Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Как вы оцениваете работу инвестиционно-венчурного фонда РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
30.01.2018

Путин: «Нужно думать о России, а не о каких-то списках!»

На встрече с доверенными лицами Владимир Путин сообщил, что не видел «кремлевский список» минфина США, но отшутился, что ему «обидно» в него не попасть.

«Собака лает, а караван идет», — подчеркнул он, добавив, что нужно думать о России, а не о «каких-то списках».

По его словам, этот документ наносит вред международным отношениям в целом, но сворачивать отношения между Россией и США до нуля «глупо и недопустимо». Но это, по словам президента, не значит, что «проявляемое российской стороной терпение во многих вопросах будет бесконечным».

Путин напомнил об агрессивном информационном фоне, который сопровождал подготовку Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Он считает нападки на российский спорт одной из линией атак на Россию в целом, так как спортивные победы сплачивают нацию. Глава государства твердо уверен, что мировой спорт и Олимпийское движение нельзя превращать в «задний двор грязной политической кухни» и работу с международными организациями необходимо продолжать.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2018 16:44

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Утром мажу бутерброд
Сразу мысль: А как народ?
И икра не лезет в горло
И компот не льется в рот..

  • марио
    30.01.2018 16:37

    какие слова,слеза навернулась...

    • Анонимно
      30.01.2018 16:57

      Список под защитой Президента.

    • Анонимно
      30.01.2018 16:57

      Продолжайте ребята, не бдйтесь всяких списков.

    • Анонимно
      30.01.2018 17:00

      Думайте о России, а не о списке.
      Россия - это не список разве, обезличенная территория?

      • Анонимно
        30.01.2018 17:16

        Россия не может быть без Путина - и не мечтайте... сказки не будет от Грудинина и Зюганова - у них нет партии и нет класса

    • Анонимно
      30.01.2018 17:02

      Страна богата с людьми, с их списками.
      А не списком олигархов.

  • Анонимно
    30.01.2018 16:39

    Вы очень думаете о России, держа триллион на американских счетах. Согласен.

  • Анонимно
    30.01.2018 16:39

    Подумай уж, в конце то концов, о чём - нибудь другом! И нам будет легче...

  • Псевдоним
    30.01.2018 16:44

    Я аж прослезился...

  • Анонимно
    30.01.2018 16:44

    Ночью встану у окна
    И стою всю ночь без сна
    Все волнуюсь об Расее,
    Как там, бедная, она?

    Утром мажу бутерброд
    Сразу мысль: А как народ?
    И икра не лезет в горло
    И компот не льется в рот..

  • Анонимно
    30.01.2018 16:45

    Весь список Приближенных думает о России.

  • Анонимно
    30.01.2018 16:46

    Пустой разговор на четверть века...ужасть...Четверть века и полжизни ....

  • Анонимно
    30.01.2018 16:48

    О России думаете ВВП. Не бережете вы себя.

  • Отшучиваться поговорками - демонстрировать свою полную растерянность.

  • Анонимно
    30.01.2018 16:50

    А где же антисанкции?
    Не по-пацански!

    • Анонимно
      30.01.2018 21:12

      Они антисанкции против нас вводят почему-то.
      Бьют своих, чтобы чужие боялись, наверное.

  • Анонимно
    30.01.2018 16:50

    Спасибо США за новый список с фамилиями чиновников и олигархов. Поддерживаю и одобряю.

  • Анонимно
    30.01.2018 16:52

    Какой счастливый и довольный был Путин на Сочинской Олимпиаде!
    Потом что-то пошло не так....

  • Анонимно
    30.01.2018 16:54

    18 лет вместе с Медведевым только о России думают, о народе!

  • Анонимно
    30.01.2018 16:57

    О России думать недостаточно - надо делать еще!

  • ЛДПР
    30.01.2018 17:03

    США готовят, мощный удар, цели уже нанесены на карту, т.е. на бумагу..осталось нажать энтер))) и все что было ваше, станет ихо. 400 млрд долларей.. офигенный подарок властям США...

  • Анонимно
    30.01.2018 17:03

    здоровья нашему Путину и успехов на выборах против беспартийного Грудинина... вот скоро услышим и послание действующего Президента, кандидата от народа, но это не выборы парламента и там трибуна занята. Однако итоги работы и новые планы Президента РФ народ должен услышать - настоящую и чистую правду от Путина.

  • ЛДПР
    30.01.2018 17:05

    Какой был 37 год мы недавно посмотрели...от ВАС же не дождешься правды..до сих пор сотни тысячь документов про большевиков скрыты от общества..

    • Анонимно
      31.01.2018 08:57

      чего ж ваш гуру в Госдуме молчит про это?"не дают проклятые единороссы?. " Вы такие же лицемеры как и они

  • Анонимно
    30.01.2018 17:06

    Отношение к списку элиты РФ кроме как сверхцинизмом не назовёшь.

  • Анонимно
    30.01.2018 17:07

    А какие деньги были вложены в Сочинскую олимпиаду! Хотели весь мир удивить.

    • Анонимно
      30.01.2018 17:17

      И не отвертишься - удивили. Такой эпик фейл сдопинга останется в истории навсегда! Как с тем Геростратом.

    • 61АН
      30.01.2018 18:20

      И это им удалось ,думаю удивили ,масштабом .......воровства .

    • Анонимно
      31.01.2018 08:11

      И Универсиадой хотели удивить, теперь жителям Татарстана приходится ремни потуже затягивать.

  • Анонимно
    30.01.2018 17:10

    Правильно! Я например, с утра, два раза подумал.

  • Анонимно
    30.01.2018 17:18

    Думай,родной,думай о России родной!
    Я думаю о ней и день,и ночь,и на утро мысли не оставляют.

  • Анонимно
    30.01.2018 17:20

    боюсь для них все божья роса.Пора отвечать перед честным народом....Их праздник жизни затянулся.Спасибо американцам ,ну европейцам тоже.Скоро забегают,засуетятся,начнут грызть друг друга.

  • Анонимно
    30.01.2018 17:25

    Там есть ещё один список,пока придержали....видимо перед выборами выдадут.Особенно радует ,Димона прижучили! Будет ему свобода лучше,чем несвобода.Бежать им некуда,громче и чаще будут кричать о патриотизме.

  • Анонимно
    30.01.2018 17:31

    "Золотой вы человек Юрий Венедиктович, не бережете вы себя, всё о России думаете" (с)

  • Airat68
    30.01.2018 17:36

    Там он в своей речи вообще красиво завернул. Мол, эти списки против народа, типа за людьми из списка стоят простые граждане России! Когда бабки раздавал, народ в сторонке стоял, а как отвечать, так мы вместе?!

    • Анонимно
      30.01.2018 17:46

      а кто Вас с галеры отпустит? Мы тут вместе гребем и гребем...

  • Анонимно
    30.01.2018 17:50

    А я в эти списки не попал.За что же мне отвечать?

  • Анонимно
    30.01.2018 18:02

    Не получается. Я - щиновник.

  • Путин: «Нужно думать о России, а не о каких-то списках!»)))))))))))))

    Наконец-то подумал Путин о России. А потом передумал: нужно думать о списках.

  • ПанАлекс
    30.01.2018 18:08

    внимательные люди заметили изменение названия страны в речи Путина в 2018 - даже в воинской присяге заменили "Российскую Федерацию" на "Россию".

  • Анонимно
    30.01.2018 18:14

    Ладно еще есть США которое давит их как они давят нас.

  • Анонимно
    30.01.2018 18:15

    18:08. Я заметил. Наверное самодержавие хотят вернуть.

  • Галеев Зуфар
    30.01.2018 18:28

    Они только и делают, что думают.

  • Анонимно
    30.01.2018 18:39

    У меня лично иногда жена делает разные ошибки.
    Ну я её спрашиваю, почему мол так получилось?
    Её ответ практически всегда начинается со слов: "я подумала, что ...".
    И в очередной раз мне приходится говорить: "ты уж лучше не думай".
    А то получается, что любой плохой результат является результатом именно "думания".

    • Галеев Зуфар
      30.01.2018 19:02

      Как говорится:если знаешь и видишь - делай.У нас думают и думают, а делать, кто будет.Поэтому достаточно: Знать, Понимать, Видеть и Верить. И тогда получится.Те, кто в списках оказались, видимо этим не располагают.Поэтому, я и написал выше, что они только и делают, что думают. Давно уже пора - Делать!

  • Анонимно
    30.01.2018 19:06

    вся надежда на США!

  • Анонимно
    31.01.2018 09:07

    "нужно думать о России, а не о «каких-то списках"

    Граждане,СССР думали о Родине,всё сделали,чтобы сохранить,результат,Путин предлагает думать о буржуйской Россионии.Подумал,легко не стало.Ещё раз подумалось,что обманут.

  • Анонимно
    31.01.2018 11:01

    Эх! На целую жизнь опоздала свобода! И как раз на мою!