Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.02.2018

Российский боксер Гассиев победил нокаутом в полуфинале всемирной суперсерии и завоевал титул WBA

Российский боксер Мурат Гассиев, являющийся чемпионом международной боксерской федерации (IBF) в первом тяжелом весе, одержал победу над Юниером Дортикосом (Куба) в полуфинале всемирной боксерской суперсерии (WBSS), передает РИА «Новости».

Гассиеву удалось отправить кубинца в нокаут в 12-м раунде. В результате российский спортсмен завоевал титул всемирной боксерской ассоциации (WBA) и вышел в финал WBSS, где его соперником станет чемпион WBC и WBO украинский спортсмен Александр Усик.

Видео: YouTube / 13,978,528 views

Финальный поединок состоится 11 мая.

Отметим, что на счету 24-летнего Гассиева 26 побед, из них 19 — нокаутом. Дортикос, которого Гассиев одолел в полуфинале, к 31 году победил 22 раза, из них 21 победа — нокаутом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2018 10:25

Это принято в силовых единоборствах. И никто не запрещает. Чемпионов только нет. Слов много, дел мало.

  • Анонимно
    4.02.2018 08:39

    тренера Гассиева сразу после победы флаг Осетии вынесли! Татарским чемпионам надо с татарским флагом быть!

    • Анонимно
      4.02.2018 10:25

      Это принято в силовых единоборствах. И никто не запрещает. Чемпионов только нет. Слов много, дел мало.

  • Анонимно
    4.02.2018 08:49

    Денис Лебедев сказал: Наступает Эра Мурата Гассиева! Поздравления Мурату и удачи в будующих поединках.Достойный боец и человек.

  • Анонимно
    4.02.2018 09:02

    Молодец Мурат! Очень красиво,технично и продуманно провел бой.

  • Анонимно
    4.02.2018 09:39

    Спектакль.

  • mad big
    4.02.2018 09:55

    Шикарный был бой. Смотрел до конца. Честно говоря ожидал большего от кубинца. Ну а с Усиком ой как нелегко будет Мурату!

  • Анонимно
    4.02.2018 10:10

    Я понять не могу, а чего радуемся-то?? Россиянин выиграл что ли? Нет, ни одного Российского флага после победы я не увидел.
    А Кубинец молодец, до последнего боролся.

    • Анонимно
      4.02.2018 10:26

      он осетин и правильно вышел со своим родным флагом Осетии

  • Анонимно
    4.02.2018 10:20

    Гассиев красавчик, Усик тоже. Показывает что спорт выше политики. Испытываю симпатии к обоим. Несмотря на то что Гассиев наш, пусть победит сильнейший. Оба достойные люди, что в жизни, что на ринге
    Оба полуфинала, это лучшее что я видел в боксе за последнее время

  • Анонимно
    4.02.2018 11:08

    Гассиев это маленькая Осетия но в Большой РОССИИ и там были все флаги

  • Мощь ! Поздравляю ! Слушал интервью Мурата Гассиева, мудрый человек. Удачи !

  • Анонимно
    4.02.2018 13:00

    Два раба устраивают зрелище.

    • Анонимно
      4.02.2018 18:58

      Татарин Злой
      Ну, кто раб, а кто свободный человек выясняется, когда ты идёшь с женщиной, а у тебя спрашивают покурить... Все становится на свои места.

  • Анонимно
    4.02.2018 18:46

    Ай, красавчик Гассиев!) Поздравляю!)

  • Анонимно
    4.02.2018 18:46

    Кубинца жалко!) Достойно сражался! Респект!)