Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Женщины у власти — это признак упадка государства?
9%Нет, женщины управляют страной лучше
36%Главное — это не гендер, а профессиональные качества
40%Да, история это подтверждает
15%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
28.01.2018

Житель Казани, желая отомстить своему обидчику, поджег машину его жены

В столице РТ 54-летний мужчина поджег автомобиль женщины из-за конфликта с ее мужем. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Казани.

Потерпевшая обратилась в полицию 19 января — она рассказала, что около 7 часов вечера в этот день ее машина, припаркованная во дворе на улице Бигичева, начала гореть. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Эксперты-криминалисты установили, что причиной возгорания стал поджог, после чего полицейские изъяли видеозаписи с камеры видеонаблюдения, расположенные рядом с местом происшествия.

В результате по подозрению в поджоге был задержан 54-летний мужчина. Он полностью признал свою вину и рассказал, что поджег машину из мести. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 167 УК РФ («Покушение на умышленное уничтожение чужого имущества»), продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.01.2018 11:12

    Как говорит наш дорогой шеф: "Если человек идиот, то это надолго" (с)

    • Анонимно
      28.01.2018 15:14

      сам себе отомстил старый дурак-а еще от ее мужа получит благодарность,вот повезло то!?!

  • Анонимно
    28.01.2018 12:00

    Общественно опасное действие, под подписку, а за экономические в сизо и если повезёт под домашний. Дурдом. Валить, надо валить. Да да скажите скажите вали, а я при первой возможности с удовольствием.

    • Анонимно
      28.01.2018 12:22

      Вперед!
      Нет возможности?
      Тогда идея бесполезная.
      Там своих нищих хватает.

      • Анонимно
        28.01.2018 18:18

        Во первых не нищий, во вторых оставайтесь здесь с поджигателями на свободе себе в удовольствие, а я адекватный и образованный, туда Алла бирса, где нет вас.

      • Анонимно
        28.01.2018 19:17

        Там в США другая шкала нищеты. Завышенная раз в шесть чем у нас. Если взять их "карзину" и применить к России то у рас за чертой бедности будет не 21 млн. а около сотни милл. граждан России. Туда куда хотят многие башкавитые россияне возврата к сожалению практически нет. Так и растет число не востребованных людей на Западе в России таких профессий как всякие "силовики" настоящие и бывшие. Кому они нужны там. От этого и "утечка мозгов" .

  • Анонимно
    28.01.2018 12:35

    теперь обидится ещё больше, придется возмещать полумиллионный ущерб!

  • Анонимно
    28.01.2018 14:19

    после чего полицейские изъяли камеры видеонаблюдения, расположенные рядом с местом происшествия.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/370875

    Для чего демонтировали? Можно было просто записи на флэшку скачать.

  • Анонимно
    28.01.2018 16:38

    Месть - это блюдо, которое подают холодным))) Отыгрался на слабом поле?