Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Женщины у власти — это признак упадка государства?
9%Нет, женщины управляют страной лучше
36%Главное — это не гендер, а профессиональные качества
40%Да, история это подтверждает
15%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
2.02.2018

Апастовский и Тетюшский районы РТ включили в зону обслуживания университетской клиники КФУ

Апастовский и Тетюшский районы РТ включили в зону обслуживания университетской клиники КФУ. Соответствующее соглашение подписали сегодня главы районов и главный врач медико-санитарной части КФУ Альмир Абашев, сообщает пресс-служба вуза.

Документ подразумевает, что врачи университетской клиники будут работать вместе с коллективами районных больниц до тех пор, пока там не появится высокотехнологичное оборудование.

Также сегодня в Тетюшском районе после капитального ремонта открылось родильное отделение центральной районной больницы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.02.2018 20:42

Гафуров депутат госсовета от этих районов просто.

  • Анонимно
    2.02.2018 19:27

    Молодцы, мы очень рады

  • Анонимно
    2.02.2018 19:48

    Как глав. врач себе это представляет- « врачи будут работать вместе с коллективами районных больниц, пока там не появится высокотехнологичное оборудование»???? Что, от работы врача появляется оборудование? Да этих тетюшских врачей ничему научить невозможно.. они необучаемые.. Сам жил в Тетюшах, знаю о чем говорю.

    • Анонимно
      3.02.2018 09:32

      Речь скорее всего идёт о сотрудничестве врачей и методической поддержке во благо здоровья жителей района. Никто не сможет подменить функцию районного здравоохранения

  • Анонимно
    2.02.2018 20:00

    Шприцы,уколы и таблетки тоже КФУ будет поставлять?Самим ,значит,носить не надо будет?

  • Анонимно
    2.02.2018 20:42

    Гафуров депутат госсовета от этих районов просто.

  • Анонимно
    2.02.2018 20:53

    Шприцы,уколы и таблетки тоже КФУ будет поставлять?Самим ,значит,носить не надо будет?
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/371535

    Чего тут непонятного, студенты КФУ, которые раньше тренировались на манекенах, будут тренироваться на вас....

  • Анонимно
    2.02.2018 21:22

    Абашев- будущий министр?

  • Анонимно
    2.02.2018 21:24

    Что это было? Кто-нибудь может пояснить?

  • Анонимно
    3.02.2018 07:18

    Я так понимаю, что врачи Апастовского и Тетюшского районов РТ будут посылать больных этих районов на бесплатное обследование на высокотехнологичном оборудовании клиники КФУ, до тех пор, пока в самих районах не появиться такое оборудование. Модератор, так надо было выразить мысль? Это в статье хотели сказать?

  • Анонимно
    3.02.2018 08:01

    Врачи университетской клиники в шоке.. очередная «ценная « идея Абашева.

    • Анонимно
      3.02.2018 09:36

      Ну да, вам бы «своих» полечить а о нас думать некогда

  • Анонимно
    3.02.2018 09:49

    Везет вам сельским, а еще жалуетесь все время, не работают почти а опекают как детей.