Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
29.01.2018

Источник: защитник «Рубина» Карлос Самбрано обратился в ФИФА из-за долгов клуба

Защитник «Рубина» Карлос Самбрано, выступающий на правах аренды за греческий ПАОК, намерен вернуть деньги, которые ему должен казанский клуб и обратился в ФИФА. Об этом сообщает Telegram-канал «Мутко против».

Источник отмечает, что перуанец хочет получить 1 млн 200 тыс. евро подъемных и 700 тыс. евро зарплаты. Таким образом, общая сумма задолженности перед игроком составляет 1 млн 900 тыс. евро.

«Рубин» заключил контракт с 28-летним Самбрано в 2016 году. Летом 2017 года футболист ушел в аренду в ПАОК.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.01.2018 23:01

Этот вопрос нужно задать не Карлосу, а тем кто заключал с ним контракт. Есть обязательства по контракту, будьте добры платите.

  • Анонимно
    29.01.2018 22:05

    Что такого выдающегося он делает за такую зарплату?

    • Анонимно
      29.01.2018 23:01

      Этот вопрос нужно задать не Карлосу, а тем кто заключал с ним контракт. Есть обязательства по контракту, будьте добры платите.

  • Анонимно
    29.01.2018 22:06

    Мда. Руководство клуба "поплыли"

    • Анонимно
      30.01.2018 00:10

      зачем было разваливать комманду и увольнять Грассию??

  • Анонимно
    29.01.2018 22:44

    Кранты Рубину

  • Анонимно
    29.01.2018 22:59

    Скоро нам всем кранты!

    • Как победит народный президент и сформирует правительство народного единства,А не жуликов и оборотней,так сразу страна возродится! Почитайте 20 шагов Грудинина!

  • Анонимно
    29.01.2018 23:58

    Назовите фамилии юристов,заключавших договора с этими горе-футболистами.

  • Анонимно
    30.01.2018 08:44

    почти 133 млн. руб.!!! Обалдели похоже, чтобы платить такие деньги, было бы за что! Вложите деньги от одного игрока в развитие собственной команды из наших молодых потенциальных ребят - землю будут грызть за суммы на порядок ниже, чем эти!) И это ведь только один игрок! а на развитие и поддержку своих молодых спортсменов - денег нет как обычно. На соревнования, поездки и костюмы - деньги родителей.

  • Анонимно
    30.01.2018 09:00

    А не было ли откатов с зарплаты игроков руководству клуба? Может он должен руководству, поэтому то и не платят ему всего положенного?