Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.01.2018

Соцсети: В Казани водитель KIA, уходя от погони, спровоцировал смертельное ДТП

В Казани в Ново-Савиновском районе сегодня столкнулись два легковых автомобиля — «ВАЗ-2107» и KIA. Иномарка на большой скорости врезалась в «Жигули», в результате один человек погиб, пять получили травмы и были госпитализированы.

Фото: МЧС РТ

«Страшная авария произошла сегодня на Ямашева. По словам очевидцев, пьяный водитель KIA, уходя от погони, на полном ходу врезался в „семерку“. В „семерке“ находились четыре человека, в KIА также были пассажиры. На водителя KIA надели наручники. Всех остальных увезли в тяжелом состоянии на скорой», — сообщают очевидцы в одной из групп «ВКонтакте».

Фото: МЧС РТ

Как отмечает пресс-служба МЧС РТ, авария произошла сегодня в 7:32 на пересечении улиц Сибгата Хакима и Абсалямова. К ликвидации ДТП привлекались 10 человек и 3 единицы техники.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2018 13:33

Нечего гонять!! Сколько раз говорили!!! Стреляйте на поражение ! Убирайте с дороги своими машинами но не гоняйте!!!

  • Анонимно
    30.01.2018 13:24

    Испортил жизнь себе и другим. Суши теперь сухари.,

  • Анонимно
    30.01.2018 13:25

    или погоня спровоцировала

    • Анонимно
      30.01.2018 14:06

      Надеюсь, у вас нет водительского удостоверения

      • Анонимно
        30.01.2018 15:26

        Даже не надейтесь - есть, и успешно пользуюсь более 15 лет. Такой идиотизм как погоня в густонаселенном городе - недопустим

        • Анонимно
          30.01.2018 16:41

          Поддерживаю. Пусть по полям гоняют нарушителя, и то сомнительно - человек протрезвеет, а в случае "неудачной" погони его жизнь уже не вернёшь. Гонять нарушителя в городе - маразм, это нарушать самому с ещё большими последствиями.

        • Анонимно
          30.01.2018 22:15

          Что значит поддерживаю? Вы предлагаете ГАИ вообще за пьяными не ездить? Может тогда все будут просто их игнорить и уезжать не останавливаться? как они с ним до поля доедут где его гонять будут? вообще у вас мозгов нет

          • Анонимно
            30.01.2018 23:55

            Нет давайте передавим половину города, в т.ч. детей и стариков, гоняясь за одним пьяным.

  • Анонимно
    30.01.2018 13:33

    Нечего гонять!! Сколько раз говорили!!! Стреляйте на поражение ! Убирайте с дороги своими машинами но не гоняйте!!!

    • Анонимно
      30.01.2018 14:43

      если попадет невинному человеку?

      • Анонимно
        30.01.2018 16:42

        Вот попало в результате погони. Эта смерть на совести ГИБДД.

        • Анонимно
          30.01.2018 20:51

          у каждого своя голова!не надо винить гибдд в безмозглости водителя

          • Анонимно
            30.01.2018 23:56

            вы тот гаишник что ли, который участвовал в погоне? так эмоционально реагируете... К чему комментарии ни о чем о "своей голове"? У водителя семёрки своей головы в смысле не было? О чем вы?

  • Анонимно
    30.01.2018 14:01

    Когда уже запретят гоняться за неадекватными водителями. Зачем провоцировать ДТП?

  • Анонимно
    30.01.2018 14:06

    Страшная авария произошла сегодня на Ямашева. Как отмечает пресс-служба МЧС по РТ, авария произошла сегодня в 7:32 на пересечении улиц Сибгата Хакима и Абсалямова

  • SmirnovaMarina
    30.01.2018 14:19

    Жигули небезопасная машина, удар сзади не выдерживала.

  • Анонимно
    30.01.2018 14:33

    Пьяные за рулём- это потенциальные убийцы или самоубийцы!

  • Анонимно
    30.01.2018 14:34

    Жалко погибших и пострадавших людей! Искренне сочувствую!

  • Анонимно
    30.01.2018 14:38

    спровоцировали конечно. весь город в камерах, нельзя по ним отследить? Зачем гонять? Или для чего камеры? Всякий раз когда нужно видео с места ДТП и угона если ты «простой смертный» оно недоступно

    • Анонимно
      30.01.2018 15:36

      Ну да, сопроводить по камерам до дома и наблюдать по пути ещё и как он сбивает людей... и на утро ещё и от похмелья что нибудь ему заказать, прямо с дежурки

  • Анонимно
    30.01.2018 14:43

    Сурово надо наказывать пьяных за рулём!

  • Анонимно
    30.01.2018 15:00

    номер известен, зачем гонять?

    • Анонимно
      30.01.2018 19:25

      А что надо делать, отпустить и повесткой вызвать?

      • Анонимно
        30.01.2018 19:38

        Отследить перемещение по камерам

      • Анонимно
        31.01.2018 06:07

        м-да, с вариантами у вас плехо. один сказал: -
        фуражка давит на голову. пожалуй, соглашусь.

  • Анонимно
    30.01.2018 16:15

    кто теперь купит продукцию АвтоВАЗа ... ведро с гвоздями

  • Анонимно
    30.01.2018 17:34

    Нужен грамотный специалист, координирующий действия экипажей патрульной службы посредством систем видеонаблюдения.
    А не гонки тупых ментов за алкашами

  • Анонимно
    30.01.2018 19:06

    15:26 если 15 лет за рулём и не понимаешь что такое неподчинение- видимо из той же кагорты идиотов на дорогах

    • Анонимно
      30.01.2018 19:25

      из-за неподчинения идиота надо подвергать опасности жизни горожан?

      • Анонимно
        31.01.2018 10:44

        есть масса способов остановить авто. Если вы их не знаете, не значит что все кругом идиоты

        • Анонимно
          31.01.2018 12:38

          вот именно, что масса способов. А устраивают погони с гибелью людей.

  • Анонимно
    30.01.2018 19:24

    Кто предлагает запретить погони, вы чем думаете? А если он людей посбивает? Сами же потом инспекторов живьем съедите! Стрелять надо сразу в случае отказа подчиняться, что бы погоня не растягивалась до аэропорта, как было уже.

  • Анонимно
    30.01.2018 19:39

    Сколько экипажей ГИБДД. Много же. Почему в погоне один экипаж участвует, где другие? Обеспечивают проезд топчинуш?

  • Анонимно
    30.01.2018 23:05

    Как я знаю его гнали один перекресток, он до этого гнал .

  • Анонимно
    31.01.2018 13:50

    Если бы не гнали, может скорость у него была другая, а если бы даже произошло ДТП без погони, возможно бы обошлось без летального исхода!