэшку скачать.

  • Анонимно
    28.01.2018 16:38

    Месть - это блюдо, которое подают холодным))) Отыгрался на слабом поле?