Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.01.2018

Путин: «Нужно думать о России, а не о каких-то списках!»

На встрече с доверенными лицами Владимир Путин сообщил, что не видел «кремлевский список» минфина США, но отшутился, что ему «обидно» в него не попасть.

«Собака лает, а караван идет», — подчеркнул он, добавив, что нужно думать о России, а не о «каких-то списках».

По его словам, этот документ наносит вред международным отношениям в целом, но сворачивать отношения между Россией и США до нуля «глупо и недопустимо». Но это, по словам президента, не значит, что «проявляемое российской стороной терпение во многих вопросах будет бесконечным».

Путин напомнил об агрессивном информационном фоне, который сопровождал подготовку Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Он считает нападки на российский спорт одной из линией атак на Россию в целом, так как спортивные победы сплачивают нацию. Глава государства твердо уверен, что мировой спорт и Олимпийское движение нельзя превращать в «задний двор грязной политической кухни» и работу с международными организациями необходимо продолжать.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2018 16:44

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Утром мажу бутерброд
Сразу мысль: А как народ?
И икра не лезет в горло
И компот не льется в рот..

  • марио
    30.01.2018 16:37

    какие слова,слеза навернулась...

    • Анонимно
      30.01.2018 16:57

      Список под защитой Президента.

    • Анонимно
      30.01.2018 16:57

      Продолжайте ребята, не бдйтесь всяких списков.

    • Анонимно
      30.01.2018 17:00

      Думайте о России, а не о списке.
      Россия - это не список разве, обезличенная территория?

      • Анонимно
        30.01.2018 17:16

        Россия не может быть без Путина - и не мечтайте... сказки не будет от Грудинина и Зюганова - у них нет партии и нет класса

    • Анонимно
      30.01.2018 17:02

      Страна богата с людьми, с их списками.
      А не списком олигархов.

  • Анонимно
    30.01.2018 16:39

    Вы очень думаете о России, держа триллион на американских счетах. Согласен.

  • Анонимно
    30.01.2018 16:39

    Подумай уж, в конце то концов, о чём - нибудь другом! И нам будет легче...

  • Псевдоним
    30.01.2018 16:44

    Я аж прослезился...

  • Анонимно
    30.01.2018 16:44

    Ночью встану у окна
    И стою всю ночь без сна
    Все волнуюсь об Расее,
    Как там, бедная, она?

    Утром мажу бутерброд
    Сразу мысль: А как народ?
    И икра не лезет в горло
    И компот не льется в рот..

  • Анонимно
    30.01.2018 16:45

    Весь список Приближенных думает о России.

  • Анонимно
    30.01.2018 16:46

    Пустой разговор на четверть века...ужасть...Четверть века и полжизни ....

  • Анонимно
    30.01.2018 16:48

    О России думаете ВВП. Не бережете вы себя.

  • Отшучиваться поговорками - демонстрировать свою полную растерянность.

  • Анонимно
    30.01.2018 16:50

    А где же антисанкции?
    Не по-пацански!

    • Анонимно
      30.01.2018 21:12

      Они антисанкции против нас вводят почему-то.
      Бьют своих, чтобы чужие боялись, наверное.

  • Анонимно
    30.01.2018 16:50

    Спасибо США за новый список с фамилиями чиновников и олигархов. Поддерживаю и одобряю.

  • Анонимно
    30.01.2018 16:52

    Какой счастливый и довольный был Путин на Сочинской Олимпиаде!
    Потом что-то пошло не так....

  • Анонимно
    30.01.2018 16:54

    18 лет вместе с Медведевым только о России думают, о народе!

  • Анонимно
    30.01.2018 16:57

    О России думать недостаточно - надо делать еще!

  • ЛДПР
    30.01.2018 17:03

    США готовят, мощный удар, цели уже нанесены на карту, т.е. на бумагу..осталось нажать энтер))) и все что было ваше, станет ихо. 400 млрд долларей.. офигенный подарок властям США...

  • Анонимно
    30.01.2018 17:03

    здоровья нашему Путину и успехов на выборах против беспартийного Грудинина... вот скоро услышим и послание действующего Президента, кандидата от народа, но это не выборы парламента и там трибуна занята. Однако итоги работы и новые планы Президента РФ народ должен услышать - настоящую и чистую правду от Путина.

  • ЛДПР
    30.01.2018 17:05

    Какой был 37 год мы недавно посмотрели...от ВАС же не дождешься правды..до сих пор сотни тысячь документов про большевиков скрыты от общества..

    • Анонимно
      31.01.2018 08:57

      чего ж ваш гуру в Госдуме молчит про это?"не дают проклятые единороссы?. " Вы такие же лицемеры как и они

  • Анонимно
    30.01.2018 17:06

    Отношение к списку элиты РФ кроме как сверхцинизмом не назовёшь.

  • Анонимно
    30.01.2018 17:07

    А какие деньги были вложены в Сочинскую олимпиаду! Хотели весь мир удивить.

    • Анонимно
      30.01.2018 17:17

      И не отвертишься - удивили. Такой эпик фейл сдопинга останется в истории навсегда! Как с тем Геростратом.

    • 61АН
      30.01.2018 18:20

      И это им удалось ,думаю удивили ,масштабом .......воровства .

    • Анонимно
      31.01.2018 08:11

      И Универсиадой хотели удивить, теперь жителям Татарстана приходится ремни потуже затягивать.

  • Анонимно
    30.01.2018 17:10

    Правильно! Я например, с утра, два раза подумал.

  • Анонимно
    30.01.2018 17:18

    Думай,родной,думай о России родной!
    Я думаю о ней и день,и ночь,и на утро мысли не оставляют.

  • Анонимно
    30.01.2018 17:20

    боюсь для них все божья роса.Пора отвечать перед честным народом....Их праздник жизни затянулся.Спасибо американцам ,ну европейцам тоже.Скоро забегают,засуетятся,начнут грызть друг друга.

  • Анонимно
    30.01.2018 17:25

    Там есть ещё один список,пока придержали....видимо перед выборами выдадут.Особенно радует ,Димона прижучили! Будет ему свобода лучше,чем несвобода.Бежать им некуда,громче и чаще будут кричать о патриотизме.

  • Анонимно
    30.01.2018 17:31

    "Золотой вы человек Юрий Венедиктович, не бережете вы себя, всё о России думаете" (с)

  • Airat68
    30.01.2018 17:36

    Там он в своей речи вообще красиво завернул. Мол, эти списки против народа, типа за людьми из списка стоят простые граждане России! Когда бабки раздавал, народ в сторонке стоял, а как отвечать, так мы вместе?!

    • Анонимно
      30.01.2018 17:46

      а кто Вас с галеры отпустит? Мы тут вместе гребем и гребем...

  • Анонимно
    30.01.2018 17:50

    А я в эти списки не попал.За что же мне отвечать?

  • Анонимно
    30.01.2018 18:02

    Не получается. Я - щиновник.

  • Путин: «Нужно думать о России, а не о каких-то списках!»)))))))))))))

    Наконец-то подумал Путин о России. А потом передумал: нужно думать о списках.

  • ПанАлекс
    30.01.2018 18:08

    внимательные люди заметили изменение названия страны в речи Путина в 2018 - даже в воинской присяге заменили "Российскую Федерацию" на "Россию".

  • Анонимно
    30.01.2018 18:14

    Ладно еще есть США которое давит их как они давят нас.

  • Анонимно
    30.01.2018 18:15

    18:08. Я заметил. Наверное самодержавие хотят вернуть.

  • Галеев Зуфар
    30.01.2018 18:28

    Они только и делают, что думают.

  • Анонимно
    30.01.2018 18:39

    У меня лично иногда жена делает разные ошибки.
    Ну я её спрашиваю, почему мол так получилось?
    Её ответ практически всегда начинается со слов: "я подумала, что ...".
    И в очередной раз мне приходится говорить: "ты уж лучше не думай".
    А то получается, что любой плохой результат является результатом именно "думания".

    • Галеев Зуфар
      30.01.2018 19:02

      Как говорится:если знаешь и видишь - делай.У нас думают и думают, а делать, кто будет.Поэтому достаточно: Знать, Понимать, Видеть и Верить. И тогда получится.Те, кто в списках оказались, видимо этим не располагают.Поэтому, я и написал выше, что они только и делают, что думают. Давно уже пора - Делать!

  • Анонимно
    30.01.2018 19:06

    вся надежда на США!

  • Анонимно
    31.01.2018 09:07

    "нужно думать о России, а не о «каких-то списках"

    Граждане,СССР думали о Родине,всё сделали,чтобы сохранить,результат,Путин предлагает думать о буржуйской Россионии.Подумал,легко не стало.Ещё раз подумалось,что обманут.

  • Анонимно
    31.01.2018 11:01

    Эх! На целую жизнь опоздала свобода! И как раз на мою!