Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.01.2018

В Казани снова выставлено на продажу здание ресторана «Парус»

В Казани выставлено на продажу здание ресторана «Парус» на берегу Казанки, ранее принадлежавшее гендиректору ГК «Фон» Анатолию Ливаде. Объявление о продаже разместило агентство InvestRussia, стоимость объекта — 208,3 млн рублей.

В тексте объявления говорится о том, что земельный участок находится в аренде до 21 октября 2054 года, его общая площадь — 4 тыс. кв. метров. Здание ресторана 2004 года постройки, нежилое, трехэтажное, с одним подземным этажом, общая площадь — 3,8 тыс. кв. метров.

Напомним, ресторан «Парус» находился в залоге у банка «Открытие» (долг Ливады перед банком составлял 143 млн рублей), и последний уже выставлял его на продажу, однако желающих приобрести ресторан за последние годы не нашлось. В начале этого года ФК «Открытие» подала иск о банкротстве Ливады, сумма требований составила 208,8 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.01.2018 14:30

В хорошие годы лет 10 назад место было популярным и успешным. Мажоров и людей с деньгами было много, да и менталитет был другим . Сейчас везде всё дно и нищета.

  • Анонимно
    31.01.2018 14:30

    В хорошие годы лет 10 назад место было популярным и успешным. Мажоров и людей с деньгами было много, да и менталитет был другим . Сейчас везде всё дно и нищета.

    • Анонимно
      31.01.2018 15:01

      правы 100%. клубная культура Казани мертва. а раньше!раньше Казань каждую пятницу-субботу гудела, стояла на ушах. одним словом народ отдыхал, а сейчас......

      • Анонимно
        31.01.2018 15:21

        Эти люди (мы с вами) выросли и теперь в пятницу и субботу или дома или максимум в ресторан. А вот чем молодежь сейчас занимается вообще непонятно. В интернете что ли сидят? Если раньше родители силом детей с улицы домой затаскивали, то теперь так же пытаются их на улицу спихнуть. Так и молодежь нужно силом запихивать в ночные клубы и денег на коктейли в неограниченном кол-ве выделять.

        • Анонимно
          31.01.2018 19:10

          С какой целью надо молодежь запихивать в ночные клубы?

          • Анонимно
            31.01.2018 19:21

            Чтобы мальчики с девочками знакомились и учились делать новых людей. А то сейчас сплошной спорт и богобоязнь.

            • Анонимно
              31.01.2018 21:42

              Да, все такие были хорошие моменты в этих тусовка и клубах. Весело было.

      • Анонимно
        31.01.2018 15:33

        Абсолютно нулёвый объект. Ни подъехда к нему, ни стоянки, ничего.

      • Анонимно
        31.01.2018 15:45

        Самое удивительное, что куражились в нищие 90-е, так что деньги тут ни причем. Мне кажется в воздухе свободы нет, которая была тогда. Застой одним словом.

      • Анонимно
        31.01.2018 16:12

        А сейчас денег нет на отдых! Обнищали!

      • Анонимно
        31.01.2018 16:59

        А сейчас делом заняты ,а не деградацией в притонах!

    • Анонимно
      31.01.2018 15:05

      Тоска конечно сейчас вокруг. На лицах, в карманах, в головах- серость.

    • Анонимно
      31.01.2018 15:18

      сейчас в ходу небольшие бары,минимум пафоса,меньший размах.менее жесткий FC на входе либо его нет вовсе. по карману всем, глупо в нынешней экон.ситуации сужать целевую аудиторию. лично мне нравится такое положение дел,по кр.мере не хуже чем эпоха "штат51". и даже лучше:теперь курят только на улице

    • Анонимно
      31.01.2018 16:11

      Еще демография поменялась. Молодежи (18-25 лет) стало в два раза меньше, чем 10 лет назад.

  • Анонимно
    31.01.2018 14:59

    Пойдут ли эти деньги дольщикам потом ?

    • Анонимно
      31.01.2018 15:14

      Естественно! Его для этого и продают. У города денег нет на достройку, вот и раскулачивают Ливаду.

    • Анонимно
      31.01.2018 15:15

      нет. это долги банку.

  • Анонимно
    31.01.2018 15:08

    Снесите!

  • Анонимно
    31.01.2018 15:09

    Если какая-то федеральная ресторанная сеть зайдет - будет неплохо. Местные больше никогда такое заведение не вытянут.

    • Анонимно
      31.01.2018 15:15

      Зайдет. Пятерочка на берегу реки или народная столовая))

  • Анонимно
    31.01.2018 15:19

    зачем?) он то как раз не плох.

  • Анонимно
    31.01.2018 15:23

    Зря старый парус сломали.Там была и романтика и история старых волжских дебаркадеров.Раньше такие на пристанях стояли.А кому нужен новодел.

  • Анонимно
    31.01.2018 15:26

    Парус! Порвали парус!
    Каюсь, каюсь, каюсь...

  • Анонимно
    31.01.2018 15:28

    Снести эту клоаку нужно. Крысы бегают по столам

  • Анонимно
    31.01.2018 16:02

    Нет ветра.

  • Анонимно
    31.01.2018 16:26

    Других ресторанов полно

  • Анонимно
    31.01.2018 18:49

    Ливада вместо того, чтобы на собранные деньги дома строить, чего только не настроил и парус, и офис, и заводы.
    Теперь люди страдают. Вместо квартир пустыри, до встречи с чиновниками, митинги, протесты.

  • Анонимно
    31.01.2018 19:06

    Ответ прост: поголовно стараются и ходят в спортивные залы, воспитывают детей и правильно делают. на лыжах и на коньках катаются. еще надо вспомнить о низкой рождаемостью в 90-е и сегодня многие живут в смартфоне, в пробках, живут в машинах. мечты зсылись автомобилей стало море( у многих есть авто), что главное успеть с работы доехать до дома.

  • Анонимно
    31.01.2018 19:10

    Раньше в компаниях было живое общение. сегодня толпа смотрящих смартфон и не каких слов и эмоций. Роботы с работы на работу и куча автомобильных колон по дорогам мчаться куда-то. В спортзалы, дед сады, школы, в кружки, домой, ... все на машинах, а пассажиры молчат в смартфонах. ужас, когда все мечты у всех сбываются одновременно.