Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
60%Да, это было незабываемо и останется в истории
21%Нет, деньги выброшены на ветер
17%Мне все равно, остался равнодушен
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.01.2018

В Татарстане задержаны двое молодых людей за избиение полицейского

В Татарстане задержаны двое молодых людей за избиение полицейского, возбуждено уголовное дело, сообщил помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

ЧП произошло вечером 27 января в селе Актаныш. Местный участковый выехал на звонок о шумном поведении группы молодых людей в общественном месте. В ходе разбирательства нетрезвые молодые люди избили его. Позднее у полицейского был диагностирован перелом носа. После потасовки злоумышленники скрылись, однако скоро двое из них, 1999 и 2000 года рождения, были задержаны.

Свою вину молодые люди не признали. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
OPEN
29.01.2018 19:34

Если бы было как в Америке,то чиновники,в том числе бывшие,сидели бы лет по 20

  • Это что же за участковый такой, которому 18-летняя школота нос сломала ?
    В "какой-нибудь америке" уже бы давно два трупа было.
    И было бы тихо и спокойно в Актаныше... и любой бы дебилоид знал, что на полицейского руку поднимать нельзя, так как в ответку получишь пулю.

    • Анонимно
      29.01.2018 19:55

      сломать нос могут и 16-ти летние - но они без оружия....

    • Анонимно
      29.01.2018 20:02

      тебе бы тоже сломала?

    • mad big
      29.01.2018 20:08

      Давно пора неадекватам давать по полной! И сезон охоты открыть пора. Но мешает трусость начальства и отсутствие воли у прокуроров и судей. Амеры через это прошли. Пора и нам начинать.

      • Анонимно
        29.01.2018 20:37

        Татарин Злой
        Брать пример с амеров? Если вы согласны прижиматься к обочине и останавливаться, когда едет полицейская машина (причём она ни за кем не гонится, у неё не включён маяк, просто едет), то тогда да, пусть будет как в Америке. И 12-ти летних детей пусть стреляют. Вот заживём!!!

        • mad big
          29.01.2018 20:44

          Всегда мигалке уступаю. Начните с себя. Не сорите, не нарушайте и тд и тп. И все придет.

      • Анонимно
        30.01.2018 10:56

        MAD BIG , ты мент обиженный что ли?

    • Анонимно
      29.01.2018 21:24

      Странный вы тип! Для вас же США - исчадие ада.

      • mad big
        29.01.2018 21:48

        Весьма благодарен за такое внимание к моей скромной персоне. Но никогда я не говорил про исчадие ада и что-нибудь подобное! Так что потрудитесь в следующий раз придумать что-нибудь поинтереснее. А то память у меня хорошая.
        А профессионализм должен быть уважаем во всех сферах.

  • OPEN
    29.01.2018 19:34

    Если бы было как в Америке,то чиновники,в том числе бывшие,сидели бы лет по 20

    • Анонимно
      29.01.2018 23:56

      ...ага, так и есть...сравнение с "америкой"-мягко говоря, так сказать, вырвано из контекста"...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    29.01.2018 19:46

    Какой дебил посылает одного участкового в компанию шумных молодых людей ? Хорошо только нос сломали.

    • Анонимно
      29.01.2018 19:56

      это значит, что мужиков местных давно отстранили от поддержания порядка в селе - все свалили на парня в форме... а он один.

      • Анонимно
        29.01.2018 20:16

        Правильно,посокращали участковых и ходят они по одному.могли и убить просто.но те кто сокращает, видимо не думают об этом

    • Анонимно
      29.01.2018 20:06

      потому что руководство МВД живёт в советском союзе.ни как не поймут, что сотрудник полиции это как красная тряпка для быка.после ЧП только начинают появляться грозные бумаги с требованием укрепить, усилить.а на деле участковый один обслуживает все вызова

  • Анонимно
    29.01.2018 19:50

    Удостоверение и фуражка к ней не помогли

  • Анонимно
    29.01.2018 19:52

    Хорошо, что без оружия был, а то бы и пистолет отобрали... Ну начполиции и начучастковых должны уйти...

  • Анонимно
    29.01.2018 20:02

    Наверное, попросил их расходиться. Ну ребята и разошлись)))

  • Анонимно
    29.01.2018 20:26

    Без оружия был что ли?

  • Анонимно
    29.01.2018 20:33

    Ну дал бы он им по башке, и что??! Потом один из этих придурков выпрыгнет в окно и что полицейскому делать...

  • Анонимно
    29.01.2018 20:50

    В России необходима ликвидация института участкового,и регистрация института выборного шерифства.Посмотрите на все удачные примеры работы участковых,есть несколько документалок и передач,все как на подбор умные,жесткие и в то же время пользуются огромным уважение у себя районах,это по факту и есть шериф,человек с военным опытом,охотник,местный житель,честный и понятный населению посыл,и никакие пьяные компании не будут поднимать руку.

    • Анонимно
      29.01.2018 22:28

      Ну и кто займёт эти выборные шерифские должности? Местные смотрящие? Вся страна превратится в одну большую зону.

  • Анонимно
    29.01.2018 21:08

    Позор всем кто опустил полицию. Позор министру ВД который не может защить своих подчинённых. У них только одна болтавня.

  • Анонимно
    29.01.2018 21:11

    Вот и результаты гонения на сотрудников наверняка мог дать достойный отпор участковый но боится завтра его же и с большим шумом закроют , это только начало сейчас лишний раз полицейский старается и не выходить из отдела как бы чего не вышло

  • Анонимно
    29.01.2018 21:15

    Человека в погонах трогать нельзя, наказывать за это надо очень строго и дать им право защищать свою жизнь применив служебное оружие. За последние десятилетия звание милиционера здорово опустили, поэтому там мало осталось настоящих романтиков, любящих свою профессию. Если уж даже депутаты Госдумы стараются обозвать. Контрактники в полиции работать не будут.

  • Анонимно
    29.01.2018 22:03

    Да а если бы этот участковый пристрелил бы этих молодых людей, причём наверное земляков. И как смотреть потом на их родственников, вы о чём ,руку поднял сразу убить что ли. Эти двое и так понесут суровое наказание. Полицейским то же крепким надо быть, а не ходить руки в кармань и думать, тронут меня 15 получать или я могу завалить.

  • Анонимно
    30.01.2018 07:22

    Если бы применил оружие, сейчас бы жалели парней, а участковый стал бы плохим.

  • Анонимно
    30.01.2018 07:34

    А версия о том, что полицай был вместе с «отдыхающими» не рассматривается?

  • Анонимно
    30.01.2018 16:11

    Почему не стрелял участковый???? А потому что в полиции не грамотные и не профессиональные люди работают...... Знал бы фз о полиции применил бы оружие а не очковал..... А если бы их действия угрожали бы жизни и здоровья граждан???? Чтобы делал этот участковый???? Бежал..... Нужны решительные действия....

  • Анонимно
    30.01.2018 20:03

    Парням надо дать максимальный срок!

  • Анонимно
    31.01.2018 18:58

    молодцы парни! есть еще герои по больше бы таких