Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы кого поздравляете 23 февраля?
26%Всех, кто служил в армии и силовых структурах
44%Всех мужчин
28%Никого
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
31.01.2018

ФК КАМАЗ поддержал Satisfaction Challenge ульяновских курсантов и бросил вызов конкурентам

ФК КАМАЗ поддержал Satisfaction Challenge, который запустили в интернете после скандального видео курсантов Ульяновского института гражданской авиации. Челнинские футболисты тоже выпустили видеоролик, на котором талисман команды «Белый медведь» совершает ритмичные танцевальные движения под популярный сингл диджея и композитора Bennу Benassi.

«Мы продолжаем #satisfactionchallenge и предлагаем российским футбольным клубам показать своих маскотов в деле!» Наш Белый Медведь разрывает танцполы местных клубов, зацените! Ждем видео от ФК «Нефтехимик», ФК «Урал», ФК «Мордовия» и ФК «Рубин»", — говорится в комментарии под видео на YouTube-канале.

Ранее «БИЗНЕС Online» писал о том, что по России прокатилась волна поддержки ульяновских курсантов, которую поддержали пенсионеры, строители, студенты, тележурналисты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.01.2018 16:31

И наши налоги идут вот на это?

  • Анонимно
    31.01.2018 16:31

    И наши налоги идут вот на это?

  • Анонимно
    31.01.2018 16:47

    Сумасшествие шагает по стране...

  • Анонимно
    31.01.2018 17:04

    лучше б играть научились

  • Анонимно
    31.01.2018 17:06

    Одни дураки видео выложили, летать собрались. Тоже так же за штурвалом сидеть будут и общаться с пассажирами?? Местные бездельники, лучше на завод сходили за станком, для ознакомления с названием КАМАЗ поняли, что такое. 2-3 часа физкультуры, бесплатного питания и тренировок за рубежом, не сравнится с работой на тяжелых производствах.

    • Анонимно
      31.01.2018 20:26

      Вы актерам театра и кино, журналистам и художникам тоже предлагаете на завод пойти работать ?

  • Анонимно
    31.01.2018 17:13

    Ну пошутили над собой и другими, прикольное видео. Ничего позорного нет, за идею - 5!

    • Анонимно
      31.01.2018 17:24

      Дураки и идиоты выкладывают все. Над кем пошутили??? Кто клип снимал они миллионы заработали и песня зарабатывает деньги, они в глазах людей опустили футбол, а те авиацию.

  • Азат Д
    31.01.2018 17:39


    Зачем этот трешак продвигать?

    А Бени Бенаси классная группа.

  • Танюшка
    31.01.2018 17:42

    Мне нравится.

  • Анонимно
    31.01.2018 21:04

    Фууу, я б забрал сына из этого клуба

  • Анонимно
    31.01.2018 21:05

    Закрывать этот клуб надо!

  • Анонимно
    31.01.2018 21:48