Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
30.01.2018

Собчак в гостях у Познера: «Оказавшись перед Всевышним, я задам главный вопрос...»

Накануне гостем программы Владимира Познера на Первом канале стала кандидат в президенты РФ Ксения Собчак.

В конце программы Собчак традиционно ответила на «вопросник Пруста».

Познер: Что бы вы назвали своей главной чертой?

Собчак: Смелость и упертость.

Познер: Как бы вы описали свое внутреннее состояние в данное время?

Собчак: Мне сейчас очень тяжело, и мне очень обидно бывает — потому что я искренне хочу сделать какие-то вещи, которые, как мне кажутся, важны для моей страны. Я искренне хочу, чтобы папа мной гордился, чтобы, когда мой сын вырос, он мог гордиться своей мамой. Я могла всю жизнь заниматься шоу-бизнесом — скупать красивые шмотки, отдыхать на дорогих курортах, поверьте, мне бы хватило денег, и нечего не нужно было бы делать. Я действительно многим рискую, чтобы что-то изменить. Иногда мне очень обидно, что те люди, которые всю жизнь для меня являлись авторитетами, не всегда меня сейчас понимают, я встречаю большую критику. Даже от тех, от кого ее не ожидала, а рассчитывала на поддержку. Вот это, наверное, тяжелее всего пережить."

На последний вопрос Познера, что бы она спросила у Всевышнего, Собчак ответила, что задаст самый главный для нее вопрос: «Зачем все это?».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2018 14:58

Ксения вопросы будут задавать тебе Там, а не ты...

  • Анонимно
    30.01.2018 14:15

    слащаво приторная тел..., не больше

  • Анонимно
    30.01.2018 14:17

    Мой голос за ксению Собчак!

  • Анонимно
    30.01.2018 14:23

    На последний вопрос Познера, что бы она спросила у Всевышнего, Собчак ответила, что задаст самый главный для нее вопрос: «Зачем все это?».
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/371077

    Весь мир это. Ничего не видит. Все одним цветом

  • Анонимно
    30.01.2018 14:31

    Да он тебя и спрашивать не будет, с Чертями будешь беседы вести.

  • Анонимно
    30.01.2018 14:32

    она напрасно надеется попасть на собеседование у Всевышнего... там другой ангел ее ждет...

  • Анонимно
    30.01.2018 14:32

    и всё так чинно и благородно!

  • Анонимно
    30.01.2018 14:49

    Это вряд ли, что он будет с ней говорить, а вот с чертями наверняка беседу иметь будет.

  • Анонимно
    30.01.2018 14:58

    Ксения вопросы будут задавать тебе Там, а не ты...

  • Анонимно
    30.01.2018 15:26

    "Я могла всю жизнь заниматься шоу-бизнесом — скупать красивые шмотки, отдыхать на дорогих курортах, поверьте, мне бы хватило денег, и нечего не нужно было бы делать". Это что признание того, что папа успел заработать ей на наряды в годы своего правления в Питере?
    "Иногда мне очень обидно, что те люди, которые всю жизнь для меня являлись авторитетами, не всегда меня сейчас понимают, я встречаю большую критику. Даже от тех, от кого ее не ожидала, а рассчитывала на поддержку." Это намек? На кого персонально? Познер поскромничал, не задал эти самые главные вопросы. Или испугался ответа на них?

  • Анонимно
    30.01.2018 15:31

    Браво, Ксения!

    • Анонимно
      30.01.2018 16:26

      Ах эти желтые ботинки
      Шагают быстро по асфальту
      И ты опять идешь пешком
      Я мимо проезжаю в Чайке
      И вдруг ты мило улыбнулся
      И посмотрел в мои глаза
      Весенний легкий быстрый ветер
      Застрял надолго в тормозах
      Рок хоп чоп чоп эй рок хоп чоп чоп
      Эй рок хоп чоп чоп а а
      Рок хоп чоп чоп эй рок хоп чоп чоп
      Эй рок хоп чоп чоп а а
      Огнями залита моя Москва
      И чудесами грезит ночь
      Ах эти желтые ботинки
      Бегут от Чайки прочь прочь
      Бросают Чайку и бегут в ночи
      Из крокодильей кожи лодочки
      И пробежать по
      Сретенке домой
      Ботинки лодочки берут с собой
      Рок хоп чоп чоп эй рок хоп чоп чоп

      Браво — «Желтые ботинки»

  • Анонимно
    30.01.2018 16:24

    На сына Ефремова похожа. Такая же какая-то закомплексованность. Говорят на одном языке дети звездных родителей и все им не так. А как надо не знают

  • Анонимно
    30.01.2018 17:56

    Она вырастет ещё и станет настоящей Меркель. За 6 лет.

  • Анонимно
    30.01.2018 18:08

    Все! Побежал голосовать за Собчак !

  • Анонимно
    30.01.2018 21:12

    вы все дураки и хотите жить по-дурацки и ничего не менять!Холопская позиция... А она-женщина и такая смелая!!!

  • Анонимно
    30.01.2018 23:08

    Интервью хорошее , Собчак молодец! Стрессоустойчивость на высшем уровне!

  • Анонимно
    1.02.2018 17:03

    не дай Бог России таких "политиков" )
    блондинка в шоколаде уже не катит(страшненькая),подалась в политику...