Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.01.2018

Коллегия «Татмедиа»: сайт «БИЗНЕС Online» – самый посещаемый среди татарстанских СМИ

Деловая электронная газета Татарстана «БИЗНЕС Online» стала лидером среди региональных СМИ по посещаемости. Об этом на своей странице в «Твиттере» сообщил пресс-секретарь президента РТ Эдуард Хайруллин, опубликовав озвученные на расширенном заседании республиканского агентства «Татмедиа» данные.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Согласно ресурсу LiveInternet, посещаемость сайта «БИЗНЕС Online» составляет 1,566 млн человек в месяц. На втором месте — сайт Kazanfirst (1,258 млн в месяц), тройку лидеров по посещаемости занимает сайт «Татар-информ» — 762 тыс. в месяц.

Как сообщил в ходе коллегии руководитель «Татмедиа» Айрат Зарипов, в настоящее время в Татарстане зарегистрировано 963 СМИ, из них 96 зарегистрировано в прошлом году. Издательско-полиграфической деятельностью в республике занимается 114 предприятий.

Зарипов отметил, что за последние пять лет наблюдается увеличение выпуска книжной и журнальной продукции — на 34% и 44% соответственно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.01.2018 15:23

Потому что обьективно, четко, беспристрастно. И еще соблюдаете анонимность коментаторов. Поздравляю!!

  • Анонимно
    29.01.2018 15:21

    Хоть тут верная статистика.

  • Анонимно
    29.01.2018 15:22

    Поздравляю коллектив БО!
    Так держать!

  • Анонимно
    29.01.2018 15:23

    Потому что обьективно, четко, беспристрастно. И еще соблюдаете анонимность коментаторов. Поздравляю!!

  • Анонимно
    29.01.2018 15:30

    как так,финансируемый из бюджета Татаринформ посещают два раза меньше?

  • Поздравляю в лидерстве!

  • Анонимно
    29.01.2018 15:50

    Молодцы!

  • Анонимно
    29.01.2018 16:29

    Интересно у прогорода и вечерней Казани какая посещаемость? Наверно на порядок меньше.

    • Анонимно
      29.01.2018 18:57

      Реальное время - 602 тыс. посетителей-россиян в месяц, 4-е место
      ProKazan - 572 тыс., 5-е место
      Комсомольская правда, Казань - 397 тыс.
      Вечерняя Казань - 265 тыс.

      Если смотреть статистику Ливинтернет только по Казани, в первой десятке только одно татмедийное издание - Татар-информ.

  • Галеев Зуфар
    29.01.2018 16:34

    Я же отмечал, что БО стал субъектом массовой культуры.Значит, через вас идёт подлинное выражение общественного мнения. Так держать ! Молодцы !

  • Анонимно
    29.01.2018 17:20

    Есть пожелание для Бизнес Онлайн-не всегда так уж интересен сайт-более в последние время смотрится Татар-информ-сколько интересных тем показаны через их фотоиллюстраций...почему БО-не открыть бы рубрику-где читатель БО-будет информировать об интересных фактов -инфомаций-и так и назвать ее По просьбе читателей......Бизнес Онлайн

  • Анонимно
    29.01.2018 20:59

    Молодцы ребята!!!