Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.01.2018

Наталья Поклонская написала книгу «Преданность вере и Отечеству»

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская написала книгу «Преданность вере и Отечеству» о своей работе в качестве прокурора Крыма в 2014–2016 годах и о своей деятельности в Думе. На своих страницах в соцсетях она сообщила, что готовится к презентации.

«Мои публичные выступления в период „Крымской весны“, жизнь и достижения коллектива прокуратуры Республики Крым — это и первое уголовное дело в отношении активиста евромайдана в Киеве, который причинил телесные повреждения сотрудникам спецподразделения „Беркут“, причины и основания решения признать деятельность „Меджлиса крымско-татарского народа“ экстремистской и другие решения, принятые в должности прокурора республики», — обрисовала Поклонская основные моменты книги в интервью «Дождю».

В аннотации книги, как сообщает издание, говорится, что имя Поклонской будет «навечно вписано в историю России XXI века».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.01.2018 12:08

Маразм .....Куда ж ты катишься Россия???

  • Анонимно
    29.01.2018 12:03

    Неплохо. За 800 000 руб в месяц сидеть книжки писать

  • Анонимно
    29.01.2018 12:04

    Преданность Отечеству. Это Украине ?

    • Анонимно
      29.01.2018 12:38

      Срочно переименовать надо. "Преданность вере и Отечествам".

      • Анонимно
        29.01.2018 13:28

        С такой фамилией всё закономерно - как корабль назовёшь, так он и поплывет)))

  • Галеев Зуфар
    29.01.2018 12:07

    О преданности не пишут - её доказывают поступками и жизнью.Поживём - увидим.

  • Анонимно
    29.01.2018 12:08

    Маразм .....Куда ж ты катишься Россия???

  • Макс16
    29.01.2018 12:14

    Небось и в школьную программу захотят включить сей "бестселлер"...

    • Анонимно
      29.01.2018 13:33

      Думаю , что не буду дожидаться включения в школьную программу. В ближайшее время ознакомлю ребенка с тем каким должны быть настоящие люди России.. И дам почитать здешние комментарии отдельных особей..

      • Анонимно
        29.01.2018 14:07

        я бы сократил вашу фразу на одно слово какими должны быть настоящие люди не только в россии а во всем мире мы ведь восхищаемся маресьевым не потому что он был русским американцем китайцем а потому что он превозмог себя смог после потери ноги начать полноценную человеческую жизнь да там был комиссар который говорил но ты же советский человек понимая под этим высшие духовные качества человека которые можно осуществить только в ссср комиссар немножко ошибался эти качества можно осуществить везде и в америке и в китае и во вьетнаме

  • Анонимно
    29.01.2018 12:18

    Сама себя не похвалишь...))

    • Анонимно
      29.01.2018 12:37

      Как можно было принять решение признать деятельность Меджлиса крымско-татарского народа экстремистской.
      Нашла чем хвалиться.

  • Анонимно
    29.01.2018 12:22

    В аннотации книги, как сообщает издание, говорится, что имя Поклонской будет «навечно вписано в историю России XXI века
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/370952#comments

    М.б. ей памятник при жизни поставить?
    Или бюст как Ленина в каждый кабинет? :))

    PS Но в истории как анекдот будет долго

  • Я вот заметила, что чем бесполезнее для дела депутат, тем громче он кричит о патриотизме, скрепах, ла-ла-ла.

    И всегда семья в полном составе за бугром, в "загнивающем" Западе.

    • Анонимно
      29.01.2018 13:01

      а по моему семьи у нее нет мужчине нужна жена которая будет предана семье а не ...

  • Макс16
    29.01.2018 12:30

    Это как раз тот случай, когда можно говорить перефразируя известное "Пастернака не читал, но осуждаю" словами "Поклонскую не читал, но - галиматья"...

    • Анонимно
      29.01.2018 12:39

      Еще есть известное - для того, чтобы судить о вкусе навоза, его не обязательно пробовать.

  • Список должностей Н.Поклонской:

    - депутат Государственной думы России

    - председатель комиссии ГД по контролю сведений о доходах и имуществе и депутатов ГД,

    - заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции,

    - член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны России, национальной безопасности и правоохранительной деятельности.

    Фантастическая работоспособность.

  • Анонимно
    29.01.2018 12:51

    Конечно у госпожи Поклонской полно эпатажных поступков , даже на акцию Бессмертный полк пришла с портретом Николая Второго, и Трампа в Крым посмотреть на ситуацию пригласила, обещав, что лично будет обеспечивать ему безопасность. Что его жене Меланье вряд ли понравилось и очевидно поэтому , поездка не состоялась. Если серьезно, то книга может быть интересной, если цену не задерут, куплю.

    • Анонимно
      29.01.2018 20:40

      Книга может быть интересной - куплю. Короче, глупость заразна.

  • Анонимно
    29.01.2018 12:56

    Я бы тоже такие опусы писал если бы мне платило государство 400 тыс, плюс всякие бонусы типа депутатского соц.пакета и на работе только блин кнопки надо было жать... а еще забыл про толпу помощников..

  • Анонимно
    29.01.2018 13:03

    Судить людей от имени Украины а затем от имени России ? Маразм. На ее примере чему можно научить.?. Чтобы не произошло в Киеве это не повод предавать.Родину. и бежать в обьятия соседей. Она этому хочет научить россиян? Если что не понравиться в Москве можно и референдум провести ?.

    • Анонимно
      29.01.2018 13:07

      старая поговорка кто предал один раз предаст и второй

  • Анонимно
    29.01.2018 13:15

    прискорбно, что в последнее время пишут все подряд, даже те, кто не знает литературу и русский язык. смешнее всего, что ее восхваляют в аннотации.

  • Анонимно
    29.01.2018 13:32

    мы принимали присягу в военных лагерях от института в начале 70х нужна нам была армия я не думаю в институте как нам говорили мы получали профессию что бы работать и на себя и на страну а вот военную специальность мы воспринимали как бесплатное приложение которое будет хорошо если не понадобится поэтому присягу мы воспринимали как подписку прокурору не добровольно а вот служивые люди которые шли на службу в том числе прокурорскую принимали ее искренне от души а вот такую присягу отменяет либо смерть либо развал государства либо когда государство предает тебя в противном случае человек считается предателем который отвергается во всех странах помните у лермонтова беглец гарун бежал быстрее лани и тд и она и другие офицеры всех служб украины которые предали украину и перешли на сторону другой страны во время агрессии и есть тот гарун и страна которая приняла их и предоставила им место в парламенте это не цивилизованная общество а подворотня

  • Анонимно
    29.01.2018 13:35

    БЕСселлер настоящий,всем купитьпрочесть и отчитаться в едро.

  • Анонимно
    29.01.2018 14:18

    Вспоминается из классики: ...и тут Остапа понесло...

  • Анонимно
    29.01.2018 15:52

    Надеюсь, все средства от продажи она перечислит в детские дома или благотворительные фонды.

  • Анонимно
    29.01.2018 19:18

    А самое прикольное, Наташка не обращалась в Гос. Миграционную службу Украины с просьбой об отказе от украинского гражданства