Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
А вы за или против строительства мусоросжигательного завода в Зеленодольском районе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
29.01.2018

Собчак поедет в США обсудить антироссийские санкции с «очень высокопоставленными чиновниками»

Телеведущая, кандидат в президенты России Ксения Собчак в программе «Познер» на Первом канале заявила о планах до выборов поехать в США, чтобы пообщаться с высокопоставленными чиновниками на тему антироссийских санкций. Об этом она заявила в понедельник.

«В том числе есть возможность, что будет такая поездка. Это не решено, но на 90 процентов я думаю, что поездка состоится. До выборов. Это связано с несколькими встречами с очень высокопоставленными американскими чиновниками, конгрессменами и так далее, чтобы говорить о том, чтобы изменить ситуацию, связанную с нашими странами», — цитирует РИА «Новости» Собчак.

По ее словам, необходимо отделять санкции против конкретных лиц и санкции, от которых страдает вся страна. Наказывать всех россиян, по ее мнению, неправильно.

Имена американских чиновников она не назвала. Будет ли это официальный прием, тоже неизвестно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.01.2018 20:48

Цирк уехал клоуны остались! Мы даже не обидимся если Собчак предпочтет России США.

  • Анонимно
    29.01.2018 20:42

    Может и останется?
    Хорошо бы было.
    Американцы и не заметят (таких у них миллионы), а российский народ мучается...

    • Анонимно
      29.01.2018 22:57

      Согласен, пусть остаётся.
      Так унижаться и унижать Россию может только наша "заботливая" ханжа Собчак.
      Кто ей дал право от нашего имени такие переговоры вести? Я предпочитаю 1000 раз под санкциями жить, чем у вредителей просить, чтобы они не вредили.

  • Анонимно
    29.01.2018 20:43

    удачиСША борьбе с российской властью!

    • Анонимно
      29.01.2018 21:17

      Удачи США в борьбе с Российской автократией!
      Так, мне кажется, лучше звучит.

  • Анонимно
    29.01.2018 20:45

    С ведущими дома-2 по-американски?

  • Анонимно
    29.01.2018 20:48

    Цирк уехал клоуны остались! Мы даже не обидимся если Собчак предпочтет России США.

    • Анонимно
      29.01.2018 23:16

      Ну так то она давно со времен отца США приняла, недвижимость есть там не переживаете ))))))))))))

  • Анонимно
    29.01.2018 20:54

    Да, если сама под санкции не попадет и ей не запретят въезд в США. Может удастся проскочить. Может на нее многое из активов переписали, думают. что ее не тронут, она вне санкций. Но девушка ошибается.

    Б.

  • Помню Шаймиев тоже понхал в США в начале 90 и надеялся что будут встречать с красной дорожкой и почетный караул, а встречали всего два ненормальных конгресмена и Шаймиев после этого передумал о суверенитете! Думаю Собчак тоже объяснят в Госдепе им главное убрать Путина и они башляют в Навального уже и хотят уничтожить Россию и для этого они придумали санкции ,чтобы олигархи,воры чиновники сбросили Путина,а народ в нем разочаровался!

  • Анонимно
    29.01.2018 21:13

    Возможность согласовывать в США санкционные списки (этого внесем, а этого вычеркнем) - это очень мощный рычаг воздействия на российский истеблишмент. Умный ход Ксении.

    • Анонимно
      29.01.2018 23:01

      Глупая Собчак, не понимает ничего.

      • Анонимно
        29.01.2018 23:36

        Кухарка-тамада размечталась руководить страной и поехала за поддержкой. Ну кухарок мы уже много видели.

  • Анонимно
    29.01.2018 21:39

    Из всех кандидатов только Ксения став Президентом сможет немедленно и полностью освободить Россию от всех санкций. Восстановить добрососедские отношения с Украиной, Грузией, США и Европой.

    • mad big
      29.01.2018 21:59

      Вот поэтому она никогда и не станет президентом. Дом2 ее уровень.

      • Да она это тоже понимает что не будет президентом и думаю ей это не надо,но бобла,новых связей и узнаваемости ведь хочется!

        • Анонимно
          29.01.2018 22:22

          Российские олигархи недовольны: их плохо принимают и не правильно понимают на Западе. Ксения в качестве Президента их бы устроила.

          • Голосуют не олигархи ,а народ пока за Путина,а как узнает Грудинина будут за него! Ксения бесполезно! А олигархи сейчас будут тайком в две корзины класть яйца и так в Сша делают олигархи тоже !

      • Анонимно
        29.01.2018 23:01

        Точно!

  • Анонимно
    29.01.2018 22:32

    А то иш там рассанкционировались.

  • Анонимно
    30.01.2018 00:03

    Пустите Дуньку в Европу, как говорили раньше.

  • Анонимно
    30.01.2018 02:16

    в Англии - Тэтчер, в Германии -Меркель, а в России - Собчак.

  • Анонимно
    30.01.2018 09:27

    Ага. Щас поговорит и всё изменится))) Может, с нашими олигархами поговорит лучше?

  • Анонимно
    30.01.2018 19:33

    Все маски сброшены, а вы Собчак-Собчак, как был дом комедиантов, так и остался, хоть мать с отцом бы не позорила