Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.01.2018

«Рубин» одержал первую победу в году

«Рубин» в контрольном матче на тренировочном сборе в Турции обыграл чешский клуб «Богемианс» (1:0).

Рифат ЖемалетдиновФото: «БИЗНЕС Online»

Единственный гол в матче забил в первом тайме Рифат Жемалетдинов. Футболист откликнулся на прострел Федора Кудряшова и занес мяч в ворота.

«Рубин» провел встречу двумя составами. Второй тайм начали игроки, вышедшие с первых минут, но через 10 минут они уступили место на поле партнерам по команде.

Отметим, что для казанцев эта победа стала первой в 2018 году. Первый матч после нового года клуб провел против ташкентского «Локомотива» и завершил его со счетом 0:0.

Второй тренировочной сбор в турецком Белеке пройдет до 6 февраля. Следующий матч «Рубин» проведет 1 февраля против норвежского «Тромсе».

«Рубин» (Казань, Россия) — «Богемианс 1905» (Прага, Чехия) — 1:0 (1:0)
28 января. Белек (Турция).
1:0 — Жемалетдинов, 27
«Рубин», 1-й тайм: Джанаев, Кудряшов, Камболов, Навас, Гранат, Набиуллин, Оздоев, Подерезкин, Жемалетдинов, Канунников, Азмун.
«Рубин», 2-й тайм: Акмурзин, Гаджиев, Зиганшин, Сорокин, Кузьмин, Устинов, Шекари, Бадриев, Махатадзе, Карадениз, Гилязутдинов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.01.2018 18:29

    Наши ногомячисты весьма плечисты...!

  • Анонимно
    28.01.2018 19:02

    Как это так ,выйграли?и гол забили?

  • Анонимно
    28.01.2018 19:11

    Салют будет?

  • Анонимно
    28.01.2018 20:25

    А почему бы не сыграть с более известной дворовой командой? И где более знаменитые, или не оберемся позора, проиграв?!!

    • Анонимно
      28.01.2018 20:53

      Это только если ТАИФ расщедрится на пару миллиардов прикупить пару легионеров.

  • Анонимно
    28.01.2018 21:00

    - все команды играют под нагрузками на сборах - не показатель совершенно - ни победы, ни поражения - о чём вы все говорите, господа?))

  • Анонимно
    28.01.2018 22:30

    С таким составом в чемпионате ничего не светит...

  • Анонимно
    28.01.2018 23:04

    Ну, зря вы так), как никак чемпион Чехословакии 83 года. Примечательная деталь, в 90 -х клуб был приватизирован и за несколько лет клуб сменил многих владельцев, в результате махинаций которых в 2000-х обанкротился и был снят с участия в чешском чемпионате, а вскоре возрожден силами болел, собравших денюжку на покрытие части долгов. Как вам такой сценарий с Рубином?)))))

  • Анонимно
    29.01.2018 00:30

    Абалдеть новость...эту новость надо по первому каналу показать, рубин выиграл наконец то)

  • Анонимно
    29.01.2018 00:45

    По квартире каждому!

  • Анонимно
    29.01.2018 01:31

    и палка когда то стреляет)

  • Анонимно
    29.01.2018 06:50

    нкнх оптимизирует расходы,сокращают людей, снимают вредность,режут по живому а этим все ни почем бегают мячик гоняют за немалые деньги!

  • Анонимно
    29.01.2018 07:05

    Прям новость дня. Наконец то победил

  • Анонимно
    29.01.2018 07:36

    Хави Грасия проиграл, а Бердыев выиграл. Скандалы, интриги, расследования.

  • Анонимно
    29.01.2018 09:16

    «Богемианс»,в каком дивизионе играет в Чехии?Просветите.

  • Анонимно
    29.01.2018 14:38

    выходит, где-то за рубежом сам климат и воздух стадиона помогают?