Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
А вы смотрите Олимпиаду?
10%Да, болельщик со стажем
11%Нет, раз запретили наш флаг, то неинтересно
24%Да, неважно, под каким флагом, – все равно это наши
55%Нет, почему-то на этот раз не чувствую спортивного праздника
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
28.01.2018

Форвард казанского баскетбольного клуба открыл бизнес по производству чехлов для брендовых дорожных сумок

Форвард УНИКСа Трент Локетт объявил в своем «Инстаграме» о создании компании Bag Saver (дословно — «Хранитель сумок»), которая производит чехлы для брендовых дорожных сумок.

Баскетболист рассказал, что первые мысли о компании у него появились после покупки дизайнерской сумки за $ 2 тысячи. «Я хотел сделать все возможное, чтобы сумка находилась в лучшем состоянии», — отметил Трент. Он стал искать в интернете какой-либо продукт, который помог бы решить проблему, но не нашел.

В результате Локетт основал Bag Saver. У компании есть собственный сайт и страница в «Инстаграме».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2018 12:58

А для полиэтиленового пакета есть?

  • mad big
    28.01.2018 12:36

    Закажу ка я чехольчик для своего рыбацко-охотничьего рюкзака!

  • Анонимно
    28.01.2018 12:47

    Давно пора. Казань задыхается без таких чехлов!

  • Анонимно
    28.01.2018 12:53

    если только шить тут продавать в США , в России чехлы для сумок это бред ... посмотришь на их стартапы и понимаешь что люди живут а другом измерении

  • Анонимно
    28.01.2018 12:56

    на деньги налогоплательщиков рт

  • Анонимно
    28.01.2018 12:58

    Маразм, сумка за 2 тысячи баксов за наши деньги...

  • Анонимно
    28.01.2018 12:58

    А для полиэтиленового пакета есть?

  • Анонимно
    28.01.2018 13:11

    Это как пульт от телевизора в упаковочном пакетике использовать. У него, наверное, в машине на сидушках пакеты, чтобы не испачкать. Мещанство.

  • Анонимно
    28.01.2018 13:46

    Организую старт ап по производству пакетиков для пультов!

  • Анонимно
    28.01.2018 13:54

    До чего парня довели ...

  • Анонимно
    28.01.2018 14:00

    Мне надо прикупить чехол, для дорогого чехла, купленного для брендовой сумки. Крайне необходимая вещь!

  • Анонимно
    28.01.2018 14:55

    Ну если у него есть потребность, значит и у других может быть. Молодец!

  • Анонимно
    29.01.2018 07:41

    это не чехол, это надувная вставка в сумку, что бы она не теряла форму и не помялась при хранении.