Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Женщины у власти — это признак упадка государства?
9%Нет, женщины управляют страной лучше
37%Главное — это не гендер, а профессиональные качества
39%Да, история это подтверждает
15%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
2.02.2018

В минфине США предупредили о дестабилизации мировых финансовых рынков в случае санкций против госдолга РФ

Санкции против российских облигаций федерального займа могут дестабилизировать мировые финансовые рынки и предприятия, передает Bloomberg со ссылкой на доклад минфина США.

В документе также отмечается, что санкции могут «привести к ответным мерам России против интересов США».

Ранее в Москве не раз заявляли о готовности страны к введению США санкций против госдолга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.02.2018 21:14

Мои обе дитятки перебрались на пмж в США, и я горжусь ими. И я - не элита, и они никакими заложниками не будут. Там все живут в своё удовольствие и плевать им на политику.

  • Они санкции введут если мы попытаемся вывести эти деньги обратно! И все детишки Элиты Российской и татарской ,которые там живут или учатся тоже заложниками будут!

    • Анонимно
      2.02.2018 21:14

      Мои обе дитятки перебрались на пмж в США, и я горжусь ими. И я - не элита, и они никакими заложниками не будут. Там все живут в своё удовольствие и плевать им на политику.

      • Анонимно
        2.02.2018 21:39

        дети большие мододцы!

      • Анонимно
        2.02.2018 22:13

        А что Вас не забирают? Стыдно показать реальную жизнь?

        • Анонимно
          2.02.2018 22:30

          Я точно тоже уеду, сам-то уже на пенсии, супруга умерла. Мама на девятом десятке категорически отказывается покидать родной дом. Я с ней.

          • Анонимно
            3.02.2018 00:36

            Вы пенсионер там детям вы вряд ли нужны... Они вас там вряд ли смогут кормить. Доллар стоит по 60 рублей. Рассказывают сказки, что в США зарплата средняя 5000-6000 долларов. Пусть ваши дети складываются хотя бы по 300 долларов в месяц и отправляют Вам. Здесь будите шиковать....
            А если не могут, то не верьте их рассказам что там все хорошо. Возвращаете их обратно.....

      • Анонимно
        2.02.2018 23:01

        Будут воевать за Америку? Или только жить там готовы в наслаждаться благами страны, построенной американцами? А против вас будут если придется?

        • Анонимно
          3.02.2018 00:24

          на Ваш вопрос один ответ. у них армия контрактная. они платят налоги и за них будут воевать!!!!!!!!!!! а за нашу родину кто идет?

      • Анонимно
        3.02.2018 00:40

        Гордится что вырастил потенциальных предателей родины....
        Мир не меняется.

  • Анонимно
    2.02.2018 20:32

    Деньги они умеют считать!
    Нас не спросят.

  • Анонимно
    2.02.2018 20:36

    Классно же

  • Анонимно
    2.02.2018 20:43

    Обычная полномасштабная политическая война против России, по всем направлением. Кто способен видеть, думать, анализировать это ясно.

    • Анонимно
      2.02.2018 22:29

      А когда ее в истории не было? Всегда велась и по всем направлениям.
      Просто нынешняя власть оказалась слаба и не готова ни внутри развивать экономику, ни внешним вызовам противостоять. Как обычно клепают пушки и снаряды и наступают на те же грабли - ресурсы страны утекают в песок и мы остаемся у разбитого корыта...

  • Анонимно
    2.02.2018 20:55

    Свои обязательства всем простим

    • Анонимно
      2.02.2018 23:31

      Обязательства России это Роснефть.Газпром. просто кредиторы заберут активы под обязательства и всё.
      Для обычных людей малр что измениться

  • Анонимно
    2.02.2018 21:03

    Полезной, однако, оказалась поездка Нарышкина и Бортникова ))) Кулькулятор похоже подарили...

  • Анонимно
    2.02.2018 21:14

    Раз предупредили, значит ждут выполнения каких то , заранее выдвинутых требований и договорённостей.
    Театральная пауза.
    Ждемс.

  • Анонимно
    2.02.2018 21:34

    Примерно такая же история произошла в 2007 году в отношении Ирана. Тогда американскую силовую стратегию обрушил доклад американской разведки (NIE от 2007), согласно которому Иран не разрабатывает ядерное оружие.
    В это же время министр обороны США Роберт Гейтс на закрытых слушаниях в Сенате, отвечая на вопрос о военной операции, сказал: "атака на Иран обернется стратегическим бедствием для Америки".
    http://www.newsweek.com/id/73362/output/print

    Отвечая на вопросы журналистов, Джордж Буш проговорился, что решение изменить оценку ситуации в Иране связано с "великим открытием". Вот его слова:
    "Ну, я, не затрагивая источники и методы, считаю, что спецслужбы сделали великое открытие, и они проанализировали это открытие, и сейчас оно является частью нашей правительственной политики".
    http://www.newsvine.com/_news/2007/12/04/1141174-text-of-president-bushs-news-conference

    В основе "иранской логики", которую испугались американцы, лежит татарское открытие о двусмысленности текста главной заповеди Христа (заповеди любви к ближнему).

    Нарышкин и Бортников убедили американских коллег, что российское руководство готово предать всемирной огласке татарское открытие, если США прибегнут к серьезным санкциям.

  • Анонимно
    2.02.2018 23:10

    Так может хватит адекватно на все реагировать Землю отдаём японцам в аренду итд Забыли что аппетит приходит во время еды