Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
29.01.2018

Нижнекамский исполком: Средняя зарплата на НКНХ составляет 49 тысяч рублей

Сегодня во время делового понедельника заместитель мэра Нижнекамска Эльвира Долотказина сообщила о том, что в городе стартуют подписания коллективных договоров на предприятиях города. Одним из первых такой договор подписали на «Нижнекамскнефтехиме», где средняя зарплата является одной из самых высоких и составляет 49 тыс.рублей.

.Фото: tatarstan.ru

«На всех промышленных предприятиях стартовали работы по подготовке к подписанию коллективных договоров. Первый коллективный договор был подписан на прошлой неделе на „Нижнекамскнефтехиме“. Предприятие еще раз продемонстрировало свои твердые позиции в обеспечении всеми необходимыми социальными благами своих сотрудников. НКНХ был, есть, и я думаю, что останется одним из лучших социально ориентированных предприятий нашей республики», — заявила Долотказина.

Заммэра привела в качестве иллюстрации цифры. В 2017 году химики получили 157 квартир по программе социальной ипотеки и 604 квартиры по дополнительным программам ОАО «ТАИФ».

«Во время подписания коллективного договора было объявлено, что средняя зарплата на 1 января 2018 года на НКНХ составляет 49 тысяч рублей. Это одна из самых высоких заработных плат в нашем городе», — отметила Долотказина.

Ранее «БИЗНЕС Online» сообщал о ЧП на данном предприятии — на днях при монтажных работах с высоты 5 метров упали рабочие, один из них погиб, трое других — в больнице.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.01.2018 12:28

Когда уже перестанут всех равнять , считайте руководящий состав отдельно!

  • Анонимно
    29.01.2018 12:28

    Когда уже перестанут всех равнять , считайте руководящий состав отдельно!

  • Анонимно
    29.01.2018 12:53

    мясо капуста = голубцы

  • Анонимно
    29.01.2018 14:37

    Тот кто работает тот и ЗАРАБАТЫВАЕТ!!!!! А что - хочешь больше получать праявляй инициативу, учи узлы повышайся разряд!!! И не плачь тут

  • Анонимно
    29.01.2018 14:50

    Вот и прАявился - громатей )

  • Анонимно
    29.01.2018 16:00

    Нормально, адекватная зарплата для этой отрасли!

  • Анонимно
    29.01.2018 16:32

    На всех заводах нкнх зарплата плавает от 12.000 и выше а они считают всех в одну гребёнку это лажа всё.

  • Анонимно
    29.01.2018 17:55

    На НКНХ зп нету! Ладно хоть на ипотеку хватает и ладно! Приходится работать на двух-трех работать! Чтоб как то заработать.

  • Анонимно
    29.01.2018 21:24

    Серьезные зарплаты, а индекс производительности труда никакой.

  • Анонимно
    29.01.2018 21:34

    Сменный инженер-электроник 2 ой категории 28-31тыс. ₽

  • Анонимно
    30.01.2018 16:23

    Это бред простые рабочие так не зарабаты

  • Анонимно
    30.01.2018 19:18

    Ну да. Если начальник получает 100 000 , а я 16 000 то да средняя зп будет 50000. Да только посчитали бы сколько рабочие получают, а не господа начальники директора и прочие. И все им мало. То фонды создают и без спроса из зп деньги вычитают в эти фонды. Когда нибудь захлебнутся они деньгами этими или нет интересно.

  • Анонимно
    30.01.2018 19:20

    То же самое. Чтоб хоть как то более менее жить приходиться работать на 2х работах. Я уже забыл что такое выходные дни.

  • Анонимно
    17.03.2018 23:14

    Инженер-конструктор 1 категории грязными 27, налоги вычтите и получите сумму на руки.

  • Анонимно
    29.05.2018 18:19

    У нас 4 разряд получает 23-24 т/р.куда это годится ,ипотека 14т.р кварплата 7000т.р все больше не на че не хватает.

  • Анонимно
    16.08.2018 01:56

    всем по 49 000 в мес. на 1 год сделайте хотя бы

  • Анонимно