37%Верните советскую систему образования – и все встанет на свои места

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

29.01.2018

«Рубин» одержал первую победу в году

«Рубин» в контрольном матче на тренировочном сборе в Турции обыграл чешский клуб «Богемианс» (1:0).

Рифат ЖемалетдиновФото: «БИЗНЕС Online»

Единственный гол в матче забил в первом тайме Рифат Жемалетдинов. Футболист откликнулся на прострел Федора Кудряшова и занес мяч в ворота.

«Рубин» провел встречу двумя составами. Второй тайм начали игроки, вышедшие с первых минут, но через 10 минут они уступили место на поле партнерам по команде.

Отметим, что для казанцев эта победа стала первой в 2018 году. Первый матч после нового года клуб провел против ташкентского «Локомотива» и завершил его со счетом 0:0.

Второй тренировочной сбор в турецком Белеке пройдет до 6 февраля. Следующий матч «Рубин» проведет 1 февраля против норвежского «Тромсе».

«Рубин» (Казань, Россия) — «Богемианс 1905» (Прага, Чехия) — 1:0 (1:0)
28 января. Белек (Турция).
1:0 — Жемалетдинов, 27
«Рубин», 1-й тайм: Джанаев, Кудряшов, Камболов, Навас, Гранат, Набиуллин, Оздоев, Подерезкин, Жемалетдинов, Канунников, Азмун.
«Рубин», 2-й тайм: Акмурзин, Гаджиев, Зиганшин, Сорокин, Кузьмин, Устинов, Шекари, Бадриев, Махатадзе, Карадениз, Гилязутдинов.

28.01.2018 20:25

А почему бы не сыграть с более известной дворовой командой? И где более знаменитые, или не оберемся позора, проиграв?!!

28.01.2018 20:53

Это только если ТАИФ расщедрится на пару миллиардов прикупить пару легионеров.

28.01.2018 21:00

- все команды играют под нагрузками на сборах - не показатель совершенно - ни победы, ни поражения - о чём вы все говорите, господа?))

28.01.2018 22:30

С таким составом в чемпионате ничего не светит...

28.01.2018 23:04

Ну, зря вы так), как никак чемпион Чехословакии 83 года. Примечательная деталь, в 90 -х клуб был приватизирован и за несколько лет клуб сменил многих владельцев, в результате махинаций которых в 2000-х обанкротился и был снят с участия в чешском чемпионате, а вскоре возрожден силами болел, собравших денюжку на покрытие части долгов. Как вам такой сценарий с Рубином?)))))

29.01.2018 00:30

Абалдеть новость...эту новость надо по первому каналу показать, рубин выиграл наконец то)

29.01.2018 00:45

По квартире каждому!

29.01.2018 01:31

и палка когда то стреляет)

29.01.2018 06:50

нкнх оптимизирует расходы,сокращают людей, снимают вредность,режут по живому а этим все ни почем бегают мячик гоняют за немалые деньги!

29.01.2018 07:05