Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.01.2018

Соцсети: В Казани водитель KIA, уходя от погони, спровоцировал смертельное ДТП

В Казани в Ново-Савиновском районе сегодня столкнулись два легковых автомобиля — «ВАЗ-2107» и KIA. Иномарка на большой скорости врезалась в «Жигули», в результате один человек погиб, пять получили травмы и были госпитализированы.

Фото: МЧС РТ

«Страшная авария произошла сегодня на Ямашева. По словам очевидцев, пьяный водитель KIA, уходя от погони, на полном ходу врезался в „семерку“. В „семерке“ находились четыре человека, в KIА также были пассажиры. На водителя KIA надели наручники. Всех остальных увезли в тяжелом состоянии на скорой», — сообщают очевидцы в одной из групп «ВКонтакте».

Фото: МЧС РТ

Как отмечает пресс-служба МЧС РТ, авария произошла сегодня в 7:32 на пересечении улиц Сибгата Хакима и Абсалямова. К ликвидации ДТП привлекались 10 человек и 3 единицы техники.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2018 13:33

Нечего гонять!! Сколько раз говорили!!! Стреляйте на поражение ! Убирайте с дороги своими машинами но не гоняйте!!!

  • Анонимно
    30.01.2018 13:24

    Испортил жизнь себе и другим. Суши теперь сухари.,

  • Анонимно
    30.01.2018 13:25

    или погоня спровоцировала

    • Анонимно
      30.01.2018 14:06

      Надеюсь, у вас нет водительского удостоверения

      • Анонимно
        30.01.2018 15:26

        Даже не надейтесь - есть, и успешно пользуюсь более 15 лет. Такой идиотизм как погоня в густонаселенном городе - недопустим

        • Анонимно
          30.01.2018 16:41

          Поддерживаю. Пусть по полям гоняют нарушителя, и то сомнительно - человек протрезвеет, а в случае "неудачной" погони его жизнь уже не вернёшь. Гонять нарушителя в городе - маразм, это нарушать самому с ещё большими последствиями.

        • Анонимно
          30.01.2018 22:15

          Что значит поддерживаю? Вы предлагаете ГАИ вообще за пьяными не ездить? Может тогда все будут просто их игнорить и уезжать не останавливаться? как они с ним до поля доедут где его гонять будут? вообще у вас мозгов нет

          • Анонимно
            30.01.2018 23:55

            Нет давайте передавим половину города, в т.ч. детей и стариков, гоняясь за одним пьяным.

  • Анонимно
    30.01.2018 13:33

    Нечего гонять!! Сколько раз говорили!!! Стреляйте на поражение ! Убирайте с дороги своими машинами но не гоняйте!!!

    • Анонимно
      30.01.2018 14:43

      если попадет невинному человеку?

      • Анонимно
        30.01.2018 16:42

        Вот попало в результате погони. Эта смерть на совести ГИБДД.

        • Анонимно
          30.01.2018 20:51

          у каждого своя голова!не надо винить гибдд в безмозглости водителя

          • Анонимно
            30.01.2018 23:56

            вы тот гаишник что ли, который участвовал в погоне? так эмоционально реагируете... К чему комментарии ни о чем о "своей голове"? У водителя семёрки своей головы в смысле не было? О чем вы?

  • Анонимно
    30.01.2018 14:01

    Когда уже запретят гоняться за неадекватными водителями. Зачем провоцировать ДТП?

  • Анонимно
    30.01.2018 14:06

    Страшная авария произошла сегодня на Ямашева. Как отмечает пресс-служба МЧС по РТ, авария произошла сегодня в 7:32 на пересечении улиц Сибгата Хакима и Абсалямова

  • SmirnovaMarina
    30.01.2018 14:19

    Жигули небезопасная машина, удар сзади не выдерживала.

  • Анонимно
    30.01.2018 14:33

    Пьяные за рулём- это потенциальные убийцы или самоубийцы!

  • Анонимно
    30.01.2018 14:34

    Жалко погибших и пострадавших людей! Искренне сочувствую!

  • Анонимно
    30.01.2018 14:38

    спровоцировали конечно. весь город в камерах, нельзя по ним отследить? Зачем гонять? Или для чего камеры? Всякий раз когда нужно видео с места ДТП и угона если ты «простой смертный» оно недоступно

    • Анонимно
      30.01.2018 15:36

      Ну да, сопроводить по камерам до дома и наблюдать по пути ещё и как он сбивает людей... и на утро ещё и от похмелья что нибудь ему заказать, прямо с дежурки

  • Анонимно
    30.01.2018 14:43

    Сурово надо наказывать пьяных за рулём!

  • Анонимно
    30.01.2018 15:00

    номер известен, зачем гонять?

    • Анонимно
      30.01.2018 19:25

      А что надо делать, отпустить и повесткой вызвать?

      • Анонимно
        30.01.2018 19:38

        Отследить перемещение по камерам

      • Анонимно
        31.01.2018 06:07

        м-да, с вариантами у вас плехо. один сказал: -
        фуражка давит на голову. пожалуй, соглашусь.

  • Анонимно
    30.01.2018 16:15

    кто теперь купит продукцию АвтоВАЗа ... ведро с гвоздями

  • Анонимно
    30.01.2018 17:34

    Нужен грамотный специалист, координирующий действия экипажей патрульной службы посредством систем видеонаблюдения.
    А не гонки тупых ментов за алкашами

  • Анонимно
    30.01.2018 19:06

    15:26 если 15 лет за рулём и не понимаешь что такое неподчинение- видимо из той же кагорты идиотов на дорогах

    • Анонимно
      30.01.2018 19:25

      из-за неподчинения идиота надо подвергать опасности жизни горожан?

      • Анонимно
        31.01.2018 10:44

        есть масса способов остановить авто. Если вы их не знаете, не значит что все кругом идиоты

        • Анонимно
          31.01.2018 12:38

          вот именно, что масса способов. А устраивают погони с гибелью людей.

  • Анонимно
    30.01.2018 19:24

    Кто предлагает запретить погони, вы чем думаете? А если он людей посбивает? Сами же потом инспекторов живьем съедите! Стрелять надо сразу в случае отказа подчиняться, что бы погоня не растягивалась до аэропорта, как было уже.

  • Анонимно
    30.01.2018 19:39

    Сколько экипажей ГИБДД. Много же. Почему в погоне один экипаж участвует, где другие? Обеспечивают проезд топчинуш?

  • Анонимно
    30.01.2018 23:05

    Как я знаю его гнали один перекресток, он до этого гнал .

  • Анонимно
    31.01.2018 13:50

    Если бы не гнали, может скорость у него была другая, а если бы даже произошло ДТП без погони, возможно бы обошлось без летального исхода!