Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
А вы за или против строительства мусоросжигательного завода в Зеленодольском районе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
1.02.2018

Нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачев покинул расположение сборной России

Нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачев покинул расположение сборной России, готовящейся к Олимпийским играм в Пхенчхане.

Напомним, что Ткачев был в числе запасных игроков, однако теперь лишился и этого места. В заявке его вскоре должен сменить нападающий ЦСКА Максим Шалунов, сообщает хоккейный инсайдер Игорь Еронко в своем «Твиттере».

По информации «БИЗНЕС Online», одним из факторов решения Олега Знарка был отказ Владимира во время сборов переходить в СКА.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.02.2018 21:31

Молодец Ткачев

  • Анонимно
    1.02.2018 21:29

    беспредел

  • Анонимно
    1.02.2018 21:31

    Молодец Ткачев

    • Анонимно
      1.02.2018 22:55

      если действительно место в сборной в обмен на покидание своего клуба, то, однозначно, молодец. О Знарке лучшего мнения был...

  • Анонимно
    1.02.2018 21:34

    Усатый снова...

  • Анонимно
    1.02.2018 21:38

    Владимир, будет ещё возможность играть за сборную. Отказать ска и Знароку заслуживает уважения

  • Анонимно
    1.02.2018 21:42

    Володя, ты мужик! Уважаем!

  • Анонимно
    1.02.2018 21:45

    Молодец, будет ещё олимпиада

  • Анонимно
    1.02.2018 21:47

    А куда покинул то? Куда подался?

  • Анонимно
    1.02.2018 21:49

    Так поступают все тренеры, к сожалению

  • Анонимно
    1.02.2018 21:58

    они еще пожалеют об этом, если опять там проиграют

  • Анонимно
    1.02.2018 22:07

    Да, подобные методы существовали ещё в советском хоккее, к сожалению. Ткачеву безусловно респект.

  • Анонимно
    1.02.2018 22:17

    Боже мой, шеф, все пропало! Как же мы теперь жить то будем дальше? Неужели мир перевернется , и реки пойдут вспять от этого трагического события? Мэнге Тау

    • Анонимно
      2.02.2018 00:14

      Заголовок темы как-то не совпал со сутью статьи? Ты чего то друго ожидал ? Или кто-то заставил читать статью? Поясни свой сарказм.

      • Анонимно
        2.02.2018 21:02

        Ау ,батенька! Я от них ничего вообще не ожидают, мне они по барабану, батенька. Мэнге Тау

  • Анонимно
    1.02.2018 22:30

    Не все деньги решают, есть ещё совесть. Молодец, Ткач!

  • Анонимно
    1.02.2018 22:34

    Провалят олимпиаду, ладно хоть флага России не будет, а флаг СКА, ЦСКА

  • Анонимно
    1.02.2018 22:40

    Надо поддержать Володю на след.домашнем матче!

  • Анонимно
    1.02.2018 22:43

    и правильно.Нечего в этой СБРОДНОЙ делать.

  • Анонимно
    1.02.2018 22:43

    Кто куда переходить? Владимир, Игорь, Максим, Олег... кто это?

    • Анонимно
      2.02.2018 04:56

      Вам это не надо знать. Не перегружайте мозг. Он у вас и так не большой. Если в него помещается пара песен Салавата, то это уже отличный результат для вас

      • Анонимно
        2.02.2018 09:36

        Для вас скажу, что я не знаю ни одной песни Славата. Впрочем как и Владимира, Игоря, Максима и Олегп. Они что, тоже певцы?

        • Анонимно
          3.02.2018 06:23

          Да, "певцы", жируют за неслабые оклады, которые, что называется " вам и не снилось" . Мэнге Тау

      • Анонимно
        3.02.2018 06:21

        А вы видно, светило у нас батенька, однако! Вероятно знаете наизусть все песни всех славянских народов. Особенно западных. Мэнге Тау

  • Анонимно
    1.02.2018 23:05

    По информации. Вот если Ткачев сам скажет - ДА Я ОТКАЗАЛСЯ ТРЕНИРОВАТЬСЯ В СБОРНОЙ, ТАК КАК БЫЛО УСЛОВИЕ ИЛИ СКА С ОЛИМПИАДОЙ, ИЛИ АК БАРС И БЕЗ ОЛИМПИАДЫ, я еще поверю. А так дали бы на пару десятков миллионов больше чем сейчас, сразу бы уехал в СКА. Просто было давно известно, что в сборной только игроки ЦСКА и СКА будут. Мазякина взяли из за того, что запретили играть Ничушкину.

  • Анонимно
    1.02.2018 23:10

    В любом случае это отлично что никого из казанцев не будет в этой сборной предателей

  • Анонимно
    2.02.2018 03:09

    наверное, Знарок подражая советской сборной на базе ЦСКА, времен В.Тихонова - хочет сейчас сделать аналогично сборную на базе СКА, но хватит ли ему там тех игроков?

  • Анонимно
    2.02.2018 04:49

    И ткачева не жалко, да и сборная все равно ничего не выиграет. Вот увидите!

  • Анонимно
    2.02.2018 06:02

    молодец Ткачев! ак барс тебя ждёт!

  • Анонимно
    2.02.2018 07:59

    Не хочется, чтобы у этого тренера что - нибудь получилось

  • Анонимно
    2.02.2018 14:43

    Неужели я буду за эту сборную болеть,да никогда.Пускай Третьяк болеет

  • Анонимно
    2.02.2018 14:56

    ВОЛОДЯ-РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!