Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
А вы за или против строительства мусоросжигательного завода в Зеленодольском районе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
29.01.2018

Apple на фоне слабых продаж намерена сократить производство iPhone X вдвое

Apple планирует сократить объем производства iPhone X в первом квартале 2018 года вдвое — с 40 до 20 млн штук. Об этом сообщает Nikkei со ссылкой на письмо компании.

Отмечается, что такое решение связано с невысокими продажами на рынках в Европе, США и Китае.

Напомним, компания Apple представила новое поколение смартфонов, в том числе iPhone X, 12 сентября. Продажи стартовали 3 ноября. Новинка вызвала ажиотаж у россиян. Казань оказалась на первом месте по предзаказам в ПФО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.01.2018 21:42

Ну что же ты, можно же было за 120 купить

  • Анонимно
    29.01.2018 21:01

    Очень хочу десятку. Да просто дорого. Подожду когда б/у пойдут тысяч за 40 хотя бы.

  • Анонимно
    29.01.2018 21:16

    Молодцы калифорнийцы,производят качественный продукт.

  • Анонимно
    29.01.2018 21:23

    Ну да,естественно, это уж точно подстегнёт продажи х.

  • Анонимно
    29.01.2018 21:26

    Новость. Увеличат продажи

  • Анонимно
    29.01.2018 21:34

    Вполне норм аппарат. Купил его за 90 деревянных в декабре и не жалуюсь

    • Анонимно
      29.01.2018 21:42

      Ну что же ты, можно же было за 120 купить

    • Анонимно
      29.01.2018 22:46

      Аналогичный слиток золота "инвестиционно привлекательней".

    • Анонимно
      29.01.2018 22:49

      Купил Xiaomi redmi 4x. 64 гб. За 10 т. р.
      Шикарный аппарат, айфон отдыхает не только по цене, но и по производительности.

      • Анонимно
        29.01.2018 23:07

        Сказочник

      • Анонимно
        30.01.2018 11:47

        согласен,тоже раньше был айфон, потом перешел на андроид и не нарадуюсь. Андроид намного удобней, производительней и функциональней. Про цену молчу...

    • Анонимно
      29.01.2018 23:00

      Ну ты тупанул, конечно. Промедлил с покупкой. Вот и купил дешевку за 90. Все наши по 120 взяли. Я даже ценник на золотой цепочке к нему пристегнул, чтобы все видели.

      • Анонимно
        30.01.2018 07:58

        Да что вы все в чужом кармане деньги считаете? Хочет чел тел за 90 рублей-ради бога!

        • Анонимно
          30.01.2018 10:49

          Думаю не ради Бога, скорее - ради понтов, В кредит, на 5 лет!

  • Анонимно
    29.01.2018 21:45

    Дороговат зараза

  • Анонимно
    29.01.2018 22:24

    А цены сократить не пробовали?

  • Анонимно
    29.01.2018 23:40

    Потому что в России айфон символ престижа...а то что он взят в кредит, никто же не узнает, верно?)

  • Анонимно
    30.01.2018 00:06

    Нормальный телефон. Норм цена. Опять подчёркивает статус кво) а то нищеброды уже айфонами пользуются)

  • Анонимно
    30.01.2018 01:06

    Экран он Гэлекси С7, память, Samsung на поставках для него зарабатывает больше, чем на продажах C7 и пр. ))) дураков всё меньше и это радует ))