Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.02.2018

Нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачев покинул расположение сборной России

Нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачев покинул расположение сборной России, готовящейся к Олимпийским играм в Пхенчхане.

Напомним, что Ткачев был в числе запасных игроков, однако теперь лишился и этого места. В заявке его вскоре должен сменить нападающий ЦСКА Максим Шалунов, сообщает хоккейный инсайдер Игорь Еронко в своем «Твиттере».

По информации «БИЗНЕС Online», одним из факторов решения Олега Знарка был отказ Владимира во время сборов переходить в СКА.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.02.2018 21:31

Молодец Ткачев

  • Анонимно
    1.02.2018 21:29

    беспредел

  • Анонимно
    1.02.2018 21:31

    Молодец Ткачев

    • Анонимно
      1.02.2018 22:55

      если действительно место в сборной в обмен на покидание своего клуба, то, однозначно, молодец. О Знарке лучшего мнения был...

  • Анонимно
    1.02.2018 21:34

    Усатый снова...

  • Анонимно
    1.02.2018 21:38

    Владимир, будет ещё возможность играть за сборную. Отказать ска и Знароку заслуживает уважения

  • Анонимно
    1.02.2018 21:42

    Володя, ты мужик! Уважаем!

  • Анонимно
    1.02.2018 21:45

    Молодец, будет ещё олимпиада

  • Анонимно
    1.02.2018 21:47

    А куда покинул то? Куда подался?

  • Анонимно
    1.02.2018 21:49

    Так поступают все тренеры, к сожалению

  • Анонимно
    1.02.2018 21:58

    они еще пожалеют об этом, если опять там проиграют

  • Анонимно
    1.02.2018 22:07

    Да, подобные методы существовали ещё в советском хоккее, к сожалению. Ткачеву безусловно респект.

  • Анонимно
    1.02.2018 22:17

    Боже мой, шеф, все пропало! Как же мы теперь жить то будем дальше? Неужели мир перевернется , и реки пойдут вспять от этого трагического события? Мэнге Тау

    • Анонимно
      2.02.2018 00:14

      Заголовок темы как-то не совпал со сутью статьи? Ты чего то друго ожидал ? Или кто-то заставил читать статью? Поясни свой сарказм.

      • Анонимно
        2.02.2018 21:02

        Ау ,батенька! Я от них ничего вообще не ожидают, мне они по барабану, батенька. Мэнге Тау

  • Анонимно
    1.02.2018 22:30

    Не все деньги решают, есть ещё совесть. Молодец, Ткач!

  • Анонимно
    1.02.2018 22:34

    Провалят олимпиаду, ладно хоть флага России не будет, а флаг СКА, ЦСКА

  • Анонимно
    1.02.2018 22:40

    Надо поддержать Володю на след.домашнем матче!

  • Анонимно
    1.02.2018 22:43

    и правильно.Нечего в этой СБРОДНОЙ делать.

  • Анонимно
    1.02.2018 22:43

    Кто куда переходить? Владимир, Игорь, Максим, Олег... кто это?

    • Анонимно
      2.02.2018 04:56

      Вам это не надо знать. Не перегружайте мозг. Он у вас и так не большой. Если в него помещается пара песен Салавата, то это уже отличный результат для вас

      • Анонимно
        2.02.2018 09:36

        Для вас скажу, что я не знаю ни одной песни Славата. Впрочем как и Владимира, Игоря, Максима и Олегп. Они что, тоже певцы?

        • Анонимно
          3.02.2018 06:23

          Да, "певцы", жируют за неслабые оклады, которые, что называется " вам и не снилось" . Мэнге Тау

      • Анонимно
        3.02.2018 06:21

        А вы видно, светило у нас батенька, однако! Вероятно знаете наизусть все песни всех славянских народов. Особенно западных. Мэнге Тау

  • Анонимно
    1.02.2018 23:05

    По информации. Вот если Ткачев сам скажет - ДА Я ОТКАЗАЛСЯ ТРЕНИРОВАТЬСЯ В СБОРНОЙ, ТАК КАК БЫЛО УСЛОВИЕ ИЛИ СКА С ОЛИМПИАДОЙ, ИЛИ АК БАРС И БЕЗ ОЛИМПИАДЫ, я еще поверю. А так дали бы на пару десятков миллионов больше чем сейчас, сразу бы уехал в СКА. Просто было давно известно, что в сборной только игроки ЦСКА и СКА будут. Мазякина взяли из за того, что запретили играть Ничушкину.

  • Анонимно
    1.02.2018 23:10

    В любом случае это отлично что никого из казанцев не будет в этой сборной предателей

  • Анонимно
    2.02.2018 03:09

    наверное, Знарок подражая советской сборной на базе ЦСКА, времен В.Тихонова - хочет сейчас сделать аналогично сборную на базе СКА, но хватит ли ему там тех игроков?

  • Анонимно
    2.02.2018 04:49

    И ткачева не жалко, да и сборная все равно ничего не выиграет. Вот увидите!

  • Анонимно
    2.02.2018 06:02

    молодец Ткачев! ак барс тебя ждёт!

  • Анонимно
    2.02.2018 07:59

    Не хочется, чтобы у этого тренера что - нибудь получилось

  • Анонимно
    2.02.2018 14:43

    Неужели я буду за эту сборную болеть,да никогда.Пускай Третьяк болеет

  • Анонимно
    2.02.2018 14:56

    ВОЛОДЯ-РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!