Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.01.2018

ФК КАМАЗ запустил татароязычную версию официального сайта

ФК КАМАЗ запустил татароязычную версию официального сайта. Сейчас он работает в тестовом режиме.

Как сообщают в пресс-службе футбольного клуба, информационные материалы будут дублироваться с русскоязычным сайтом, однако помимо этого будет и уникальный контент на татарском языке. Для того чтобы перейти на вкладку, необходимо нажать на флаг Республики Татарстан.

Напомним, челнинцы выступают в ПФЛ. После 16 туров первенства автозаводцы занимают 6-е место в зоне «Урал-Поволжье».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2018 23:55

Бик яхшы! Эфэрин!

  • Анонимно
    30.01.2018 23:55

    Бик яхшы! Эфэрин!

  • Анонимно
    30.01.2018 23:58

    в чем прорыв? Перешел на тат версию - ничего не изменилось. Программисты весьма слабо сделали переходы на языковые версии, а делается это на самом деле за пол часа. Сейчас нажав на флажек ТАТ ничего не меняется кроме названия заголовка.

    Вот если бы сделали хотя бы английскую версию. И англ. версия была бы правильно переведенной, это был бы показатель качества.

  • Фидарис
    31.01.2018 00:20

    Рубиннын татар телендэ сайты бармы?

  • Анонимно
    31.01.2018 00:26

    Отличный сайт, информативный. Удачи ФК "Камаз"!!!

  • Анонимно
    31.01.2018 05:11

    Бик эйбят!

  • Анонимно
    31.01.2018 06:52

    Это мудро! можно прямо на поле обсуждать тактику игры на татарском-никто из игроков соперника ничего не поймет...Это правильная стратегия..

  • Анонимно
    31.01.2018 06:54

    Туда и на русскую версию то мало кто заходил!))

  • Анонимно
    31.01.2018 08:07

    Рэхмэт. Нужен не нужен. Должны быть у все дублеры... Налоги платим все поровну, вкалываем одинаково. За Россию умираем все....

    • Анонимно
      31.01.2018 10:37

      Делопроизводство на татарском это экстремизм.
      Не забываем это.

  • Анонимно
    31.01.2018 11:13

    Молодцы!

  • Анонимно
    31.01.2018 14:14

    Эфэриннар!) Бик зур рахмат!)

  • Анонимно
    31.01.2018 14:15

    Рэхмэт!) Кереп укырбыз!)