Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Женщины у власти — это признак упадка государства?
9%Нет, женщины управляют страной лучше
36%Главное — это не гендер, а профессиональные качества
40%Да, история это подтверждает
15%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
30.01.2018

ФК КАМАЗ запустил татароязычную версию официального сайта

ФК КАМАЗ запустил татароязычную версию официального сайта. Сейчас он работает в тестовом режиме.

Как сообщают в пресс-службе футбольного клуба, информационные материалы будут дублироваться с русскоязычным сайтом, однако помимо этого будет и уникальный контент на татарском языке. Для того чтобы перейти на вкладку, необходимо нажать на флаг Республики Татарстан.

Напомним, челнинцы выступают в ПФЛ. После 16 туров первенства автозаводцы занимают 6-е место в зоне «Урал-Поволжье».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2018 23:55

Бик яхшы! Эфэрин!

  • Анонимно
    30.01.2018 23:55

    Бик яхшы! Эфэрин!

  • Анонимно
    30.01.2018 23:58

    в чем прорыв? Перешел на тат версию - ничего не изменилось. Программисты весьма слабо сделали переходы на языковые версии, а делается это на самом деле за пол часа. Сейчас нажав на флажек ТАТ ничего не меняется кроме названия заголовка.

    Вот если бы сделали хотя бы английскую версию. И англ. версия была бы правильно переведенной, это был бы показатель качества.

  • Фидарис
    31.01.2018 00:20

    Рубиннын татар телендэ сайты бармы?

  • Анонимно
    31.01.2018 00:26

    Отличный сайт, информативный. Удачи ФК "Камаз"!!!

  • Анонимно
    31.01.2018 05:11

    Бик эйбят!

  • Анонимно
    31.01.2018 06:52

    Это мудро! можно прямо на поле обсуждать тактику игры на татарском-никто из игроков соперника ничего не поймет...Это правильная стратегия..

  • Анонимно
    31.01.2018 06:54

    Туда и на русскую версию то мало кто заходил!))

  • Анонимно
    31.01.2018 08:07

    Рэхмэт. Нужен не нужен. Должны быть у все дублеры... Налоги платим все поровну, вкалываем одинаково. За Россию умираем все....

    • Анонимно
      31.01.2018 10:37

      Делопроизводство на татарском это экстремизм.
      Не забываем это.

  • Анонимно
    31.01.2018 11:13

    Молодцы!

  • Анонимно
    31.01.2018 14:14

    Эфэриннар!) Бик зур рахмат!)

  • Анонимно
    31.01.2018 14:15

    Рэхмэт!) Кереп укырбыз!)