Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
40%Да, нужно осваивать эти технологии, иначе можем все проспать
27%Нет, это все разводки для выкачивания денег из потребителей
32%Возможно, это как-то оправдано в отдаленных местах, куда тянуть ЛЭП невыгодно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.02.2018

В Казани за 100 млн рублей продают пентхаус, в котором можно разместить посольство или диппредставительство

В Казани выставили на продажу квартиру за 100 млн рублей — она занимает целый этаж многоквартирного дома и подходит для размещения посольства или консульства, гласит информация на сайте бесплатных объявлений.

«Эксклюзивный пентхаус» расположен на 14-м этаже в доме на улице Подлужной, площадь апартаментов — 336,9 кв. метра. Отмечается, что все помещения в квартире шумоизолированные, предусмотрена «умная вентиляция», а из окон открываются живописные виды на акваторию Казанки.

Безопасность дома обеспечивает круглосуточная охрана, на территории осуществляется видеонаблюдение. В самом доме оборудованы прачечная, химчистка и спа-центр. В качестве вариантов потенциальным покупателям предлагают использовать пентхаус для размещения в нем посольства, консульства, диппредставительства или флагманского офиса крупной компании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.02.2018 15:33

аха, а потом окажется что документов на высоко этажное строительство нет, а по проекту дом 5 этажный, видели-знаем....

  • Анонимно
    2.02.2018 15:31

    надо брать!

    • Анонимно
      2.02.2018 16:42

      На 14 этаже располагать посольство - сомнительно немного.

    • Анонимно
      2.02.2018 22:13

      В этом году не смогу купить. Не хватает чуть-чуть совсем, 99 999 900 рублей не хватает.

  • Анонимно
    2.02.2018 15:33

    аха, а потом окажется что документов на высоко этажное строительство нет, а по проекту дом 5 этажный, видели-знаем....

    • Анонимно
      2.02.2018 16:35

      Это совсем другой уровень. Людей, у которыx есть 100 лямов на xату, не кидают.

      • Анонимно
        2.02.2018 20:19

        а есть такие люди - или еще не приехали с острова Мальта? Ждите Керимова - все продаст во Франции и придет на просмотр.

  • Анонимно
    2.02.2018 15:36

    Максимум консульство. Посольство открывают в столице государства. Татарстан будет отдельным государством?

    • Анонимно
      2.02.2018 16:29

      Думаете, это не возможно совсем?

    • Анонимно
      2.02.2018 16:33

      В перспективе надо думать.

    • Анонимно
      2.02.2018 16:34

      Вы сами или ваши родители могли подумать, например в начале 80х годов что Украина, Беларусь и др. Республики СССР станут отдельными государствами?

  • Анонимно
    2.02.2018 15:39

    Мусин скидывает.

  • Анонимно
    2.02.2018 15:43

    Посольство Мордовии...

  • Анонимно
    2.02.2018 15:45

    Думаю, у кого есть 100 млн, более разумно ими распорядится!
    Мечтать о продаже не вредно!

    • Анонимно
      2.02.2018 18:36

      Что за манера, будучи босяком, думать за человека со 100 миллионами рублей?

      • Анонимно
        2.02.2018 19:33

        А это мнение моих знакомых, у которых такие деньги есть.

  • Анонимно
    2.02.2018 15:45

    А где же бонус - бутылка шампанского?

  • Анонимно
    2.02.2018 15:49

    ЖК Европейский видимо

  • Анонимно
    2.02.2018 15:53

    чей?

  • Анонимно
    2.02.2018 15:58

    На 14 этаже посольство ( нежилые помещения)? А отдельный вход-под'езд-лифт с согласием жильцов есть ?
    По ЖК РФ нежилые помещения в жилом доме допускаются только на первом и максимум на 2 этаже (над нежилым первым), а на верхнем этаже допускаются только творческие мастерские.

    • Анонимно
      2.02.2018 16:43

      Дорого и не совсем понятно как-то. Интересно, кто-то купит ?

    • Анонимно
      2.02.2018 18:37

      15:58 а как же жилые дома с фитнесс залами на последних этажах?

    • Анонимно
      4.02.2018 02:28

      ЖК Европейский- это апартаменты, нежилое помещение

  • Анонимно
    2.02.2018 16:00

    Почти 300 тыс.руб./кв.м !

  • Анонимно
    2.02.2018 16:04

    Просто удобная квартира

  • Анонимно
    2.02.2018 16:06

    Красная цена 40 млн.

  • Анонимно
    2.02.2018 16:10

    Явка для профессора Плейшнера...

  • Анонимно
    2.02.2018 16:12

    Это наверное продают из тех, кто на БО вчера в очередь саписывался сдаться и попросить убежище в США

    • Анонимно
      2.02.2018 18:01

      Нет, те люди умные, у них все активы в деньгах и в деньгах американских) так что мимо))

  • Анонимно
    2.02.2018 16:25

    Это не тот ли зеленый дом, что господствует над местностью? Такой корявый, высотный.

    • Анонимно
      2.02.2018 16:31

      нет, там ничего не продается.

      • Анонимно
        2.02.2018 16:40

        Там много чего продаётся, посмотрите на Авито

        • Анонимно
          2.02.2018 17:36

          Не нашел ни одного объявления о продаже в жк Кристалл. Где вы увидели "там много чего продается"?

    • Анонимно
      2.02.2018 16:46

      Корявый это чудо ТАИФа.

    • Анонимно
      2.02.2018 17:37

      Нет. Это в комплексе апартаментов "Европейский", где терра вита на первом этаже

  • Анонимно
    2.02.2018 17:53

    Посмотрел на Авито, а где фото квартиры изнутри?

  • Анонимно
    2.02.2018 18:15

    а вы цены сравните на это жилье, например Падишах от 180тыс/за квадрат, но там же только фасад красивый и отделка подъезда, а территории придомовой никакой нет, вида красивого тоже нет. Одетте от 120тыс, то же самое, да еще строют, после выборов может и не достроют воббще)) в России же живет.....Европейский хорош, ценник 150тыс/кв, дом сданный, набережная сразу можно погулять, терра вита озоровительный центр тут же...здоровье ни за какие деньги не купишь)) остальные ЖК....элитными не назвать их вообще. Всем желаю зарплаты от 1 млн. руб./мес. минимум) тогда сможем купить и жить как белые люди))

    • Анонимно
      2.02.2018 18:43

      Европейсий тоже нельзя назвать элитным. Там рядом деревянные дома (туалет на улице, вода в колонке). Вечером выйти прогуляться пешком некуда. Круглосуточное движение машин. Тротуаров нет.

  • Анонимно
    2.02.2018 22:19

    Как уж ни где??? Зимой и летом на набережной... и на подлужной можно, там тротуарные дорожки с новым асфальтовым покрытием... вечером и ночью тишина... а деревяные дома это вопрос времени. А самое главное в Европейском это инженерное оснащение, внешняя и внутренняя инфраструктура. Жильё для тех кто ценит комфорт!