Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.01.2018

Собчак поедет в США обсудить антироссийские санкции с «очень высокопоставленными чиновниками»

Телеведущая, кандидат в президенты России Ксения Собчак в программе «Познер» на Первом канале заявила о планах до выборов поехать в США, чтобы пообщаться с высокопоставленными чиновниками на тему антироссийских санкций. Об этом она заявила в понедельник.

«В том числе есть возможность, что будет такая поездка. Это не решено, но на 90 процентов я думаю, что поездка состоится. До выборов. Это связано с несколькими встречами с очень высокопоставленными американскими чиновниками, конгрессменами и так далее, чтобы говорить о том, чтобы изменить ситуацию, связанную с нашими странами», — цитирует РИА «Новости» Собчак.

По ее словам, необходимо отделять санкции против конкретных лиц и санкции, от которых страдает вся страна. Наказывать всех россиян, по ее мнению, неправильно.

Имена американских чиновников она не назвала. Будет ли это официальный прием, тоже неизвестно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.01.2018 20:48

Цирк уехал клоуны остались! Мы даже не обидимся если Собчак предпочтет России США.

  • Анонимно
    29.01.2018 20:42

    Может и останется?
    Хорошо бы было.
    Американцы и не заметят (таких у них миллионы), а российский народ мучается...

    • Анонимно
      29.01.2018 22:57

      Согласен, пусть остаётся.
      Так унижаться и унижать Россию может только наша "заботливая" ханжа Собчак.
      Кто ей дал право от нашего имени такие переговоры вести? Я предпочитаю 1000 раз под санкциями жить, чем у вредителей просить, чтобы они не вредили.

  • Анонимно
    29.01.2018 20:43

    удачиСША борьбе с российской властью!

    • Анонимно
      29.01.2018 21:17

      Удачи США в борьбе с Российской автократией!
      Так, мне кажется, лучше звучит.

  • Анонимно
    29.01.2018 20:45

    С ведущими дома-2 по-американски?

  • Анонимно
    29.01.2018 20:48

    Цирк уехал клоуны остались! Мы даже не обидимся если Собчак предпочтет России США.

    • Анонимно
      29.01.2018 23:16

      Ну так то она давно со времен отца США приняла, недвижимость есть там не переживаете ))))))))))))

  • Анонимно
    29.01.2018 20:54

    Да, если сама под санкции не попадет и ей не запретят въезд в США. Может удастся проскочить. Может на нее многое из активов переписали, думают. что ее не тронут, она вне санкций. Но девушка ошибается.

    Б.

  • Помню Шаймиев тоже понхал в США в начале 90 и надеялся что будут встречать с красной дорожкой и почетный караул, а встречали всего два ненормальных конгресмена и Шаймиев после этого передумал о суверенитете! Думаю Собчак тоже объяснят в Госдепе им главное убрать Путина и они башляют в Навального уже и хотят уничтожить Россию и для этого они придумали санкции ,чтобы олигархи,воры чиновники сбросили Путина,а народ в нем разочаровался!

  • Анонимно
    29.01.2018 21:13

    Возможность согласовывать в США санкционные списки (этого внесем, а этого вычеркнем) - это очень мощный рычаг воздействия на российский истеблишмент. Умный ход Ксении.

    • Анонимно
      29.01.2018 23:01

      Глупая Собчак, не понимает ничего.

      • Анонимно
        29.01.2018 23:36

        Кухарка-тамада размечталась руководить страной и поехала за поддержкой. Ну кухарок мы уже много видели.

  • Анонимно
    29.01.2018 21:39

    Из всех кандидатов только Ксения став Президентом сможет немедленно и полностью освободить Россию от всех санкций. Восстановить добрососедские отношения с Украиной, Грузией, США и Европой.

    • mad big
      29.01.2018 21:59

      Вот поэтому она никогда и не станет президентом. Дом2 ее уровень.

      • Да она это тоже понимает что не будет президентом и думаю ей это не надо,но бобла,новых связей и узнаваемости ведь хочется!

        • Анонимно
          29.01.2018 22:22

          Российские олигархи недовольны: их плохо принимают и не правильно понимают на Западе. Ксения в качестве Президента их бы устроила.

          • Голосуют не олигархи ,а народ пока за Путина,а как узнает Грудинина будут за него! Ксения бесполезно! А олигархи сейчас будут тайком в две корзины класть яйца и так в Сша делают олигархи тоже !

      • Анонимно
        29.01.2018 23:01

        Точно!

  • Анонимно
    29.01.2018 22:32

    А то иш там рассанкционировались.

  • Анонимно
    30.01.2018 00:03

    Пустите Дуньку в Европу, как говорили раньше.

  • Анонимно
    30.01.2018 02:16

    в Англии - Тэтчер, в Германии -Меркель, а в России - Собчак.

  • Анонимно
    30.01.2018 09:27

    Ага. Щас поговорит и всё изменится))) Может, с нашими олигархами поговорит лучше?

  • Анонимно
    30.01.2018 19:33

    Все маски сброшены, а вы Собчак-Собчак, как был дом комедиантов, так и остался, хоть мать с отцом бы не позорила