Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
19%Да, лучше платить и ехать, чем стоять на остановке
30%Нет, думаю, они просто хотят на людях нажиться
35%Повышать цену нельзя, просто бюджет должен адекватно платить за льготников
6%Верните «газели» и пазики!
8%Мне все равно, я не езжу на общественном транспорте
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.02.2018

В Казани в парке им. Урицкого открылась пеленальная комната в форме «Коробки малыша»

В казанском парке им. Урицкого открылась пеленальная комната в форме «Коробки малыша». Родители здесь смогут накормить и перепеленать ребенка. Комната открыта ежедневно с 10:00 до 20:00, сообщает kzn.ru.

Строительство такой комнаты стало возможным благодаря фонду президентских грантов.

Первая функциональная пеленальная комната была установлена летом 2016 года в парке им. Горького.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.02.2018 20:04

Как бы коробка малыша не превратилась в дом бомжа

  • Анонимно
    1.02.2018 19:19

    Один вопрос- зачем?

    • Анонимно
      1.02.2018 19:33

      написано же - чтобы "накормить и перепеленать ребенка"

  • Анонимно
    1.02.2018 19:23

    Деньги ж надо куда- то списывать: на создание-обустройство, на обслуживание

    • Анонимно
      1.02.2018 19:34

      помню, когда в 90 стали клумбы обустраивать по интереснее и цветы высаживать узорами, тоже народ говорил, что это бюджет просто осваивают. А сегодня ниче, привыкли и считают нормой

      • Азат Д
        1.02.2018 20:07


        Где говорил?



        • Анонимно
          1.02.2018 20:55

          И деньги осваивают все равно на клумбах

        • Анонимно
          1.02.2018 21:02

          Везде, Азат Д, говорил. Есть нечего, а они тут на цветочки деньги тратят! Совсем уже! Как сейчас помню ворчание.

          • Азат Д
            1.02.2018 21:12


            Так где везде? Вы патрулировали лавки у подъезде развесив уши?
            Как вы любите за народ говорить, оправдывая себя, при этом боясь выборов.

  • Анонимно
    1.02.2018 19:23

    Сколько стоит это строение по смете, интересно

  • Анонимно
    1.02.2018 19:26

    В парке же есть административное здание.
    Правильней было бы выделить место там.

    • Анонимно
      1.02.2018 20:31

      Ну это уж очень просто.

      Надо же "креативность" показать.

  • Анонимно
    1.02.2018 19:36

    Одного перепеленают, остальные будут нюхать прелести его отходов...

    • Анонимно
      1.02.2018 20:56

      А сейчас разве пеленают? Уже в роддоме в памперсах и штанишках - комбинезончиках все

  • местные и тут недовольны))) поразительная все-таки в комментах БО публика)))

  • Что за "коробка малыша"? Живого малыша хоть?

  • Анонимно
    1.02.2018 20:04

    Как бы коробка малыша не превратилась в дом бомжа

  • Азат Д
    1.02.2018 20:08


    Она отапливаемая?

    • Анонимно
      1.02.2018 20:56

      Чем? Камином? Тогда точно финансирование ого-го какое!

      • Азат Д
        1.02.2018 21:23


        Кабель, 4квадрата, и обогреватель, киловатта на 5. Ну да, если Фишман возьмётся, то камин поставит, то ого го будет.
        Вы специально передёргиваете, забалтываете, уводя от сути?


  • Анонимно
    1.02.2018 20:09

    Фишман групп и дирекция парков скоро новости будут выдавать :" Организовали клумбы....Высадили цветы....Зацвели цветы....Белка родила и т.д...."

  • Анонимно
    1.02.2018 20:11

    "Очень нужная вещь". Пошел домой накормил переодел. Или есть родители потерянные во времени, Которые в парке гуляют круглые сутки?))). Если даже приехал из далека, лучше и комфортней в собственной машине это сделать. Уверена с коляской своим ходом на автобусе ни одна мамочка не приедет в это место).21 век.
    Новость из разряда: у соседки кошка вчера котят родила ))))

    • Анонимно
      1.02.2018 21:09

      Да, очень нужная вещь. Ребёнок может сходить под себя в любой момент, мама может спокойно покормить своё чадо. Машины не у всех есть, тем более 2 на семью, в общественном транспорте много мам с колясками. Это у Вас какие-то странные представления о 21м веке

      • Анонимно
        1.02.2018 21:27

        Да и на пеленальном столе ребёнка переодеть гораздо проще, чем в машине. Так может написать человек, который не ростил детей

  • Анонимно
    1.02.2018 20:29

    откуда столько ворчунов? а если ребенка нужно срочно покормить? Да мало ли чего?

    • Анонимно
      1.02.2018 21:30

      Да просто напишите сколько этот "домик" стоит и народ успокоится.
      А то все думают, что "домик" стоит как 3-хкомнатная квартира.

  • Анонимно
    1.02.2018 20:31

    Вентиляция и ионизация есть?

  • Анонимно
    1.02.2018 21:14

    Знатная конура.

  • Анонимно
    1.02.2018 21:52

    Огласите пожалуйста сметную стоимость данной конструкции.

  • Анонимно
    2.02.2018 09:38

    В парке им. Горького такая коробка стоит напротив входа в стадион трудовые резервы. Каждый раз когда гуляю с ребенком, прохожу мимо. Коробка всегда заперта на ключ. Смысл?