Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Как вы оцениваете работу инвестиционно-венчурного фонда РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
30.01.2018

ФИФА подозревает игрока «Рубина» и сборной России Руслана Камболова в употреблении допинга

Международная федерация футбола (ФИФА) начала расследование в отношении футболиста «Рубина» и сборной России Руслана Камболова, сообщает Telegram-канал «Мутко против». Об этом ФИФА уже оповестила самого игрока. Речь идет о допинг-пробе, взятой у футболиста 30 мая 2015 года после игры с «Уфой».

Сразу после получения документов от ФИФА Камболов обратился к руководству клуба и врачам команды. Сами врачи, к слову, уверены, что игрок не собирался принимать допинг, просто за несколько дней до матча с «Уфой» он отравился суши. Испугавшись, что его не включат в состав на игру, Камболов не стал обращаться к врачам команды, а отправился в больницу, где местные медики вкололи ему дексаметазон.

Сам игрок сейчас находится на сборах в Турции вместе с остальной командой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2018 17:59

Согласно анитидопинговым правилам спортсмен сам отвечает за то что попадает в его организм
Остальные байки- это маме своей пусть рассказывает

  • Анонимно
    30.01.2018 17:53

    Ну все на ЧМ—2018 будем играть под флагом ФИФА !

    • Анонимно
      30.01.2018 18:31

      Разницы никакой, хоть флаг не опозорят своей игрой!

    • Анонимно
      30.01.2018 19:15

      предлагаю отстранить рубин из премьер лиги и перевести во 2й дивизион.
      этим решением фифа спасла бы кучу денег налогоплательщиков

    • Анонимно
      30.01.2018 19:16

      хорошо бы!

  • Анонимно
    30.01.2018 17:57

    Пошли первые ягодки
    А то тут были "какой допинг у футболитсов рф может быть, они и тк деревянные"
    Но нет- получите, распишитесь
    Продолжайте кудахтать

  • Анонимно
    30.01.2018 17:59

    Согласно анитидопинговым правилам спортсмен сам отвечает за то что попадает в его организм
    Остальные байки- это маме своей пусть рассказывает

  • Анонимно
    30.01.2018 18:04

    ну хоть отмазываться научились.
    Не только же американцам через поцелуи допинг принимать :))

  • Анонимно
    30.01.2018 18:05

    А с какой целью этот юноша мог употреблять допинг? Я имею в виду, какие спортивные цели можно достичь в нашем футболе, употребляя допинг?

    • Анонимно
      30.01.2018 18:51

      Есть такой анекдот - Один бегун принял допинг. Но что б не спалиться прибежал последним.

  • Анонимно
    30.01.2018 18:08

    Кто-нибудь поверил про суши?! Ха-ха...

  • Анонимно
    30.01.2018 18:21

    Почему бы ФИФА не разрешить принимать допинг Российским футболистам? Что бы увеличить конкурентность и зрелищность футбола.

    • Анонимно
      30.01.2018 18:36

      Если только зрелищность...Сейчас они перемещаются как мальвинки, а потом как буратинки.

    • Анонимно
      30.01.2018 18:39

      Не более 2 ч в неделю и толлко с согласия родителей

  • Анонимно
    30.01.2018 18:44

    Камболов не игрок сборной.

  • Анонимно
    30.01.2018 19:02

    Камболову никакой допинг не поможет

  • Анонимно
    30.01.2018 19:26

    Он и без допинга бегать не может наверно. Игрок деревянный.

  • Анонимно
    30.01.2018 19:44

    Есть вероятность, что домашний ЧМ 2018 может пройти без сборной России .

  • Анонимно
    30.01.2018 19:53

    Что же теперь и осетинские пироги за допинг считают)

  • Анонимно
    30.01.2018 19:55

    И давно дексаметазон при пищевом отравлении назначают?

  • Анонимно
    30.01.2018 22:15

    без камболова шансы сборной рф на выход в финал ЧМ резко уменьшились