Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
44%Уже забываю, как деньги выглядят, – плачу по карте или через телефон
16%В основном по старинке – к новым технологиям не привык
39%И так и так – в равной степени
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.02.2018

Путин: «Если что, после 18 марта пойду работать комбайнером»

Президент России Владимир Путин в ходе осмотра новой техники в цехах комбайнового завода «Ростсельмаш» в Ростове-на-Дону с иронией рассказал, что будет делать, если проиграет на выборах 18 марта.

Президент на виртуальной машине поучаствовал в «уборке» урожая. «Если что, после 18 марта пойду работать комбайнером», — цитирует РИА «Новости» президента.

Напомним, Путин баллотируется на пост президента России как самовыдвиженец. Выборы пройдут 18 марта 2018 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

ГАБДЕЛЬ ЮССОН. Комбайн не "галера". Там работать надо. И помощник там один, а не 16, согласно Кремлёвскому списку.

  • Анонимно
    1.02.2018 20:31

    А права есть на комбайн?

  • Анонимно
    1.02.2018 20:34

    Это Горбачев М.С. комбайнер, а Путин может идти только в ученики комбайнера!

  • Анонимно
    1.02.2018 20:41

    Это круто. Ясно дело это будет в РОССИИ происходить. Сначала на комбайн, потом директором кольхоза и сельхоза))) Я бы тоже с должности президента на пенсию на это съехал, где нить в Краснодарском крае)))

  • Анонимно
    1.02.2018 21:07

    Татарин Злой
    Опять ни слова правды...

  • Анонимно
    1.02.2018 21:08

    ...Медведева тогда трактористом,а Ткачёва дояром!)))

  • Вон Лужков пошел в Фермеры в Калининградской области тоже на комбайне работает и наш Бабай обещал когда на пенсию пойдет фермером станет! Если Грудинину проиграет Мы Путина сделаем директором ФСБ чтобы жуликов и воров среди олигархов и министров всех посадил,в то все мелочь какую то сажают!

    • vados
      1.02.2018 22:50

      Вы недавно говорили про "Польские зараженные продукты", так вот, я житель Калининграда, каждые 2 недели езжу в Польшу за продуктами, они вкуснее, качественнее, дешевле и по секрету- так делает 50% населения Калининграда, ибо все очевидно, не рассказывайте сказки тут народу, глупенький Вы совсем.
      P.S. Лужкова нет тут, бизнес его прекрасно работает, сыр неплохой, но лучше взять Бри и Пармезан в Польше, благо в 50 км граничим, чем "наше, россиянское"

      • Анонимно
        1.02.2018 23:28

        Повезло вам рядом с цивилизацией жить, а нам куда за 50 км. ездить за качественными продуктами?

        • Анонимно
          1.02.2018 23:42

          в Мамадыш,там новая мировая столица сыров.Мэр ее Марат Муратов

          • Анонимно
            2.02.2018 06:09

            Местные сыры даже не пахнут сырами и на вкус больше пластмассу напоминают. А цену ломят как за сыр.

        • vados
          1.02.2018 23:45

          Зайтуна хэм Хамдуна эбиляргэ в соседнем селе хорошие продукты выращивают, и мясо, и яйца, и все что угодно, все под носом, и Вам хорошо будет и бабушку обрадуете гостевым визитом, глядишь, чаем с мёдом угостит, по душам поговорите, и сразу легче станет жить дальше))

        • Анонимно
          2.02.2018 09:30

          Подтягиваться поближе к границе только нам остается. Да. С едой у нас действительно проблемы.

  • ГАБДЕЛЬ ЮССОН. Комбайн не "галера". Там работать надо. И помощник там один, а не 16, согласно Кремлёвскому списку.

  • Анонимно
    1.02.2018 21:35

    Не знаю Владимир Владимирович где труднее работать!!!

  • Анонимно
    1.02.2018 22:49

    Переводчиком могу! А что? Английский я знаю...(С) Джентльмены удачи.

  • Анонимно
    2.02.2018 00:23

    Я буду только рад за НЫНЕШНЕГО Президента РФ, если он станет комбайнером. Комбайны сейчас работают современные, с кондиционером, хорошо управляемые. Не то, что лет 50 назад. И к народу будет поближе. Узнает, чем живет его народ, что его волнует и беспокоит. Снимет свои замечательные розовые очки и увидит российскую жизнь во всей ее красоте, величии и ПРОТИВОРЕЧИВОСТИ !!!

    • Анонимно
      2.02.2018 10:09

      Это если и зарплату будет получать как простой смертный, а не пенсию как кремлёвский небожитель

  • Анонимно
    2.02.2018 09:33

    Молодчиком ему бы быть)))Стахановец на дальний восток целену без света и газа осваивать

  • Анонимно
    2.02.2018 09:40

    На дальний восток его гектар осваивать без газа и света интересно что там у него получится вместе с Медведем и сказать им денег нет но вы держитесь!

  • Анонимно
    2.02.2018 11:15

    жду вова! у меня комбайн на дворе! можно раньше срока

  • Аглиуллина
    2.02.2018 14:27

    Смешно пошутил)