Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
31.01.2018

Ирина Волынец будет добиваться создания федерального агентства по делам семьи и детей

Отказавшись от участия в предвыборной гонке, Ирина Волынец рассказала, что не уходит из политики. На пресс-конференции она заявила, что в России остро стоит проблема оказания поддержки семье государством. Но поддержка, по ее словам, должна быть не только «точечной» — «необходимо создание новой структуры», а не «разрозненные ведомства, министерства».

Ирина ВолынецФото: «БИЗНЕС Online»

Волынец считает, что для решения этих проблем необходимо создать федеральное агентство по делам семьи и детей.

Она обратила внимание на то, что в стране есть депрессивные моногорода, где «просто невозможно найти работу». Волынец привела в пример пермскую школу, где произошло нападение с ножом на младшеклассников, учителя. Она называет «безумной инициативой» предложение пермского губернатора ужесточить ответственность родителей за своих детей. Проблему Волынец видит в низком качестве образования, маленьких зарплатах учителей — на все это, по ее мнению, и необходимо обратить внимание государства.

Национальный родительский комитет начал предварительную работу по подготовке к инициативе создания федерального агентства. Волынец, уверена, что действующий президент поддержит эту инициативу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.01.2018 14:37

Вот, пропиарилась в качестве кандидата в президенты, теперь станет омбудсменом по семейным делам, на крайний случай депутатом госдумы. Если проблема в отсутствии работы, низком качестве образования и зарплатах учителей, то хоть сотню новых структур создай, рабочие места с высокими зарплатами в забытых богом уголках не появятся. Карьеру делает, а реально исправить ничего не сможет.

  • Анонимно
    31.01.2018 14:37

    Вот, пропиарилась в качестве кандидата в президенты, теперь станет омбудсменом по семейным делам, на крайний случай депутатом госдумы. Если проблема в отсутствии работы, низком качестве образования и зарплатах учителей, то хоть сотню новых структур создай, рабочие места с высокими зарплатами в забытых богом уголках не появятся. Карьеру делает, а реально исправить ничего не сможет.

  • А почему не всемирного агенства? Слабо что ли?

  • Анонимно
    31.01.2018 14:39

    Гланое с руководителем не промахнуться для этого агентства

  • Анонимно
    31.01.2018 14:40

    Ну вот и ответ для чего она выдвигалась и снимала свою кандидатуру.

  • Анонимно
    31.01.2018 14:42

    Сомнения нет.теперь точно будете руководителем

  • Анонимно
    31.01.2018 14:44

    почему вы пишете сочетание "Национальный родительский комитет" без кавычек и не полностью? Это просто общественная организация, а точнее - Межрегиональное общественное движение "Национальный родительский комитет по поддержке семьи и развитию социальных инициатив". За счет названия создают впечатление госструктуры. Да и слышно о них лишь в период различных выборов.

    создать Федеральное агентство.. я думаю, понятно - кого она видит в его главе? ))))

    • Анонимно
      31.01.2018 15:07

      Это движение без движения.Кто это движение создал?3 человека или больше?

  • Анонимно
    31.01.2018 14:57

    Ей бы лучше сейчас помалкивать. Свое дело она сделала.

  • Анонимно
    31.01.2018 15:06

    Если создать новое агентство,зарплата у учителей увеличится или появятся новые рабочие места в провинции?По-моему денег в бюджете станет меньше,потому что появятся новые дармоеды,которых наберут в новое агентство.Почему у нас наверх вылазят бестолковые люди?Кому нужна эта Волынец?Что она в жизни сделала?Создала конторку,назвала ее аж Российским родительским комитетом!Кто из родителей ее знает?Кто из родителей ее уполномачивал создавать российский родительский комитет?Любой может зарегистрировать например всемирный родительский комитет или вселенский.Только кроме смеха это ничего не вызовет.Так и рыщут в поисках метода присосаться к бюджету....

  • Анонимно
    31.01.2018 15:09

    Вроде и не молода уже.хоть и блондинка.муж успешный бизнесмен.на ровном месте за счет глупости жены и доверчивых бабла уже сделал

  • Анонимно
    31.01.2018 15:10

    Старший Брат следит за тобой, от него не спрятаться и не укрыться даже дома - придет с "болгаркой" , даже в семье - залезет с " агентством" и в детскую, и в спальню .

  • Анонимно
    31.01.2018 15:17

    На самом серьзном мероприятие бестолковые чиновники могут устроить такой балаган.компрометировав сами выборов.устроив насмешку над обществом

  • Анонимно
    31.01.2018 15:25

    национальный кадр! Вперед

  • Анонимно
    31.01.2018 15:32

    Ну конечно, размечталась... Федеральное агентство ей подавай, с БЮДЖЕТНЫМ финансированием, да? А поработать в детском доме не хочешь, например? Там полно проблем, требующих решения - двор не чищен, ремонта не было 20 лет. Бери рукавицы или ведро - и решай проблемы на месте.
    Какие у нас все люди "умные". У всех мышление очень "глобальное". Чуть что - сразу создают бюджетную структуру со штатом 1000 человек. Улица не подметена - нужно агентство по метению улиц. 500 человек будут бумажки перекладывать и отчётность рисовать, а 5 человек - мести улицу.
    Прекратите уже такие идиотские инициативы!!! Не нравится - как работают разрозненные министерства? Ну так заставьте их работать или упраздните их, если невозможно заставить. Зачем плодить новые бюджетные структуры для решения старых проблем???

    • Анонимно
      31.01.2018 16:52

      Пенсия на горизонте замаячила... Хочется же уйти на неё с должности федерального министра, а не как ни пойми кто - представитель общественности...

  • Анонимно
    31.01.2018 15:52

    Неужели нам слабо, чтобы без воспроизводства чиновников решать обычные проблемы?!

  • Анонимно
    31.01.2018 15:54

    уж лучше новое шоу..ближе по духу.
    "Империя семьи"

  • А в 90е голой по телевизору бегать не стыдно было?? грудб голую на всю страну показывать??

  • Анонимно
    31.01.2018 16:00

    А мы мечтали наш президент будет с татарстана и еще красивая женщина

  • Анонимно
    31.01.2018 16:05

    Ужесточить ответственность на родителей.пусть больше зарабатывают и нанимают гувернанток и охранников за детьми еще что можно навесить за ваши идеи.

  • Анонимно
    31.01.2018 16:13

    Потеря миллиардов долларов олигархов изза санкций ничто по сравнению снятия вами своей кандидатуры с президентских выборов для нас избирателей

  • Анонимно
    31.01.2018 16:15

    А ты старший брат не за нами смотри. А вот за транжирами бюджета

  • Анонимно
    31.01.2018 16:30

    Хорошее фото, на фоне рекламы Татфондбанка... Красноречиво показывает о том, что за внешним фасадом скрывается много всего малоприятного до поры до времени, как и получилось с ТФБ

  • Анонимно
    31.01.2018 16:33

    Журналистку в принципе нельзя допускать до решения проблем семьи и детей!

  • Анонимно
    31.01.2018 16:41

    Единстенная сенсация сегодня заслуживающего внимания

  • Анонимно
    31.01.2018 17:52

    Не думай умоляю о наших детях

  • Анонимно
    31.01.2018 17:58

    Господи.не дай. Избавь моих детей от ее опеки.без денег хоть как то воспитаем

  • Анонимно
    31.01.2018 18:04

    Нужно создать Федеральное агентство по фэйковым кандидатам на должности государственной службы и назначить Волынец руководителем.

  • Анонимно
    31.01.2018 19:24

    Во-первых, по статистике 600 разводов на 1000 браков. Это очень много, необходимо разбираться, почему?
    Во-вторых, что интересно она думает про ошибки молодости?

  • Анонимно
    31.01.2018 22:02

    Ух сколько злорадства! И естесственно все комментирующие без грехов молодости или даже зрелости, как я понимаю. Все привнесли свой неоценимый вклад в образование и воспитание подрастающего поколения. Ну одним словом люди, добившиеся больших результатов в жизни, что имеют право обсуждать и осуждать женщину-мать, которая пытается быть полезной на данном поприще, а не попусту треплет языком в отличии от вас.

  • Анонимно
    31.01.2018 22:18

    Зачем?

  • Анонимно
    1.02.2018 02:23

    Полезной в свой интерес.

  • Анонимно
    1.02.2018 02:33

    Ты мне - я тебе. Отдав сейчас свои голоса она, потом, надеется получить взамен высокий пост для себя!

  • Анонимно
    1.02.2018 19:25

    Друзья , вы молодцы за то, что болеете душой за российскую семью. Но пришпорьте эго и свои чувства. Пока никого в несуществующее Агентство не назначили. 2) пиар (PR) не преступление и получилось у нее все на уровне. 3) если назначат куда бы ни было -- на все воля государева. 4) а ведь она не вертихвостка, ообаяние, дикция, серьезность, и даже харизма на месте. 5) а она в работе своей не была пассивной, и успела родить и воспитать 4-х детей. Все совпало с демографич. политикой Путина. Шанс налицо. Друзья в едином анттдиверсионном центре большая нужда.все ваши предложения ерунда. Панацея - правильная идеология! Враг не дремлет будем бдителььны. . Тимур.- патриот

  • Анонимно
    1.02.2018 20:22

    Хорошо бы Ирину действительно избрали на подобный ответственный пост. Она реально принесла бы большую пользу семейной политике. Мы знаем её очень достойную и по существу деятельность в этой сфере очень давно. Ирина знает о проблемах семьи не понаслышке. Поэтому, видимо, тролли набросились тут на неё...

  • Анонимно
    4.02.2018 11:11

    После создания ювенальной юстиции не хватало только федерального агенства, всё не для жизни, а для выживания делается!