Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Женщины у власти — это признак упадка государства?
9%Нет, женщины управляют страной лучше
37%Главное — это не гендер, а профессиональные качества
39%Да, история это подтверждает
15%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
31.01.2018

В Германии на 78-м году жизни скончался создатель мультфильма про кота Леопольда Анатолий Резников

В Германии на 78-ом году жизни скончался создатель мультфильма про кота Леопольда Анатолий Резников. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на кинокритика Сусанну Альперину.

Он был лауреатом Госпремии СССР за произведения искусства для детей и заслуженным деятелем искусств России.

Все роли в сериях в разное время были озвучены актерами Андреем Мироновым, Геннадием Хазановым и Александром Калягиным.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    31.01.2018 17:35

    Раз ковбой, два ковбой.

    • Анонимно
      31.01.2018 18:15

      все наши знаменитости и истинные патриоты вместе со своими семьями дружно хвалят Родину,но сами до последнего дня живут в Европе или Америке -а пащиму так!?!

  • Анонимно
    31.01.2018 17:44

    Жил в Германии. Молодец!.

  • Анонимно
    31.01.2018 18:02

    Ребята, давайте жить дружно )!

  • Анонимно
    31.01.2018 18:04

    Все известные личности оказываются за поребриком...за бугром...создается впечатление,что авторитетов-то в России не осталось...(кроме криминальных)нет крупных и известных научных общественных и культурных личностей,как это было при СССР....куда все подевались?..

  • Анонимно
    31.01.2018 18:22

    Хорошие мультики создавал в СССР.
    Жаль, что в Германии так ничего и не сотворил.
    Как так получилось?
    Пусть земля будет пухом.
    Аминь.

  • Анонимно
    31.01.2018 18:40

    Фильм великолепный, реплика кота Леопольда, и его поведение стали нарицательными. Так и хочется некоторых современных политиков зарубежных, да и некоторых наших назвать котами Леопольдами.Наверное прав дедушка Крылов с его советом -там слов не тратить попустому. Где надо власть употребить.

  • Анонимно
    31.01.2018 22:10

    Сам ушёл, но его мультфильмы на века!
    Урыны җәннәттә булсын!