Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.02.2018

Ледяной дождь, штормовой ветер и гололед: синоптики предупредили об ухудшении погоды в Татарстане из-за циклона

Из-за выхода на Европейскую территорию России активного циклона, 4 и 5 февраля в Татарстане ожидается существенное ухудшение погодных условий, сообщает гидрометцентр РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Согласно прогнозу синоптиков, в эти дни по мере прохождения атмосферных фронтов (начиная с западных районов РТ) ожидаются снег, мокрый снег, ледяной дождь и дождь, а также метель с существенным ухудшением видимости, гололед и сильный ветер до 19−24 метров в секунду.

При этом температура воздуха, как прогнозируется, повысится до -3.+2⁰, в связи с чем возможен сход снега с крыш зданий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.02.2018 15:56

Никогда такого не было и вот опять!

  • Анонимно
    2.02.2018 15:51

    прогноз 3 раза в день меняется...

    • Анонимно
      2.02.2018 20:04

      У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать!!

  • Анонимно
    2.02.2018 15:56

    Никогда такого не было и вот опять!

    • Анонимно
      2.02.2018 18:08

      замечено-на выходные всегда идет ухудшение погоды...Что Это ?сращивание погоды с органами ГИБДД? Которые все дороги перекрывают на выходные? Или добрый знак для них, чтобы выходили для пополнения бюджета штрафами именно в этот день? БО начинает свое расследование!
      Так чьи заказы выдают метеорологи? скоро мы об этом узнаем. Впереди полное ,тщательное изьятие погодных карт в офисе метеорологов.Ждем итогов расследования .
      Мы Те, кто хотел, но не смог поехать в выходные на природу из за очередного метеокатаклизма..

  • Анонимно
    2.02.2018 17:07

    Я в Ветьнаме , тут хорошо Тепло . И вам мешок тепла отправил скоро дойдёт . Вы там держитесь !

  • Анонимно
    2.02.2018 17:58

    Опять без света будем (

  • azat shah
    2.02.2018 18:14

    в мэрии то знают?

  • Анонимно
    2.02.2018 19:17

    Тепло идет, хорошо и снег убирать не надо - сам растает.

  • mad big
    2.02.2018 19:41

    Метеорологи ошибаются один раз, но каждый день.

  • Анонимно
    2.02.2018 20:05

    Зато +2 будет, надоели холода

  • Анонимно
    2.02.2018 21:10

    Сетевая опять скажет.что кабель строители порвали )

  • Анонимно
    2.02.2018 22:46

    Причём тут Сетевики!!!!!!

  • Анонимно
    2.02.2018 23:29

    В городе вообще снег не вывозят,а разбрызгивают по тротуарам,зел.зонам,обочинам!Куда смотрят минэкология во главе с прической?