Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.01.2018

Леонов пробежал дистанцию 5 км в лыжном забеге в Богатых Сабах

Сегодня в Богатых Сабах прошел лыжный забег серии Timerman, министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов пробежал дистанцию 5 км и лично дал старт забегу на 15 км, об этом сообщается на странице бренда Вконтакте.

«Мы провели первый старт на потрясающей локации, в одном из самых спортивных районов Татарстана! Несмотря на трескучий мороз, никто не соскочил, все прибыли на старт. Приятно, что нас поддерживают не только любители спорта, но и наши коллеги по цеху — администрация Казани, главы Альметьевска и Зеленодольска. Алга!», — заявил Леонов.

Также в забеге принял участие первый заместитель руководителя исполкома Казани Дамир Фаттахов. «Сегодня командой #железяки выступили на новом спортивном проекте — TIMERMAN, который прошел Богатых Сабах. Организаторам — профессионалам своего дела, несмотря на мороз, удалось создать теплую атмосферу и собрать сотни истинных любителей спорта. Впереди — Лыжня России! Ждём всех на лыжне!», — написал он на своей странице в Инстаграме.

На дистанции 5 км приняло участие около 200 спортсменов.

Среди мужчин первое место досталось Шакирову Рамилю. На втором месте Бажанов Николай, а на третьем Рахимуллин Ильгизар. В женской гонке первое место заняла Диярова Алия. Второе место досталось Саубановой Рамиле, а третье Сулеймановой Гульшан.

Timerman — бренд спортивных соревнований, созданный на основе популярных легкоатлетических забегов TatarRun. Новая серия включает в себя пять видов спорта: бег, лыжные гонки, велогонки, плавание и триатлон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2018 19:12

Для чего эта новость??? Сенсация января???
Показуху надоели указывать, лучше реальными делами хвалились.
Люди и так в лес на природу ходят.

  • Анонимно
    28.01.2018 19:08

    5 км детская дистанция))
    7летний сын за 40 минут проходит!

    • Анонимно
      28.01.2018 20:54

      самое показательное то, что самый брендовый и нарядный Тимермэн в лыжных ботинках за двадцать тысяч, а полном комплекте под сотню, пробежал всего 5 км. а ведь была и дистанция 15 км.

    • Анонимно
      28.01.2018 20:56

      Сами пройдёте? И с каких пор дистанция 5 км стала детской? Особенно на великолепной для тренировок сабинской трассе с подъемами и спусками.
      Очень хорошо, что сын проходит, который может найти время для тренировок.

  • Анонимно
    28.01.2018 19:12

    Для чего эта новость??? Сенсация января???
    Показуху надоели указывать, лучше реальными делами хвалились.
    Люди и так в лес на природу ходят.

    • Анонимно
      28.01.2018 19:41

      у них нет дел
      а себя показывать надо, чтоб не забыли))

      • Анонимно
        28.01.2018 20:43

        интересно, они туда приехали на своем личном авто, или воспользовались группой в ВК «Попутчики Б.Сабы - Казань»?

        • Анонимно
          28.01.2018 20:55

          они на обычном рейсовом автобусе с автовокзала восточный выезжали. водитель еще ругался с лыжами лезут. сам видел

        • Анонимно
          28.01.2018 21:07

          человек в лыжных ботинках за 500 баксов может себе такси позволить

    • Анонимно
      29.01.2018 01:06

      А вы сами то способны хоть на что-то?

      • Анонимно
        29.01.2018 10:33

        конечно способны, но у меня и лыжи не фишер и ботинки не росси, и 5 км детская трасса

    • Вообще-то его работа заключается не в том, чтобы самому на лыжах резвиться.

      А в том, чтобы грамотно организовать это для наших детей.

  • Анонимно
    28.01.2018 19:14

    Молодцы! Вот такие соревнования престижнее олимпиад.

    • Анонимно
      28.01.2018 20:41

      вас не смущает что только их лыжные ботинки стоят 22 тысячи рублей?

      • Анонимно
        28.01.2018 20:56

        нет не смущает, они ведь не на зарплату их покупали. иначе у прокуратуры давно вопрос возник бы, откуда дровишки

      • Анонимно
        28.01.2018 20:57

        сколько, сколько? да вы бредите, в декатлоне такие 1500 стоят. а вы клевещите

      • Анонимно
        28.01.2018 20:58

        А вы от куда знаете ?

        • Анонимно
          28.01.2018 21:31

          а вы спрлсите у гугла про лыжные ботинки rossi. гугл даже покажет как они выглядят и цены на них.

        • Анонимно
          28.01.2018 21:32

          он сигуглом друдит наверно, и глаза есть чтобы увидеть то что на фото. не всем дано

  • Анонимно
    28.01.2018 19:19

    Ну чтож, молодец министр, так сказать личным примером. Молодец!

    • Анонимно
      28.01.2018 20:33

      интересно костюмчик и аммуниция за свой счет куплена?

      • Анонимно
        28.01.2018 20:58

        егоизарпдаты не хватит на всб ту аммуницию, в которой регулярно фотографируется. наверноина прокат берет, пофоткаться

  • Показатели эффективности управления министерствами и муниципальными районами были бы интереснее, чем спортивные успехи этих руководителей.

  • Анонимно
    28.01.2018 19:32

    Чистая показуха

  • Анонимно
    28.01.2018 19:34

    Может его отправим на олимпиаду?) От Богатых Сабов..

  • Анонимно
    28.01.2018 19:35

    Трескучий мороз ахахахахахахахахахахахахахахаххахахпхпззазаззазза

  • Анонимно
    28.01.2018 19:35

    Показушники,тогда лучше пешком нужно ходить на работу!
    И для здоровья хорошо,и на службы.машину бюджет сэкономит!

  • Анонимно
    28.01.2018 19:38

    Интересно, где будут проходить такие забеги в следующий раз))))

  • Анонимно
    28.01.2018 19:53

    Лыжня в Богатых Сабах это просто удовольствие. Политика тут отдельно! Не можешь или не хочешь - не вставай на лыжи )))

    • Анонимно
      28.01.2018 20:44

      у меня телефон стоит меньше, чем ботинки Rossi на ножках команды тимерманов

  • Анонимно
    28.01.2018 20:15

    Если в 10 мин уложился то нормально

  • Анонимно
    28.01.2018 20:31

    А где минсвязи,вроде собирался на лыжню

  • Анонимно
    28.01.2018 20:34

    Какое событие!!! Об этом нельзя не написать!

  • Анонимно
    28.01.2018 20:46

    Ну да лучше на диване лежать ,чем пробежать на лыжах на 5 км ??? Откуда у людей столько негатива? Леонов молодец ,на своём примере ! Сама лично была в Сабах ,и видела все это! Люди в свой в выходной день ,и откатали 5 км и 15 км ,спасибо за спортивный праздник!!

    • Анонимно
      28.01.2018 21:00

      пффф, расмешили. я только что пешком 10 км прошел, с ямашева до зорге. денег на трамвай не хватило. сейчас греюсь, чай пью, бизнес онлайн читаю.

    • Анонимно
      28.01.2018 21:01

      Простым жителям Горок ничего не мешает спокойно, без шума и пыли пройтись на лыжах даже немного больше в своём родном лесу на Дубравной. В простых одеяниях , а не в расфуфыренных аммунициях суперменов. Мэнге Тау

    • Анонимно
      28.01.2018 21:02

      в свой выходной....я правильно понимаю что они туда приехали на личном авто? просто если на служебном, то это не выходной, а командировка, она оплачивается

  • Анонимно
    28.01.2018 20:52

    Ну и че, я каждый день бегаю 5 км , напишите про меня и похвалите!!!

    • Анонимно
      28.01.2018 21:42

      Ты молодец. В 15мин. укладываешься?

    • Анонимно
      28.01.2018 21:51

      Вот станешь министром и про тебя будет писать как в туалет сходил и с Каким настроением вышел потомучто людям это будет интересно

      • Анонимно
        28.01.2018 22:16

        Мне не интересно.

      • Анонимно
        29.01.2018 07:18

        Посмотрите лпйки и почитайте коментарии и убедитесь, что это не интересно людям! А в прочем если напишут как он ходит в туалет может будет и интересно!

  • Галеев Зуфар
    29.01.2018 09:14

    Не каждый сможет. Молодец !

  • Анонимно
    29.01.2018 09:24

    Показывайте,как Леонов,каждый день бегает по 5 км.Пока,только Реклама себя.

  • Анонимно
    29.01.2018 09:59

    Все такие негативные, Леонов то Леонов это, а сами?
    Я уверен все, кто плохо о нем отзывался и о Timerman 100% за год не разу сами на лыжи не встали!

    Прежде чем других критиковать, лучше бы на себя в первую очередь смотрели!
    А раз вам и до себя дела нет, то что же вы сами тут не министры и не организаторы Timerman? Раз уж вам таааак всё это не нравится, топаете и делайте сами, свое государство, своих министров и живите как хотите! Но людей которые реально стараются, которым не все равно на спортивную жизнь республики, не трогайте своими жалким и комментариями что все плохо! Ясно!? Всем понятно?

    • Анонимно
      29.01.2018 10:37

      зря вы так уверены, хотя наверно вы девушка, вам до 25 и простительно

    • Анонимно
      29.01.2018 12:59

      Вы наверное коментарии плохо читали, никто вашего леонова не критикует, люди критикуют то, что из этого события сделали пиар на ровном месте...

    • Анонимно
      30.01.2018 11:58

      Уверен, все кто плохо отзывался от работе хирурга - тот за год ни разу даже гнойник не вскрыл. Кто комментрировал аварию когда четверть города была без света - тот лампочку ни разу не вкрутил.
      А чтобы потребовать с властей города чистых дорог во дворах и проходимые тротуары - надо выйти с лопатой и почистить снег вместо коммунальщиков?

      Есть гос чиновник, получающий зарплату из наших налогов.
      Есть ведомство - министерство спорта, живущее на наши налоги.
      Его обязанность - организовывать спорт для детей и взрослых.
      Пусть бы министр вообще будет инвалидом прикованным к коляске, не выходящем из помещения.
      Но если бы спорт в республике был развит - никто бы слова не сказал.
      Всех именно что раздражает конский ценник на соревнования, при обнищании народа республики.
      И пиар Леонова и таймермана вместо реальной работы.