Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.02.2018

Апастовский и Тетюшский районы РТ включили в зону обслуживания университетской клиники КФУ

Апастовский и Тетюшский районы РТ включили в зону обслуживания университетской клиники КФУ. Соответствующее соглашение подписали сегодня главы районов и главный врач медико-санитарной части КФУ Альмир Абашев, сообщает пресс-служба вуза.

Документ подразумевает, что врачи университетской клиники будут работать вместе с коллективами районных больниц до тех пор, пока там не появится высокотехнологичное оборудование.

Также сегодня в Тетюшском районе после капитального ремонта открылось родильное отделение центральной районной больницы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.02.2018 20:42

Гафуров депутат госсовета от этих районов просто.

  • Анонимно
    2.02.2018 19:27

    Молодцы, мы очень рады

  • Анонимно
    2.02.2018 19:48

    Как глав. врач себе это представляет- « врачи будут работать вместе с коллективами районных больниц, пока там не появится высокотехнологичное оборудование»???? Что, от работы врача появляется оборудование? Да этих тетюшских врачей ничему научить невозможно.. они необучаемые.. Сам жил в Тетюшах, знаю о чем говорю.

    • Анонимно
      3.02.2018 09:32

      Речь скорее всего идёт о сотрудничестве врачей и методической поддержке во благо здоровья жителей района. Никто не сможет подменить функцию районного здравоохранения

  • Анонимно
    2.02.2018 20:00

    Шприцы,уколы и таблетки тоже КФУ будет поставлять?Самим ,значит,носить не надо будет?

  • Анонимно
    2.02.2018 20:42

    Гафуров депутат госсовета от этих районов просто.

  • Анонимно
    2.02.2018 20:53

    Шприцы,уколы и таблетки тоже КФУ будет поставлять?Самим ,значит,носить не надо будет?
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/371535

    Чего тут непонятного, студенты КФУ, которые раньше тренировались на манекенах, будут тренироваться на вас....

  • Анонимно
    2.02.2018 21:22

    Абашев- будущий министр?

  • Анонимно
    2.02.2018 21:24

    Что это было? Кто-нибудь может пояснить?

  • Анонимно
    3.02.2018 07:18

    Я так понимаю, что врачи Апастовского и Тетюшского районов РТ будут посылать больных этих районов на бесплатное обследование на высокотехнологичном оборудовании клиники КФУ, до тех пор, пока в самих районах не появиться такое оборудование. Модератор, так надо было выразить мысль? Это в статье хотели сказать?

  • Анонимно
    3.02.2018 08:01

    Врачи университетской клиники в шоке.. очередная «ценная « идея Абашева.

    • Анонимно
      3.02.2018 09:36

      Ну да, вам бы «своих» полечить а о нас думать некогда

  • Анонимно
    3.02.2018 09:49

    Везет вам сельским, а еще жалуетесь все время, не работают почти а опекают как детей.