Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.02.2018

В Татарстане на трассе произошло ДТП – 3 человека погибли на месте

Сегодня в Рыбно-Слободском районе РТ, на 920-м километре трассы М7, столкнулось два автомобиля. В результате аварии пострадали 4 человека, 3 из них скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи, сообщает пресс-служба минздрава РТ.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по РТ

Один пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в Мамадышскую ЦРБ. Как уточняют в ведомстве, детей среди пострадавших нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.02.2018 17:13

некоторые люди работают не в теплом офисе, кто-то тебе шмотки везет, кто-то жрачку, а кто-то ремонтирует тебе банкоматы, холодильники и т.д. они все ненормальные по твоему?

  • Анонимно
    1.02.2018 16:29

    Сейчас снова начнут винить во всём дорожников...

  • Анонимно
    1.02.2018 16:31

    дорога вроде разделенная

  • Анонимно
    1.02.2018 16:34

    Ничего, нужно потерпеть немного, к 2030 -му обещана нулевая смертность на дорогах!

  • Анонимно
    1.02.2018 16:35

    Раньше боялся на самолётах летать, сейчас боюсь по нашим дорогам проехать!

    • Анонимно
      1.02.2018 17:20

      на дорогах смертность всегда была выше чем на самолетах. самолеты - наиболее безопасный вид транспорта. даже на жд гибнут больше

  • Анонимно
    1.02.2018 16:37

    Так говорили же что вся челнинскаая трасса двусторонняя?!

  • Анонимно
    1.02.2018 16:41

    Искренние соболезнования родным и близким погибших

  • Анонимно
    1.02.2018 16:43

    Нормальный человек зимой на трассу не выедет,большая угроза не выжить.

    • Анонимно
      1.02.2018 17:13

      некоторые люди работают не в теплом офисе, кто-то тебе шмотки везет, кто-то жрачку, а кто-то ремонтирует тебе банкоматы, холодильники и т.д. они все ненормальные по твоему?

    • Анонимно
      1.02.2018 18:01

      Вы ботаник?

  • Анонимно