Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.02.2018

Ильшат Аминов избран академиком РАР

Генеральный директор ТРК «Новый век» Ильшат Аминов избран академиком Российской академии радио (РАР). Такое решение было принято 31 января на заседании академии.

Теперь в организации интересы республики будет представлять FM-радиостанция «Болгар радиосы», входящая в состав ТРК «Новый век», передает ТНВ.

Аминов — второй в организации академик, представляющий Татарстан. В число академиков РАР также входит председатель совета директоров медиахолдинга «Эфир» Андрей Григорьев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.02.2018 18:30

Ну-ну, еще какую академию придумаете?

  • Анонимно
    2.02.2018 18:30

    Ну-ну, еще какую академию придумаете?

  • Анонимно
    2.02.2018 18:41

    много академий можно возглавить,например Академию цифрового ТВ, Академию всепланетного вещания и общения татар, радиоволн России и средств массовой коммуникации детского вещания России.

  • Анонимно
    2.02.2018 18:42

    Это за то,что рейтинг ТНВ -0,01%

  • Поздравляю Ильшат! Надо это дело обмыть!Готов накрыть поляну в Шеланге,а выпивон Ваш,господа АКАДЕМИКИ!

  • Анонимно
    2.02.2018 18:45

    было бы так смешно, если бы не было так грустно

  • Анонимно
    2.02.2018 18:53

    Я тоже бы выпил с таким академиком, но уже не пью, бросил. Так что в Шелангу не поеду, простите меня. А академии ТВ в РФ нет что ли , если есть, то обидели человека.

  • Анонимно
    2.02.2018 19:07

    Ха-ха, прикольно, даже не член-корр, а сразу академик

  • Анонимно
    2.02.2018 19:17

    Анекдот: Салават-профессор, Аминов- академик!

    • Анонимно
      2.02.2018 19:44

      у нас практически все чиновники-академики.Это модно,престижно и авторитетно

      • Анонимно
        3.02.2018 10:46

        Уже нет. Ничего кроме моды, и насмешек от коллег из-за рубежа.

  • Анонимно
    2.02.2018 19:46

    Низкий рейтинг канала - залог успеха.

    • Анонимно
      2.02.2018 21:22

      Там даже рейтинга быть не может - этот канал уже давно никто не смотрит.

  • Анонимно
    2.02.2018 20:02

    Молодец Ильшат Юнусович!!! Поздравляем!

  • Анонимно
    2.02.2018 21:40

    Мы первые в Татарстане булгар радио!
    Единственный и неповторимый канал-тнв!
    Первый в мире детский канал-яшь тнв!
    Первые в мире уникальный академик- Аминов!
    И ВСЕ ЭТО МЫ,Т.Е. СОДЕРЖИТ БЮДЖЕТ СУВЕРЕННОЙ ТАТАРИИ!

  • Анонимно
    2.02.2018 22:38

    Академик Аминов? А этому-то за что? Григорьев хоть количеством станций берет, а у этого только Болгар Радиосы с крошечным рейтингом. Долгополов должен быть академиком, заслужил потому что !

  • Анонимно
    3.02.2018 07:29

    Академик Аминов и Академик Сахаров, смешно, какой из Аметова академик?!