Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
3%Это можно внедрять только через штрафы – народ взбунтуется
45%Да, если будут созданы правильные условия
36%Часть будет, а быдло есть везде и всегда
15%Нет, надо полностью менталитет менять
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.01.2018

Медведев расширил полномочия Мутко в сфере проведения спортивных турниров

Вице-премьер РФ Виталий Мутко будет курировать подготовку к чемпионату мира по футболу — 2018. В перечне его обязанностей, опубликованном на сайте правительства, касавшаяся ЧМ графа заменена другой — «организация, подготовка и проведение крупных спортивных мероприятий».

В пресс-службе Мутко «Интерфаксу» сообщили, что это всего лишь «формальное изменение».

Напомним, в январе распоряжением премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Мутко ушел с поста председателя оргкомитета ЧМ-2018. Его место занял Алексей Сорокин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
29.01.2018 21:29

Что еще Мутко не завалил?

  • Анонимно
    29.01.2018 21:24

    Плохое решение.

    • Анонимно
      29.01.2018 21:47

      доиграются, что и чемпионат мира без нас будет и не у нас будет

      • Анонимно
        29.01.2018 21:55

        А он(чемпионат) нужен? Что так простой народ за это переживает?

  • mad big
    29.01.2018 21:29

    Что еще Мутко не завалил?

  • Liko
    29.01.2018 21:35

    Очевидно за успешную борьбу с российским спортом. Все закономерно у этих псевдопатриотов во главе с сами знаете кемю

  • Nizhgar
    29.01.2018 21:47

    Это уже не смешно.

  • Анонимно
    29.01.2018 21:52

    Чудеса!

  • Анонимно
    29.01.2018 21:54

    На сельское хозяйство.

  • Анонимно
    29.01.2018 21:54

    ARD покажет интервью с Родченковым в 0:45. Завтра будет весело. Мутко готовит наверно свои новые фразы

  • Анонимно
    29.01.2018 21:56

    Народный гнев усиливают только . Такое ощущение что Мутко не прикасаемый инопланетянин, которого бояться убрать.

    • Анонимно
      29.01.2018 21:59

      "Усиливают"- ты про кого? Кто усиливает?

    • Анонимно
      30.01.2018 09:57

      Просто там у них свое кхти - сдашь одного - он за собой всех остальных потянет.

  • Анонимно
    29.01.2018 22:00

    Маразм крепчает с подачи этого руководства!

  • Анонимно
    29.01.2018 22:03

    Не иначе как трамп позвонил и дал указания медведеву повысить мутко

  • Анонимно
    29.01.2018 22:06

    Кто тут болтал про антироссийский заговор мок? Получите, распишитесь

  • Анонимно
    29.01.2018 22:08

    Времена такие в Расее наступили. Окончательное падение нравов и морали. Объегорил, обманул ближнего своего (или противника) - молодец, красава! Погребняк-дерево развел Динамо на многомиллионный контракт, забивая раз в три года - красавчик! ("каждый бы так поступил на его месте") Провели сочинскую аферу - молодчаки, а "пиндосы и Гейропа - лохи". А когда поймали на жульничестве и обмане - "и чё? все так делают" (причем искреннее возмущение у путриотов и ваты). СССР была страной победившего люмпен-пролетариата, а нынешняя Россия - страна победившего гопника

  • Анонимно
    29.01.2018 22:13

    Отдайте Мутко бойцовский клуб на фабрике Алафузова - хоть что-то полезное случится после его прихода)

  • Мне чо то кажется не будет чемпионата мира по футболу в России! После выборов президенту мне кажется будет не до футбола и думаю хозяева футболеров не поедут и футболеров не пустят,а виноват Будет Медведев с другом Мутко!

    • Анонимно
      29.01.2018 22:24

      У вас тоже "царь хороший, бояре плохие"?

      • Анонимно
        30.01.2018 00:53

        Чёртово либеральное крыло, будь оно проклято))) Сиразин - взрослый дядя, но такой наивный.

  • Анонимно
    29.01.2018 22:31

    Может, Мутко шантажирует их чем нибудь? Может, кого в заложники грозится взять? Других объяснений не знаю.

  • Анонимно
    29.01.2018 22:41

    Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нём участвует всё взрослое население России.
    Пелевин

  • Анонимно
    29.01.2018 22:57

    От чего там нас ещё не отстранили? Мутко туда

  • Анонимно
    29.01.2018 23:09

    Все планы НЫНЕШНЕГО руководства потерпели крах. В сфере экономики ВВП и реальные доходы населения падают, предприятия , школы и больницы закрываются. В сфере внешней политики РФ находится в жестской конфронтации с Западным миром, получив санкции из-за Крыма. В сфере спорта провели Зимнюю Олимпиаду за немыслимые 50 млрд. долларов, устраивают ЧМ по футболу за 20 млрд. долларов. И все это на фоне позорного унижения РФ на предстоящей Олимпиаде, в которой страна и представлена-то толком не будет из-за грандиозного скандала. Как говорится, куда не кинь - всюду клин. И при этом руководство РФ умудряется внушать гражданам страны с экранов ТВ мысль о своей незаменимости и безальтернативности.

  • ПанАлекс
    30.01.2018 00:43

    Неужели не очевидно, что не у нас в стране решают, назначать или снимать Мутко?