Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Женщины у власти — это признак упадка государства?
9%Нет, женщины управляют страной лучше
36%Главное — это не гендер, а профессиональные качества
40%Да, история это подтверждает
15%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
31.01.2018

ФК «Рубин» отзаявил полузащитника Максима Лестьенна

Казанский «Рубин» отзаявил полузащитника Максима Лестьенна из заявки на сезон. На официальном сайте РФПЛ футболист сегодня появился в разделе отзаявленных футболистов.

Напомним, что «Рубин» хочет продать Лестьенна за сумму около 5 млн евро. Ранее в СМИ сообщалось об интересе к игроку от турецкого «Трабзонспора».

Лестьенн перешел в «Рубин» летом 2016 года. В нынешнем сезоне полузащитник принял участие в 12 матчах казанцев, забив три гола.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.01.2018 19:22

Ещё один хороший игрок уходит. Мне почему-то казалось, что он может проявить себя. Он часто играл ярко, в том числе при Бердяеве. Может быть, не хватало реализации, где-то концентрации. Но он был ярким и запоминающимся игроком, который был способен усилить все команды пфл, ну может, кроме Зенита. Его стильной прически будет не хватать.

  • Анонимно
    31.01.2018 19:22

    Ещё один хороший игрок уходит. Мне почему-то казалось, что он может проявить себя. Он часто играл ярко, в том числе при Бердяеве. Может быть, не хватало реализации, где-то концентрации. Но он был ярким и запоминающимся игроком, который был способен усилить все команды пфл, ну может, кроме Зенита. Его стильной прически будет не хватать.

    • Анонимно
      31.01.2018 19:34

      когда игрок хороший и талантливый, ему нужно расти, поэтому должен двигаться дальше. В Рубине хорошо себя показал, это верно подметили

    • Анонимно
      31.01.2018 20:24

      При бердЯеве может и играл ярко, а при бердЫеве играл очень плохо, впрочем как и вся команда, а особенно камболов и оздоев

  • Анонимно
    31.01.2018 19:23

    Кто его заменит? Какое очередное наше дерево?

    • Анонимно
      31.01.2018 19:33

      Ну и Лестьен не всегда оправдывал надежды, хотя технически был крут и выше на голову многих наших. Пардон за сравнение, но у него было видно породу качественного игрока. Может, прав КБ, что он чуть не сломался. Может, это отговорки.

      • Анонимно
        31.01.2018 20:17

        всех нюансов его нахождения в Рубине не узнаем, но играл хорошо. Голы забивал, в отличии от других)

  • Анонимно
    31.01.2018 19:35

    Что ж, удачи ему. Жаль, что покидает клуб, в Рубине он был на своем месте, играл достойно.

  • Анонимно
    31.01.2018 19:46

    В Рубине еще кто то остался? 11человек полевых и пара тройка запасных набирается?

    • Анонимно
      31.01.2018 19:56

      Дракон если что врачей выгонять на поле будет по цене месси и роналду

  • Анонимно
    31.01.2018 19:58

    реально хороший игрок, которому не дали раскрыться.

  • Анонимно
    31.01.2018 20:04

    Ростов когда в Рубин переедет? Часть уже есть.

  • Анонимно
    31.01.2018 20:06

    Зачем дракону максим лестьен и карлос? Он договорится с кем надо. Старый анекдот: - А может нам купить Месси? - Хм, что-то не знаю такого судьи....

  • Анонимно
    31.01.2018 20:36

    Его не жаль, жаль, что ушел Бауэр

  • Liko
    31.01.2018 21:21

    Тренер снова немного разбогатеет. Как я говорил ранее, в межсезонье начнется бизнес по-бердыевски - распродажа футболистов за бесценок с бонусами кое-кому.

  • Анонимно
    31.01.2018 22:16

    Не понимаю куда катится рубин - кто играть то будет ?!!!!

  • Анонимно
    31.01.2018 23:40

    Ничего страшного не произошло эти игроки приходили при Метшине их Курбан Бекиевич не приглашал .Не волнуйтесь ребята Курбан Абый топ тренер все будет хорошо !

    • Анонимно
      31.01.2018 23:52

      можно подумать пришел Бекиевич и чудеса с Рубином начались. Все-равно никакой игры, и где его волшебное тренерство? больше кичился только

  • Анонимно
    31.01.2018 23:48

    Максим Лестьенн ушёл на правах свободного агента...

  • Анонимно
    31.01.2018 23:53

    Хороший футболист! Жаль, что Рубин без него остается. Достойную замену тяжело будет найти

  • Анонимно
    1.02.2018 00:07

    Эх Ильсур...

  • Анонимно
    1.02.2018 05:49

    Кто кинбудь когда нибудь ответит за растрату государственных денег ? Ведь рубин содержался за счёт фонда, который лопнул. Одни покупали дорого, другие раздуют бесплатно. Милошевичи, Карлосы,дядюны...и т.д. и т р. Не так безгрешен и сам КБ.