Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

28.01.2018

УНИКС выиграл у «Пармы»

Сегодня казанский УНИКС выиграл у «Пармы» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 84:70.

Самым результативным игроком встречи стал Джамар Смит, который набрал 17 очков. Примечательно, что сегодня он вышел со скамейки, уступив место в старте Евгению Колесникову. Также отметились Антон Понкрашов (13) и Стефан Ласме (12).

Казанцы проиграли третью четверть 19:25, в результате чего преимущество в счете сократилось до +7. Но уже к заключительным минутам УНИКС увеличил отрыв до +12 (78:66). У «Пармы» же произошел показательный эпизод: американец Тре МакЛин не добрался до мяча, хотя имел для этого все возможности, и тот прокатился рядом с ним и вышел за пределы площадки.

Защитник Хоакин Колом был включен в состав на игру, но не вышел на площадку. Во встрече с ВЭФом Колом так же не принимал участия (главный тренер казанцев Димитрис Прифтис объяснил это повреждением у испанца), но сыграл в следующей матче против «Реджо-Эмилии».

Следующий матч УНИКС проведет с «Виллербаном» 31 января в 22:45 мск на выезде. Результат встречи во многом определит, сохранятся ли у УНИКСа шансы на попадание в плей-офф Кубка Европы.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат

УНИКС (Казань) — Парма (Пермь) — 84:70 (25:12, 21:21, 19:25, 19:12)

28 января. «Баскет-холл»

УНИКС: Понкрашов (13), Ласме (12), Колесников (11), Локетт (10), Эджим (7) — старт; Смит (17), Сергеев (5), Трушкин (4), Ндур (3), Кощеев (2).

Комментарии (4) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Азат Д
    28.01.2018 20:19

Я уж подумал и в правду с Пармой играли, а оказалось с Урал грейтом.

28.01.2018 20:34

Просто класс!

28.01.2018 23:10

Давайте парни поднажмите ещё в Еврокубке

28.01.2018 23:43

Ходил с семьей на игру сегодня первый раз в этом сезоне. Детей не оторвать от детской зоны. В перерыве шоу с мыльными пузырями, не то что дети, взрослые аплодировали. Жаль не мог посмотреть игру полностью так и застряли с детьми на батуте. Настроение просто супер! всем советую!