Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.01.2018

Опубликовано видео перехвата самолета-разведчика США над Черным морем

Американские военные опубликовали видео с камеры самолета-разведчика EP-3 Aries, в понедельник перехваченного российским Су-27 над Черным морем. Ролик появился на YouTube-канале пресс-службы ВМС США в Европе и Африке.

На видеозаписи российский истребитель пролетает перед американским самолетом и покачивает крыльями, демонстрируя свое вооружение. В описании к видео говорится, что Су-27 якобы приблизился на расстояние полутора метров и прошел прямо через полетный маршрут ЕР-3.

Ранее в госдепартаменте США назвали перехват американского самолета-разведчика российским истребителем небезопасным и призвали Москву прекратить действия, создающие угрозу для экипажей.

В минобороны РФ ответили, что, обнаружив движущуюся в сторону российской территории неопознанную цель, Су-27 приблизился на безопасное расстояние, идентифицировал ЕР-3 и сопровождал, не допуская нарушения границ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.01.2018 11:08

Это такое достижение или что? Может достижение это уровень жизни и развития ?

  • Анонимно
    31.01.2018 09:35

    Нечего американцам летать над Чёрным морем! Всё вынюхивают! Совсем обнаглели!

  • Анонимно
    31.01.2018 09:36

    У страха глаза велики!

  • Анонимно
    31.01.2018 09:45

    И из-за этого одного вжика они такой шум на весь мир подняли!? )))

    • Анонимно
      31.01.2018 10:44

      ахаха у американцев истерика из-за такой ерунды ..как и вчера у сванидзе получившего как и этот самолет по щщам)))

    • Анонимно
      31.01.2018 11:18

      наши умеют истерить, точно.

      • Анонимно
        31.01.2018 12:40

        я про то и писал что ваши умеют истерить ..вы только что подтвердили ..и сванидзе вчера подтвердил )))

  • Не курю
    31.01.2018 09:46

    Как дети...

  • Анонимно
    31.01.2018 10:01

    провокаторы...

  • Анонимно
    31.01.2018 10:02

    Нормальный обмен любезностями.
    Когда летаешь у чужих границ должен быть готов к неожиданностям.

  • Анонимно
    31.01.2018 10:14

    Какие 1.5м? Метров 25-30 минимум.

  • Анонимно
    31.01.2018 10:17

    Респект нашему лётчику)

  • ters_into
    31.01.2018 10:51

    А я горд за свою страну, что совершив всего навсего маневр возле самолетика ВМС США, мы напугали чуть ли не досмерти... Знай наших!

    • Анонимно
      31.01.2018 11:20

      а за 23 млн из 140 , живущих за чертой бедности не горд? А за нищету и скатывание на дно? А за то, что наша экономика как пиксель на мировой карте?

  • Анонимно
    31.01.2018 11:08

    Это такое достижение или что? Может достижение это уровень жизни и развития ?

  • Анонимно
    31.01.2018 11:29

    На сленге водителей: "подрезал". Не хочу накаркать, но однажды тот, кого подрезали нажмет на кнопку "пуск". Нам это надо? Кстати во времена СССР за такие "маневры" при охране воздушных рубежей этот пилот больше не летал на истребителе.

    • Анонимно
      31.01.2018 12:49

      а может и подлет к чужой границе самолета государства находящегося в 10 тыс км может спровоцировать пуск ..
      почему либеральчики такие глупые и считают что пострадать могут только только другие )))

    • Анонимно
      31.01.2018 13:23

      судя по видео траектории не пересекались, если только их самолет не боком летел

  • Анонимно
    31.01.2018 13:54

    похоже на то, что Россию не пускают на Балтику.