Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
Почему так много молодежи Челнов и Нижнекамска после школы уезжает из своих родных городов?
8%В этих городах нет крупных и престижных вузов
15%Молодежь всегда рвется из провинции в большие города
1%Будет отлажено по-настоящему дистанционное обучение в столичных вузах – студенты будут оставаться дома
75%Молодежь не видит будущего для себя в этих городах-заводах: нет культуры, развития, экологии
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
30.01.2018

Путин назвал Родченкова придурком, у которого проблемы с законом

Президент России Владимир Путин на встрече с доверенными лицами в Москве заявил, что все обвинения в адрес российских спортсменов основаны на высказываниях Григория Родченкова, бывшего главы московской антидопинговой лаборатории, у которого проблемы с законом, и неизвестно, можно ли ему доверять. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Теперь поймали этого придурка Родченкова, там вытащили его туда. Послушайте, ну у человека явно проблемы и с законом — он же говорит, он занимался противозаконной деятельностью, его в тюрьму надо посадить. Вместо этого его назначили руководить антидопинговой лабораторией российской», — цитирует президента информационное агентство.

Ранее был опубликован трейлер фильма одного немецкого телеканала, где Родченков говорит, что Путин знал об употреблении допинга российскими спортсменами во время Олимпиады в Сочи. Об этом президенту докладывал бывший министр спорта Виталий Мутко, утверждает бывший глава лаборатории.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Airat68
30.01.2018 17:29

Этот "придурок" не в России ли работал? И ума хватило быстро сделать ноги...

  • Airat68
    30.01.2018 17:29

    Этот "придурок" не в России ли работал? И ума хватило быстро сделать ноги...

  • Так-то начнешь искать в России человека, который не нарушал законов - проищешь до Страшного суда.

    • Liko
      30.01.2018 19:22

      Это правда, потому что вся система заточена на то, чтобы человека поставить вне закона и потом при необходимости прищемить любого. А один товарищ вот успел сделать ноги и теперь он - придурок. Не те люди, что допинговую схему придумали и реализовали, а простой исполнитель.

  • Анонимно
    30.01.2018 17:34

    Так за что он орден получил?

  • Анонимно
    30.01.2018 17:40

    А кто его назначил?
    И как за это отвечает министр спорта Мутко, повышенный до вице-премьера?
    Кто нибудь за что нибудь в этой стране отвечает, или только тявкать может?

    • Анонимно
      30.01.2018 17:45

      Второе.

    • Анонимно
      30.01.2018 17:56

      Помню напряжённое лицо Путина, когда он в 2000 году в 1-й раз стал президентом РФ.
      Когда он в 2004 году стал президентом во 2-ой раз, он уже освоился в своей должности.
      Потом, когда в 2012 году он стал президентом в 3-й раз, то он уже очень активно работал.
      Думаю, что в этот 4-й раз он уверенно поведет страну к новым победам.
      И тут уж он не будет таких как Мутко назначать на такие высокие посты.
      И Родченко не будет назначен на такой пост.

      • Анонимно
        30.01.2018 18:12

        к новым победам? вы реально? хоть одну старую назовите.

        • Анонимно
          30.01.2018 19:21

          Мы реально.. А Вы научитесь без "ошибков" писать... А потом уж будете пытаться иронизировать..

          • Анонимно
            30.01.2018 21:37

            количество роботов на 10 тысяч работающих в РФ - 2 штуки. В Южной Корее 540. По миру - среднее 49 штук. Вывод сами сможете сделать? Я не пытаюсь иронизировать - я вам прямо говорю - вы неуч.

            • Анонимно
              30.01.2018 22:20

              При чем тут роботы? Первый раз слышу, что количеством роботов можно технологичность страны характеризовать.. Ваша Южная Корея способна делать атомные субмарины, превосходящие американские по почти всем параметрам? А именно способность страны производить атомные субмарины - как сконцентрированную технологическую мощь государства в одном изделии и характеризует развитие страны.. Делайте правильные выводы, а не из каких то паршивых и никому не нужных роботов..

      • Анонимно
        30.01.2018 18:14

        Тут смысл в констатации факта, что этот президентский срок будет уже минимум четвёртым?

        Сложно думать иначе, если на конституции он уже минимум три раза присягу президента давал.

        Но ведь некоторые и до двух считать не могут.
        Таких сейчас большинство.

      • Анонимно
        30.01.2018 20:26

        Родченко конечно не будет назначен, он уже гражданин США, попавший под федеральную программу защиты свидетелей.

    • Анонимно
      30.01.2018 19:03

      Этот Мутко уж вообще. Сажать его пора а не награждать

  • Анонимно
    30.01.2018 17:42

    Согласен с Президентом.Как много у нас еще таких придурков по стране гуляет.

  • Анонимно
    30.01.2018 17:46

    А за что ты его аж 3 раза награждал??

    • Анонимно
      30.01.2018 20:29

      Он ошибался! Может человек ошибаться? Или быть введённым в заблуждение?

  • ПанАлекс
    30.01.2018 18:06

    вообще то Родченкова назначила ВАДА - РусАДА - это территориальное подразделение ВАДА. Минспорта только косвенный руководитель и финансист. Кроме того, Родченкова и его родственников ловили на ввозе запрещенных препаратов, но США и Канада, откуда он возил, никак ему не мешали!

    • Анонимно
      30.01.2018 18:11

      Что ж ты бред то говоришь? Посмотри вначале кто учредитель русада

    • Анонимно
      30.01.2018 18:13

      РУСАДА создана в январе 2008 года по инициативе Федерального агентства по физической культуре и спорту. В состав учредителей РУСАДА входят Министерство спорта Российской Федерации, Олимпийский комитет России, Паралимпийский комитет России, Российский государственный медицинский университет, Российская академия образования, общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации»[1].
      Где тут ВАДА???

    • Анонимно
      30.01.2018 18:15

      К твоему сведению родченков в русада никогда не работал, русада не основано вада. Но ты этого не поймешь, тебе лозунги кричать радо

    • Анонимно
      30.01.2018 18:29

      " Родченкова и его родственников ловили на ввозе запрещенных препаратов, но США и Канада, откуда он возил, никак ему не мешали!"
      А это ты где взял? В своей голове наверно ! или ссылки можешь показать?

  • Незнаю придурок он,но спортсмены сволочи опозорили страну и наверно еще водку пили и суррогаты ели при этом!

  • Анонимно
    30.01.2018 18:22

    Награды

    15 апреля 2013 года был награждён Почётной грамотой Президента Российской Федерации — «за успешную подготовку спортсменов, добившихся высоких спортивных достижений на Играх XXX Олимпиады 2012 года в городе Лондоне (Великобритания)»[39].
    17 октября 2014 года был награждён Почётной грамотой Президента Российской Федерации[40]
    30 января 2015 года был награждён орденом Дружбы, награждение проводилось заместителем министра спорта РФ П. А. Колобковым на торжественной церемонии в Государственном музее спорта. На этой церемонии вручались награды за большой вклад в проведение, организацию и победу сборной России на Олимпийских играх в Сочи[41].
    А это за что дали тогда "придурку"?

  • Анонимно
    30.01.2018 18:39

    Этот придурок в дураках оставил всю страну и президента во главе. Всего один человек. И почему-то ему я верю больше, чем каждому из наших чиновников и телеканалов.

  • Анонимно
    30.01.2018 18:40

    Поднадоело все происходящее вокруг...., печалька

  • Вот интересно, было бы ли сейчас полезным Президенту РФ ограничить количество своих выступлений в СМИ? Есть оптимальная грань этой проблемы. Те, кто формируют информационное поле, видимо это знают и им виднее?

  • Анонимно
    30.01.2018 19:04

    Не все так просто.. Есть тут доля вины наша

  • Анонимно
    30.01.2018 19:07

    Сто процентов допинг употребляли. Родченков говорит правду. Просто наши никогда не смогут признаться в этом, духа не хватит.

    • Анонимно
      30.01.2018 19:18

      вначале один сознается, потом второй, а потом побегут все чтобы не остаться белой вороной

  • Анонимно
    30.01.2018 19:15

    а кто ему ставил задание после провальных олимпиад получить на домашней медали любой ценой?

  • Анонимно
    30.01.2018 19:51

    Но позвольте! Как же он служил в очистке?!(С)

  • Анонимно
    31.01.2018 08:52

    все верно сделал Родченков....

  • Анонимно