Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.02.2018

В Казани автобус врезался в «МАЗ»

В Казани в районе улиц Дементьева, Тэцевской и Копылова пассажирский автобус врезался в «МАЗ». Видео и фото с места аварии появилось в соцсетях. Как видно на ролике, в результате ДТП кабина водителя автобуса оказалась разбита.

-
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.02.2018 12:51

А ещё говорили что красные автобусы закупленные через свою лизинговую компанию безопасна.

  • Анонимно
    2.02.2018 12:44

    Вот дорожников и заставить оплачивать ремонт и штрафы.

  • Анонимно
    2.02.2018 12:45

    Дороги в Казани - аттракцион на льду.
    Всех связанных с дорогами нужно сажать!

  • Анонимно
    2.02.2018 12:46

    Опять наверно водитель в телефоне торчал

  • Анонимно
    2.02.2018 12:51

    А ещё говорили что красные автобусы закупленные через свою лизинговую компанию безопасна.

  • Анонимно
    2.02.2018 12:52

    На этом перекрестке пробки постоянные.
    По тэцевской вечером пробки с пару километров. С утра огромные пробки на Копылова.
    Очевидно, что необходимо что-то предпринимать, что бы решать эту проблему, но ни ГИБДД, ни исполкому дела нет.

    • марио
      2.02.2018 13:15

      да бардак полнейший!столько строили и делали там развязку и толку ноль!вечно стоялово!

    • Анонимно
      2.02.2018 13:23

      Осталось найти пару тройку миллиардов на строительство развязки

      • Panda
        2.02.2018 13:34

        Нет, надо увековечить миллиарды в железобетоне в виде футбольных стадионов

      • Анонимно
        2.02.2018 18:16

        Развязка нужна, но можно и без нее значительно увеличить проходимость на этом перекрестке.
        Разметка на перекрестке просто не может не вызывать пробок.
        Так же как и то, как работают светофоры.

  • Анонимно
    2.02.2018 12:58

    Скоро ни одного целого автобуса не останется.Кто виноват?Профилактики нет совершенно.

  • Анонимно
    2.02.2018 13:48

    Вы посмотрите на водителей красных автобусов!
    Их поведение на дорогах города вызывает минимум впечатление о неадекватности мышления. За 5 минут движения грубо нарушает 5-6 пунктов ПДД. С правой полосы поворачивает налево, вылетает дорогу встречного движения и не останавливается, не пропускает авто, двигающиеся в главном направлении. Сигналит всем без повода. Люди в салоне кувыркаются между кресел, падают. Это наш, отечественный не из мигрантов!

  • Анонимно
    2.02.2018 13:57

    и еще .... красный автобус едет на красный.... всегда!

  • Анонимно
    2.02.2018 14:44

    А ещё говорили что красные автобусы закупленные через свою лизинговую компанию безопасна.