Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.02.2018

В Казани в парке им. Урицкого открылась пеленальная комната в форме «Коробки малыша»

В казанском парке им. Урицкого открылась пеленальная комната в форме «Коробки малыша». Родители здесь смогут накормить и перепеленать ребенка. Комната открыта ежедневно с 10:00 до 20:00, сообщает kzn.ru.

Строительство такой комнаты стало возможным благодаря фонду президентских грантов.

Первая функциональная пеленальная комната была установлена летом 2016 года в парке им. Горького.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.02.2018 20:04

Как бы коробка малыша не превратилась в дом бомжа

  • Анонимно
    1.02.2018 19:19

    Один вопрос- зачем?

    • Анонимно
      1.02.2018 19:33

      написано же - чтобы "накормить и перепеленать ребенка"

  • Анонимно
    1.02.2018 19:23

    Деньги ж надо куда- то списывать: на создание-обустройство, на обслуживание

    • Анонимно
      1.02.2018 19:34

      помню, когда в 90 стали клумбы обустраивать по интереснее и цветы высаживать узорами, тоже народ говорил, что это бюджет просто осваивают. А сегодня ниче, привыкли и считают нормой

      • Азат Д
        1.02.2018 20:07


        Где говорил?



        • Анонимно
          1.02.2018 20:55

          И деньги осваивают все равно на клумбах

        • Анонимно
          1.02.2018 21:02

          Везде, Азат Д, говорил. Есть нечего, а они тут на цветочки деньги тратят! Совсем уже! Как сейчас помню ворчание.

          • Азат Д
            1.02.2018 21:12


            Так где везде? Вы патрулировали лавки у подъезде развесив уши?
            Как вы любите за народ говорить, оправдывая себя, при этом боясь выборов.

  • Анонимно
    1.02.2018 19:23

    Сколько стоит это строение по смете, интересно

  • Анонимно
    1.02.2018 19:26

    В парке же есть административное здание.
    Правильней было бы выделить место там.

    • Анонимно
      1.02.2018 20:31

      Ну это уж очень просто.

      Надо же "креативность" показать.

  • Анонимно
    1.02.2018 19:36

    Одного перепеленают, остальные будут нюхать прелести его отходов...

    • Анонимно
      1.02.2018 20:56

      А сейчас разве пеленают? Уже в роддоме в памперсах и штанишках - комбинезончиках все

  • местные и тут недовольны))) поразительная все-таки в комментах БО публика)))

  • Что за "коробка малыша"? Живого малыша хоть?

  • Анонимно
    1.02.2018 20:04

    Как бы коробка малыша не превратилась в дом бомжа

  • Азат Д
    1.02.2018 20:08


    Она отапливаемая?

    • Анонимно
      1.02.2018 20:56

      Чем? Камином? Тогда точно финансирование ого-го какое!

      • Азат Д
        1.02.2018 21:23


        Кабель, 4квадрата, и обогреватель, киловатта на 5. Ну да, если Фишман возьмётся, то камин поставит, то ого го будет.
        Вы специально передёргиваете, забалтываете, уводя от сути?


  • Анонимно
    1.02.2018 20:09

    Фишман групп и дирекция парков скоро новости будут выдавать :" Организовали клумбы....Высадили цветы....Зацвели цветы....Белка родила и т.д...."

  • Анонимно
    1.02.2018 20:11

    "Очень нужная вещь". Пошел домой накормил переодел. Или есть родители потерянные во времени, Которые в парке гуляют круглые сутки?))). Если даже приехал из далека, лучше и комфортней в собственной машине это сделать. Уверена с коляской своим ходом на автобусе ни одна мамочка не приедет в это место).21 век.
    Новость из разряда: у соседки кошка вчера котят родила ))))

    • Анонимно
      1.02.2018 21:09

      Да, очень нужная вещь. Ребёнок может сходить под себя в любой момент, мама может спокойно покормить своё чадо. Машины не у всех есть, тем более 2 на семью, в общественном транспорте много мам с колясками. Это у Вас какие-то странные представления о 21м веке

      • Анонимно
        1.02.2018 21:27

        Да и на пеленальном столе ребёнка переодеть гораздо проще, чем в машине. Так может написать человек, который не ростил детей

  • Анонимно
    1.02.2018 20:29

    откуда столько ворчунов? а если ребенка нужно срочно покормить? Да мало ли чего?

    • Анонимно
      1.02.2018 21:30

      Да просто напишите сколько этот "домик" стоит и народ успокоится.
      А то все думают, что "домик" стоит как 3-хкомнатная квартира.

  • Анонимно
    1.02.2018 20:31

    Вентиляция и ионизация есть?

  • Анонимно
    1.02.2018 21:14

    Знатная конура.

  • Анонимно
    1.02.2018 21:52

    Огласите пожалуйста сметную стоимость данной конструкции.

  • Анонимно
    2.02.2018 09:38

    В парке им. Горького такая коробка стоит напротив входа в стадион трудовые резервы. Каждый раз когда гуляю с ребенком, прохожу мимо. Коробка всегда заперта на ключ. Смысл?