Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.01.2018

Источник: защитник «Рубина» Карлос Самбрано обратился в ФИФА из-за долгов клуба

Защитник «Рубина» Карлос Самбрано, выступающий на правах аренды за греческий ПАОК, намерен вернуть деньги, которые ему должен казанский клуб и обратился в ФИФА. Об этом сообщает Telegram-канал «Мутко против».

Источник отмечает, что перуанец хочет получить 1 млн 200 тыс. евро подъемных и 700 тыс. евро зарплаты. Таким образом, общая сумма задолженности перед игроком составляет 1 млн 900 тыс. евро.

«Рубин» заключил контракт с 28-летним Самбрано в 2016 году. Летом 2017 года футболист ушел в аренду в ПАОК.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.01.2018 23:01

Этот вопрос нужно задать не Карлосу, а тем кто заключал с ним контракт. Есть обязательства по контракту, будьте добры платите.

  • Анонимно
    29.01.2018 22:05

    Что такого выдающегося он делает за такую зарплату?

    • Анонимно
      29.01.2018 23:01

      Этот вопрос нужно задать не Карлосу, а тем кто заключал с ним контракт. Есть обязательства по контракту, будьте добры платите.

  • Анонимно
    29.01.2018 22:06

    Мда. Руководство клуба "поплыли"

    • Анонимно
      30.01.2018 00:10

      зачем было разваливать комманду и увольнять Грассию??

  • Анонимно
    29.01.2018 22:44

    Кранты Рубину

  • Анонимно
    29.01.2018 22:59

    Скоро нам всем кранты!

    • Как победит народный президент и сформирует правительство народного единства,А не жуликов и оборотней,так сразу страна возродится! Почитайте 20 шагов Грудинина!

  • Анонимно
    29.01.2018 23:58

    Назовите фамилии юристов,заключавших договора с этими горе-футболистами.

  • Анонимно
    30.01.2018 08:44

    почти 133 млн. руб.!!! Обалдели похоже, чтобы платить такие деньги, было бы за что! Вложите деньги от одного игрока в развитие собственной команды из наших молодых потенциальных ребят - землю будут грызть за суммы на порядок ниже, чем эти!) И это ведь только один игрок! а на развитие и поддержку своих молодых спортсменов - денег нет как обычно. На соревнования, поездки и костюмы - деньги родителей.

  • Анонимно
    30.01.2018 09:00

    А не было ли откатов с зарплаты игроков руководству клуба? Может он должен руководству, поэтому то и не платят ему всего положенного?