Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы согласны с идеей Арама Габрелянова называть всех граждан России русскими?
34%Интересно, зачем вообще такие вещи вбрасываются?
48%Нет, это вредное и глупое предложение
16%Да, наконец-то это предложили!
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.02.2018

Следком возбудит дело в отношении сотрудника угрозыска Альметьевска, сбившего пешехода, потерпевший в коме

Сегодня в Альметьевске автоинспекторы задержали водителя, который в 5 часов утра сбил человека на пешеходном переходе и скрылся с места. По информации собеседников «БИЗНЕС Online», за рулем автомобиля находился оперуполномоченный уголовного розыска Альметьевска Дмитрий Игнатов. Пресс-служба МВД по РТ заявляет, что он был пьян и отказался от медицинского освидетельствования.

«Принято решение об увольнении данного сотрудника из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД. Кроме того, он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», — указано в сообщении ведомства. На месте работает специальная комиссия МВД.

По словам собеседника нашего издания, пострадавший мужчина находится в коме. «Раздроблен таз, голова. Состояние очень тяжелое. Сейчас все в руках Всевышнего и врачей», — добавляет собеседник.

Следственный комитет возбудил в отношении Игнатова дело о нарушении ПДД в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Об этом рассказал старший помощник руководителя СУ СК по РТ Андрей Шептицкий. Сейчас Игнатов задержан в качестве подозреваемого.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (63) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Вы правы я помню в квартиру хрущевку в
начале 90 -х на
первом этаже залезли воры к офицеру шестого отдела и ничего не нашли и только от злости сорвали погоны с шинели в шкафе и все молочку разлили на пол ! А сейчас если полковник и нет иномарки и жена не бизнесвумэн и нет коттеджа то аттестацию не пройдешь никогда!

  • Анонимно
    3.02.2018 17:09

    Должно быть адекватное наказание. В обычную зону строгого режима

    • Анонимно
      3.02.2018 17:49

      В Азнакаево один гаишник насмерть сбил человека пьянным. Его отмазали. Затем через некоторое время он опять сбил насмерть человека. Совсем чуть чуть отсидел и вышел. Правдв в гаи на работу не взяли.

    • Анонимно
      3.02.2018 18:21

      это же явное покушение на убийство и кем!?!

    • Анонимно
      3.02.2018 18:23

      если такими темпами,то скоро у нас не останется ни одного милиционера-а пащиму они так себя ведут!?

    • Анонимно
      3.02.2018 19:06

      С таких десятикратный спрос! У тому же он ТРУС и УБИЙЦА!

    • Анонимно
      4.02.2018 01:30

      Прямо не верится что уволили, а не сам уволился за день до происшествия и более того - "понесет наказание" ... Может сбитый человек "не совсем рядовой" гражданин ?

  • Удивительное дело! В наше время менты пили после работы,а этот с утра нажрался!

    • ПанАлекс
      3.02.2018 17:21

      так явно с гулянки возвращался! а сам идти не мог - вот и поехал!

    • mad big
      3.02.2018 17:28

      В наше время менты и пили и работали. А вот на авто у них денег не было.

      • Вы правы я помню в квартиру хрущевку в
        начале 90 -х на
        первом этаже залезли воры к офицеру шестого отдела и ничего не нашли и только от злости сорвали погоны с шинели в шкафе и все молочку разлили на пол ! А сейчас если полковник и нет иномарки и жена не бизнесвумэн и нет коттеджа то аттестацию не пройдешь никогда!

        • Анонимно
          3.02.2018 17:48

          Какая шинель? У оперативных работников форма почти не одевается. Хватит Сиразин уже сказки рассказывать.

          • Анонимно
            3.02.2018 17:53

            Ну с не одеванного на службу шинели и сняли погоны,,,,

          • Читай коммент глазами! Шинель висела в Шкафе ,а не на офицере и залетные видимо воры были! ФСБ шники тоже в основном ходят в гражданке , но на праздник одевают и шинели и кителя! И потом кому ты уши трешь я тогда был председателем комиссии по гласности ВС и Хаматов у меня был друг,а министры мвд приятелями по работе!

          • Анонимно
            3.02.2018 21:22

            Сотруднику ПОО Шинель, и другая форма обязательно полагается по уставу. Вот если бы служили в армии, не задавали бы неуместных вопросов. Мэнге Тау

    • Анонимно
      3.02.2018 18:12

      У них работа круглосуточная.
      У меня одна знакомая жалуется: " У зятя (тоже начальник угро )постоянные убийства на работе. Каждый день только утром приходит".
      Это не шутка.

  • Анонимно
    3.02.2018 17:16

    ..какой негодяй затесался в ряды правоохранителей..и такому негодяю государство доверяет судьбы людей и чистоту закона? ст.264 п.3.-с учетом отягчающих обстоятельств

  • Анонимно
    3.02.2018 17:28

    Ежедневная Криминальная хроника не меняется, грустно.

  • Анонимно
    3.02.2018 17:32

    Он бы так и ездил пьяным, если бы не сбил человека. Или для кого то новость, что полиционеры ездят пьяными за рулем

  • Анонимно
    3.02.2018 17:33

    Хороший мент - это вообще непьющий мент.

  • Анонимно
    3.02.2018 17:34

    Почему проступок...это преступление! не дай бог некому конечно такого

  • Анонимно
    3.02.2018 17:34

    Готовится возбудить дело...мда, долго ж они раскачиваются. Закрыть его в клетку лет на 10 с выплатой семье пострадавшего 10 млн, вот справедливо будет. А всё его учреждение перетрясти, они там все такие похоже.

  • Анонимно
    3.02.2018 17:35

    это не поступок, это преступление! не дай бог конечно никому

  • Анонимно
    3.02.2018 17:42

    Еще бы не проступок, а шалость инкриминировали

  • Анонимно
    3.02.2018 17:48

    Признают крайней необходимостью.

  • Анонимно
    3.02.2018 18:01

    Необходимо установить где пил и с кем пил...наверняка пил со своими сослуживцами, может даже с руководством УВД..., которые и позволили сесть пьяным за руль.

    • Не переживай всех найдут и накажут и у нас такая мода в полиции если менты накосячат,если кого то убьют или заставят покончить самоубийством то только тогда начинают искать виновных и дела возбуждать,а в остальных случаях и крышуют бандитов и коррупционеров и поляны заставляют накрывать вышестоящим начальникам и проверяющим! Год уже правды не могу найти и куда только не писал в Татарстане на оборотней!

    • Анонимно
      3.02.2018 18:14

      была спецоперация по внедрению в преступную группировку...

    • Анонимно
      3.02.2018 18:17

      Ты шо, совсем что ли. Ты что до утра с сослуживцами пьешь?

  • Анонимно
    3.02.2018 18:17

    А сколько гражданских садятся за руль пьяными? Если виноват, то обязательно накажут!откуда такая ненависть к работникам правоохранительной системы? Такое ощущение, что у всех комментаторов не по одной ходки в млс!!! Давайте быть объективными, да есть злодеи и негодяи, но они встречаются во всех профессиях!!!! Сам не сотрудник правоохранительных органов!!!

    • Анонимно
      3.02.2018 22:20

      А я вам скажу - откуда ненависть: они сначала на "жилке" раде тренировки подростков на футбольной площадке унижают и называют это "профилактикой", пикетчиков "винтят", а потом любви ждут. Не чувствует народ, что для него полиция работает, вот и получают они воздаяние в виде ненависти.

    • Анонимно
      11.02.2018 08:39

      Вы всё верно написали. Больше всего злобствуют те,кто не в ладах с законом. Не только сотрудники,ео и гражданские лица совершают подобное. Только одно то,что был работник МВД многих возмущает в разы больше. Разберутся компетентные органы.

  • Анонимно
    3.02.2018 18:17

    Может раздувают... Подозрительно много дел... Я не оправдываю конкретно данный случай..., но... , в последнее время идёт очччень сильное давление на оперов... Странно..., очччень странно. Возможно совпадение...ХЗ... Ребята думайте... нужно думать...

  • Анонимно
    3.02.2018 18:19

    Нормальный человек не будет пьянствовать целую ночь в середине недели, работа не позволяет. А у нач . Угро можно, видимо работа столько постольку...

  • Анонимно
    3.02.2018 18:47

    А кого сбил известно?

  • Да когда я был депутатом в 90 годы у меня в округе как то баня сгорела одного из начальников РОВД и утром мне сводку по округу дают начальник отделения и говорит криминала нет ,забыли не потушенной сауну! Звоню в деревню что там было? Народ говорят начальник ровд казанский на двух милицейских уазиках с девками в бане гуляли,потом стреляли вверх из пистолетов,потом уехали в два ночи и в 5 утра баня загорелась! Звоню замминистру МВД ,что за бардак с девками в моем округе устраиваете! Он отвечает была спецоперация по внедрению в преступную группу, но не удачная и он себя сам наказал баня сгорела и мы его тоже еще накажем!

  • Анонимно
    3.02.2018 19:01

    Если бы не ДТП, на работе бы пьяным появился?

  • Депрессивное состояние, чрезмерное самомнение и "ксива" в кармане умноженное на алкогольное опъянение (или похмельный синдром) к хорошему не приводят.

  • Анонимно
    3.02.2018 19:17

    Видел видео... если видео достоверное.,,, мне стыдно..., мне очень стыдно...((( Мы себе такого не позволяли...

    • Анонимно
      4.02.2018 09:17

      Ужас,он даже не тормозил.....а человек уже почти перешёл и не увидел сзади.....

  • мотоцикл
    3.02.2018 19:52

    общество привыкло,шока нет,все входит в обычай.

  • Анонимно
    3.02.2018 20:04

    полицейские задерживают пострадавших пенсионеров, а начальник УГРО людей давит на пешеходном переходе в пьяном состоянии

  • Анонимно
    3.02.2018 20:09

    Каково состояние общества- таковы и правоохранители и прочие .

  • Анонимно
    3.02.2018 20:26

    В 5 утра пешеход мог и пропустить неадекватную машину. Или сам тоже был неадекватным?

    • Анонимно
      3.02.2018 20:53

      В 5 утра и водители и пешеходы, в одинаковом состоянии бывают.

  • Анонимно
    3.02.2018 20:49

    Переквалифицируют статью у них у надзорных органов солидарность.Это же провинциальный город там все друг друга знают, значит..

  • Анонимно
    3.02.2018 20:55

    Нужно чтобы дело вели из другого региона следователи тогда будет всё справедливо там скорее будет соответственное отношение чем у нас.И суд в другой регион тогда будет порядок

  • Анонимно
    3.02.2018 21:11

    Помнится среди коментаторов был один ярый защитник невинных силовиков, которых все всегда притесняют... если бы вы сами все время бы не зарывались от безнаказанности, и не подставлялись бы раз через раз, если бы вы друг друга не выгораживали бы и не отмазывали в мелочах, вас всех бы уважали, даже не очень хороших. А пока все наоборот, не хорошие вам имя делают

  • Анонимно
    3.02.2018 21:32

    кто его назначил и принял на работу ? отдел кадров с улицы принимает ? психолог почему не работает у них? по хорошему половину МВД надо уволить , много там с поехавший психикой

  • Анонимно
    3.02.2018 22:24

    Не будет МВД кто вас защищать будет?!

    • Анонимно
      4.02.2018 05:54

      Может хотя бы перестанут давить по пьяни от безнаказанности?

    • Анонимно
      4.02.2018 05:54

      Может хотя бы перестанут давить по пьяни от безнаказанности?

    • Анонимно
      4.02.2018 08:33

      Сотрудники МВД за это получают зарплату из наших налогов.

  • Анонимно
    4.02.2018 09:29

    Накажут маленького руководителя , а центровые в стороне !