Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
57%Да, качественно и в срок, что не всегда встретишь у их «официальных» коллег
8%Нет, обращался к ним, но не понравилось качество
20%Да, потому что они берутся за заказы, от которых отказываются другие
15%Нет, боюсь мошенников
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.01.2018

В генштабе США рассказали о возможном сценарии войны с Россией и Китаем

Заместитель Объединенного комитета начальников штабов США Пол Селва на встрече с военными журналистами рассказал о возможном сценарии войны с Россией и Китаем. По его словам, в случае конфликта с Россией это будет наземное сражение, при поддержке военно-морских и воздушных сил.

В случае конфликта с Китаем в основном сражение, по его словам, будет происходить на море и в воздухе. Роль сухопутных сил при этом будет вспомогательной, сообщает издание Defense News.

Он также подчеркнул, что США на данный момент не могут воевать одновременно с этими странами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.01.2018 22:24

Зато наши власти любят Запад, храня там триллион на счетах и детки их там и жены и любовницы и виллы и..и...

  • Анонимно
    31.01.2018 21:54

    Не дай бог война. Я надеюсь у обеих сторон хватит разумности этого не делать.

    • Анонимно
      31.01.2018 23:44

      Как сказал Мао Дзе Дун, у каждого поколения должна быть своя война.

    • Анонимно
      1.02.2018 04:32

      Надо говорить Аллах сакласын. Упаси Бог.
      Во вселенной нет слова "нет" или "не".

  • Анонимно
    31.01.2018 22:07

    Как же нас ненавидит западный мир. Опять многочисленные жертвы. Снова они наступают на те же грабли. Ну сократят они численность нашей страны. Ну на время ужмут экономику. Пусть лучше руководителей покупают нужных, все же будет бескровно.

    • Анонимно
      31.01.2018 22:24

      Зато наши власти любят Запад, храня там триллион на счетах и детки их там и жены и любовницы и виллы и..и...

      • Анонимно
        31.01.2018 23:20

        Это агентура!!! Ты просто нечего не понимаешь в геополитики.

        • Анонимно
          31.01.2018 23:57

          Зачем Вы назвали представителей власти России агентами Запада?

          Они - не агенты Запада!
          Они - элита России!

  • Анонимно
    31.01.2018 22:08

    Война не нужна никакой стороне!

  • Анонимно
    31.01.2018 22:12

    О какой наземной операции он говорит они что опять немцев хотят на нас направить . Думаю немцы будут против .

    • операция по освобождению Россиян от единоросов!

    • Анонимно
      1.02.2018 14:21

      Тогда немцы сами на нас натравились.
      Точнее, это мы их на себя натравили.
      Прежде чем нехотя подписать план Барбаросса в декабре 1940, Гитлер трижды, в т.ч. и ещё в 1939 и даже когда уже был хозяином Европы с июня 1940, предлагал Сталину войти навсегда и официально в Союз Оси, но тот перехитрил сам себя и, к сож., наши 30-50 миллионов убитых.

  • Анонимно
    31.01.2018 22:15

    да его в психушку надо отправить

  • Анонимно
    31.01.2018 22:17

    Карфаген должен быть разрушен.

  • Анонимно
    31.01.2018 22:17

    "Наземная операция" интересно на каком континенте? А с китайцами на море из-за того, что они просто все прибегут к берегу и вытолкнут морских пехотинцев в море? Вообще о чём он говорит, какие наземные операции?! Начнут ракетами обмениваться, а потом будут пустыни...

  • Анонимно
    31.01.2018 22:21

    а что будем делать мы в случае войны с китаем?

    • Анонимно
      31.01.2018 22:27

      С ними войны не будет, они умные, они и так нас уже завоевали экономически. Зачем им кровь? Они как мы не кровожадные...

    • Анонимно
      1.02.2018 05:06

      Слушайте Сценарий войны Никиты Михалкова, очень близко к реальности...

  • Анонимно
    31.01.2018 22:24

    Сценарий пишут США от бессилия. Если война, то континетАмерика перестанет существовать.

  • Анонимно
    31.01.2018 22:28

    Американцы расчитывают воевать с Россией на своей территории?

    • Анонимно
      31.01.2018 22:42

      Они никогда не воевали на своей территории. Вот и потеряли страх. Надобно постоянно давать им понять, что в случае чего, такого сценария (вне США) больше не будет...

  • Анонимно
    31.01.2018 23:28

    Мне, как ветерану, кажется, что сценарий один - полный пушной зверёк, причём всем сторонам конфликта.

  • Анонимно
    31.01.2018 23:30

    то, что США на данный момент не могут воевать одновременно с этими странами, это радует)

  • Это все блеф. США традиционно продолжат развивать свои различные составляющие экспансионистской глобализации. Тем более, ключи от " электронных мозгов планеты" у США.

  • Анонимно
    1.02.2018 05:04

    Увы так и будет, но ещё не время, лет этак через 50 ...

  • Анонимно
    1.02.2018 07:36

    Паркетный генерал очередной. Сценарий войны он рассматривает.

  • Анонимно
    1.02.2018 09:07

    Посмеялся от души, спасибо

  • Врёт или в детстве не наигрался.