Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
44%Уже забываю, как деньги выглядят, – плачу по карте или через телефон
16%В основном по старинке – к новым технологиям не привык
39%И так и так – в равной степени
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.01.2018

Навальный задержан во время несанкционированного митинга в Москве

Оппозиционера Алексея Навального задержали во время несанкционированной акции «забастовка избирателей» на Тверской улице в Москве. Об этом он сообщил на своей странице в «Твиттере».

Как сообщает «Медуза», Навального задержали на подходе к Пушкинской площади. Перед этим оппозиционер в течение нескольких минут шел в толпе сторонников по обочине Тверской улицы.

Акция «забастовка избирателей», объявленная оппозиционером, прошла сегодня в ряде российских городов, во многих случаях мероприятия не согласованы с местной администрацией. По данным «ОВД-Инфо», число задержанных по всей России по состоянию на 15:00 составляет более 180 человек, официально эта информация не подтверждена.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2018 15:50

Знали же, что выйдет. На ютубе миллионы просмотров, почему бы не разрешить пройти по тверской.
Уже не замолчать и не затопать такого человека.

  • Анонимно
    28.01.2018 15:31

    Неоднократные нарушения КоАП условно-осужденным должны закончится реальным сроком. Или это не про него?

    • Анонимно
      28.01.2018 16:15

      Странный какой-то условно осужденный, на которого не распространяется уголовно-исполнительный кодекс.

    • Анонимно
      28.01.2018 16:30

      Про сердюкова с васильевой.

    • Анонимно
      28.01.2018 18:03

      А что он нарушил ??? Например

      • Анонимно
        28.01.2018 18:24

        это вы как его поклонник должны нам рассказать про его статью и причину условного срока

  • Анонимно
    28.01.2018 15:34

    Вот бы прайс увидеть по которому он работает

    • Анонимно
      28.01.2018 16:25

      Все отчёты по деньгам на сайте организации. И этот «прайс» в миллиарды раз меньше чем у действующей власти

      • Анонимно
        28.01.2018 16:58

        А крупные финансовые пожертвования от банкиров чьи имена не разглашаются ФБК, тоже есть на сайте? А можно ссылку я что-то не нашел.

        • Анонимно
          28.01.2018 17:32

          Может вы сам будете искать извучивать эти факты с подтверждающими документами? Как этотдеоает фбк

        • Анонимно
          28.01.2018 21:11

          так тебе все и расскажи, сам захочешь.

  • Анонимно
    28.01.2018 15:39

    погулять вышел на Тверскую... ничего не сделал - только пошел... не задалось, что то пошло не так....

  • Анонимно
    28.01.2018 15:50

    Знали же, что выйдет. На ютубе миллионы просмотров, почему бы не разрешить пройти по тверской.
    Уже не замолчать и не затопать такого человека.

    • Анонимно
      28.01.2018 16:30

      забудут через месяц

    • Анонимно
      28.01.2018 17:01

      А почему эта толпа должна мешать другим москвича? Если не дай бог на Тверской собъет митингующего, который идет по дороге виноват будет водитель, а не несакнционированный митингующий. Если хочешь митинговать для этого есть специально отведенные места.

      • Анонимно
        28.01.2018 19:42

        На Тверской вообще то не толпа мешает нормально жить в стране, а депутаты и другие чиновники.

  • Анонимно
    28.01.2018 16:13

    Цирк разыгрывают, что одна сторона -Власть, что вторая- Оппозиция. А ведь на это уходит много сил , времени и ресурсов!

  • Анонимно
    28.01.2018 16:16

    очередные 6 лет стабильности ....
    спасибо с()

  • Анонимно
    28.01.2018 16:28

    СПЧ: Акции Навального собрали около 5 тыс. участников по всей стране. Где миллионы сторонников, о которых тут вещают? Тут не то что 2%, но и сотых долей % нет!!! Где вы??? ))))

    • 16.28.
      Надо было выйти самому на митинг. Вот и "были бы миллионы".

    • Анонимно
      28.01.2018 18:06

      Зачем Вы пишете ложь??? Я сам там был. Выйдите и посмотрите! Народу придостаточно было!

    • mad big
      28.01.2018 18:44

      Есть фото с дрона в Москве. Человек 500-600. Где миллионы пикейных жилетов и васисуалиев лоханкиных? Диван побеждает.

      • Анонимно
        28.01.2018 19:42

        По твоему здесь 600 человек?

        https://youtu.be/LpAzP5NoYco

        • mad big
          28.01.2018 20:48

          Уже посчитали. Всего 613. Это количество именно во время совершения снимка. Если убрать прессу, зевак и сотрудников правоохранительных органов то человек 400 наберется точно.

        • Анонимно
          28.01.2018 22:31

          Даже за большие американские деньги, которые платят Навальному, он не смог одной тысячи человек собрать.
          И эту малюсенькую группу называют громким словом "Оппозиция".

      • mad big
        28.01.2018 20:03

        Из вышедших 50% "блохеров" и тусовщиков. Другая половина после сходняка отчеты побежит строчить своим кураторам.

  • Анонимно
    28.01.2018 16:30

    А единой России,ЛДПР,справедливой России никогда не отказывают!!! Демократия у нас!

    • Анонимно
      28.01.2018 17:03

      Если законно зачем должны отказавать? ЛДПР митингует привычно на Пушкинской площади. А зачем по всей улице в сторону Кремля разгуливать митингующим?

  • Анонимно
    28.01.2018 16:30

    Только одно все понять не могу-почему у нас ЗАКОНЫ для одним являются ЗАКОНАМИ-а для других и так пойдет По закону по КОНСТИТУЦИИ можно избираться только на два срока-у нас уже в 4 раз один и тот же.....Так получается какая то чехарда...........ладно бы все жили хорошо-а то у от них ДОЛЛАРОВЫЕ МИЛЛИАРДЫ-а других одна пустошь в кармане-хотя по Российским законам-все обязаны быть обеспечены на равных-не по закону получается.....и еще если бы местная Власть разбиралась в неудобных вопросах куда не шло....а так захочешь встретился с общими друзьями-поговорить еще и должен разрешения у старших товарищей спросить и высказать тему о чем будете шептаться.....Шамиль \Казань\

  • У Навального, которого конечно же любой нормальный человек НЕ уважать НЕ может за его мужество очень много врагов, злопухателей и недоброжелателей.
    Тут нельзя не вспомнить строчки грузинского поэта ВАЖИ ПШАВЕЛЫ:
    В Шатиль ворвался верховой
    Кричит: «Беда! Кистины-воры. Чинят на пастбище разбой. И лошадей уводят в горы!» На сходке, чтимый всем селом, Алуда был Кетелаури — Муж справедливый и притом. Хевсур, отважный по натуре. Немало кистов без руки. Оставил он на поле боя. У ТРУСА РАЗВЕ ЕСТЬ ВРАГИ? ИХ МНОГО ТОЛЬКО У ГЕРОЯ.

    • Анонимно
      28.01.2018 16:51

      Браво!

    • Анонимно
      28.01.2018 17:05

      А кто Вы есть определять критерия нормальности?

    • Анонимно
      28.01.2018 17:11

      У Навального врагов нет. Как впрочем и друзей. Это его слабое место. У него нет друзей и не будет. Такая харизма. Сам себе друг и враг

  • mad big
    28.01.2018 17:30

    Очень демократичненько профессионального провокатора задержали. А в так горячо любимой навальнятами Америке человек сто бы покалечили и пару десятков застрелили. Так что никакого экшена, на который рассчитывал современный Гапон. Можно расходиться.

    • Анонимно
      28.01.2018 19:05

      В Америке никто бы и не подумал ограничивать людям место проведения митинга

      • mad big
        28.01.2018 19:28

        Расскажите это участникам акции "оккупируй Уолл стрит". В интернете все есть. И как перцовым газом поливают, и как дубинками кости ломают. Они у них кстати не резиновые. Так что "уроки" демократии долго не заживают.

  • Анонимно
    28.01.2018 17:40

    Когда начнут задерживать коррупционеров, воров, убийц?

  • 17.30. Вот глупости говорите.
    Навальный хочет, чтобы у нас страна была демократичная, соблюдалась Конституция, не нарушались права человека. Разве это плохо для Вас?

    • Анонимно
      28.01.2018 18:09

      Они не понимают этого!

    • Анонимно
      28.01.2018 22:41

      Ага, уголовщик, которого за воровство осудили. Он ещё не то народу расскажет, чтобы к кормушки побыстрее добраться.
      Потому его америкосы и поддерживают, чтобы нам тут такую "демократию" создать, по американским правилам, от которой все в мире устали.

  • Анонимно
    28.01.2018 20:55

    ЗА ЭТУ ВластьТолько 2 варианты:либо люди зомбированные шейном,Киселёвым,Соловьёвым,либо чиновники,их дети до вольные этой стабильностью уже18лет!

  • mad big
    28.01.2018 21:13

    Грудинин - проект Кремля. Во второй тур пройдет точно. Ну а там Путин наберет свои 80%.